Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Call of Duty » Претензии к игре (Претензии к игре)
Претензии к игре
PsinaДата: Четверг, 11.12.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня претензии к попадаемости.Задрало уже.Сегодня играли с Багом.У меня было весёленькое начало.7-1.Всё.После этого как отрезало.Как ни старайся,ни целься попасть невозможно.Где то 5 раундов сидел всухую.В стоячих с прицела не попадал.Потом в одном раунде выбежали на меня и Кфора 5 Баговцев.Ну Кфор нуп,его сразу убили. biggrin Я остался 1 проти 5.И тут делаю 3 выстрела и убиваю 3 баговцев!3 из 3.Потом меня вальнули.После этого опять каких 5 раундов я сидел на сухом пайке.Как не стреляешь,всё мимо.Баговец стоит в курятнике.Меня не видит.Я вижу его прекрасно.Ставлю прицел на голову.Бац-мимо!Бац-мимо!Тут уже он скрывается.Дальше.Начало игры.Прибегаю на А,выглядываю,куча бежит.5 человек.Стреляю в эту кучу,где промазать нет места.Но никого даж не раню...Дальше ,бежит игрок.Сзади ,целюсь в голову.Стреляю.Раню! angry Он подскакивает от неожиданности,резко поворачивается и стреляет рандом абы куда.Бац и я сразу убит.Как это понять...Целюсь из за угла.Стреляю по игрокам,как всегда мимо.Тут выскакивает Баговец,по моему Малдер и в прыжке всаживает в меня рандом.На повторе смотрю.Меня уже не видно.Уже за угол скрылся и всё равно пуля достала.Ппц бред...Я уже молчу про такие моменты,когда бывало такое и меня одним выстрелом убивали в носок или в пятку сапога,вкрай пилотки или ладонь.Хотя и сам бывало так убивал...Но при этом иногда попадаешь по 2 пули а игрок скачет и скачет.А рекорд,в одного попал 3 раза и он ещё жил.....Короче попадаемость тут пипец несбалансирована!Бесит!
 
kforДата: Пятница, 12.12.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Ответ товарисчу пси= герр Пси информирую вас о том что скорость игры каждого игрока зависит от 1- пинга 2- игровой видюхи 3- настройки игры ( оптимизировать надо!).....не раз видел такое и сам...например у того кто с большим пингом играет на глазах того у кого пинг маленький двигается как то вяло ......скорость передвижений и стрельбы соответственно тоже вялая...хотя и кажется что все вродь норм.....иначе говоря картинка запаздывает при разном пинге......погкадровая синхронизация разная...а это очень плохо!!!! правда это бывает не всегда и то что описал тут олег только следствие отдельных ляпов самой игры ( синхронизации ).... у меня тоже самое было вчера...играл и начал 6-1 ...7-2...потом скатился к 13-13....не мог убить с прицела....не мог убить в упор ! ....не беда..нас много...все вместе даже при таких раскладах будем побеждать))) ну а если проигрывать то -делать ето красиво))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
PsinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ппц задрали вешатели сервов!Суки!Вдвоём только с Кфором играем и то кому то нужно влезть и повесить...Надеюсь ты задрот получил от этого оргазм!Козлина........Странник тоже ипаный.Всякой хуйни понаписал,вместо нормальных прог...
 
kforДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Да Андрюша Пидор еще тот , создал шняги которые убиваюти саму идею игры...и читы и вешалки для сервера...а лучше бы он просто взял и убился об стену--урод гребанный..... когда нибуть ему сломают башку за ето angry

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
PsinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Аффтару респект..Пиши исчо!
 
PsinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тут и в суд подать можно.Я заплатил деньги за товар.В данном случае игра.И не могу нормально ею пользоваться,потому что какой то........................человек,подпортил качество товара.Мелких пидаров-вешателей,я уже в расчёт не беру.
 
kforДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
верно как сказал козьма прутков===зри в корень! biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
PsinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как говорил Ленин..Куда ни кинься,кругом задротство!...
 
ГостьДата: Пятница, 21.08.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





да ребята, Странник тот ещё гондон, сервы вешает не первый раз уже angry
 
kforДата: Пятница, 21.08.2009, 17:11 | Сообщение # 10
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
он не сам вешает а а его прога которую пиздаболы качают .... angry

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ф4ллДата: Пятница, 28.08.2009, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





главный серв не он вешает, не гоните на андрея
у него ток крашер чтоб по 1 ломать
 
NemesisДата: Суббота, 29.08.2009, 17:07 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (ф4лл)
ф4лл

Адвокат дьявола CoDa?
 
KoctikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:20 | Сообщение # 13
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
biggrin biggrin biggrin

 
kforДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ах фаален ах мерзавец да ты ни как в связи с андрбшой состоишь?? да и еще половой ?? это облико амморале товарсч..и пох нам на крашер..главное что пидор-странник создал прогу которая мешает играть нормальным ребятам...остально не важно....

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Четверг, 28.01.2010, 03:47 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
У меня притензии к Кфоровым кучкам.Мешают пройти в подвале. biggrin
 
Форум » Общение » Call of Duty » Претензии к игре (Претензии к игре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz