Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Call of Duty » Претензии к игре (Претензии к игре)
Претензии к игре
kforДата: Четверг, 28.01.2010, 20:28 | Сообщение # 16
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
УБЕРИ ИХ ПСИН...Я НЕ ПРОТИВ ))) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
paCmanДата: Суббота, 13.02.2010, 08:34 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
wacko
 
KAINДата: Суббота, 20.03.2010, 01:56 | Сообщение # 18
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Мужики,
я ,конечно, всё понимаю - охота поусерать по приколу людей и показать какой ты крутой, но всё же. Лично для меня Орион сейчас один из тех немногих адекватных кланов, с которыми кланвары играть приятно, после которых ты не сидишь и не вскипаешь от злости, а наоборот чувствуешь что игра была продуктивной. Играть кланвары с некоторыми кланами я для себя посчитал ниже своего достоинства, ибо, как и всякий человек, я эгоист в какой-то степени и свои нервы мне важнее мнений некоторых игроков и тех отбросов, которые вываливаются из их ртов ( как изначальной причины отказа играть с такими). Ноо не смотря на всё моё уважение к клану в целом и хорошими отношениями с некоторыми из игроков, я хочу привлечь внимание сознательных граждан к такому вот вопросу:
Почти всегда мы играем кв с Орионом не спонтанно, а по сделанной заранее договоренности. Знаю, что большинство из вас играет молча, но некоторые всё-таки пытаются осквернить впечатление от игры своими репликами, речь веду о Стрите и Тохе. Сколько раз мы с вами не играли, почти столько же раз на кланваре эти двоё норовили сначала задеть,а потом и обосрать человека. Будь то Отреченный, или же кто-то другой (например я, ибо я тоже в немалой степени говнистый).
В связи с данными обстоятельствами предлагаю два варианта развития событий: авторитетные для них сокланы поговорят с данными субъектами с целью пресечь в корне такой вид коммуникации на кланваре (ибо на кланваре как правило играют молча обе стороны) либо же заранее обговаривать состав играющих, чтобы не возникало казусов с матерным флудом во время кланвара. Потому что при продолжении традиции (уже!) поливания друг друга ведрами говна ну по крайней мере я просто забью болт на кланвары с участием вышеуказанных двух.
Это такой общий момент. Второе, о чем бы я хотел поговорить - это сам порядок проведения кланвара. Предлагаю по умолчанию 1)с начала баш-раунда писать демо, 2)отбросить, при пресечении успешном срача на кланваре, всяческие бездоказательные байки из прошлого (например "ааа-*** был в сперме,у него априори есть вха" "ааа-*** всегда играл с вха, это каждый нуб знает" "ааа-ну смотри как *** резко ко мне повернулся -вха"), 3)брать во внимание одну простую истину - скайп выручает при быстрой соображалке 4)ну и естественно никакого писания в общий чат своих домыслов и т.д. - только по организации кв, 5)все вопросы и претензии предъявлять после кв в разговоре в скайпе, но только при условии наличия весомых доказательств (поменьше мата, побольше логических выкладок), 6)исключить всяческое импульсивное поведение на и после кв.
Конструктивная критика, поддержанная аргументами, воспринимается адекватно в большинстве случаев. Не надо обсуждать человека за спиной в течение месяцев - позвоните ему в скайп и придите либо к компромиссу, либо к какому-то завершению срача.
ПыСы Стрит,Тоха - какие-то претензии ко мне по поводу высказанного здесь мной? - милости прошу в скайп (его узнаете у Кфора например).


Сообщение отредактировал KAIN - Суббота, 20.03.2010, 02:00
 
kforДата: Суббота, 20.03.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Антоха привет,по поводу стрита ты сказал все верно но не учел мааааленькой детальки--Стрит нынче играет за славный клан Сперму))))) почему он там оказался спросишь ты? ответим--именно изза своего характера и несдержанности.....а что касается Тохи то, он в последнее время взял курс на перевоспитание ....все же он не плохой парень Тоха)))) .....пы.сы. почетный член клана орион-Кфор sun
Прикрепления: 8950629.gif (47.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Среда, 28.07.2010, 03:08 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Даа...уже ни Стрита,ни Тохи.Всё таки продуктивная темка.
 
VuduinДата: Вторник, 07.09.2010, 19:11 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Играли турнир МВ...У меня вообще хз что происходит...Не могу играть...На 1 кв с Е-Спорт играли,с клавой что то случилось.Не действуют кнопки.Не идёт,не выглядывает.Жмёшь влево,не идёт а потом резко поплывёт.Именно плывёт,а не идёт.А то жмёшь влево,а он вправо идёт.В чат пишу,а у меня бинды вставляютя.Пишу в командный чат про проблемы,а оно в общий пишет бинды "Здаре!Здаре!".Потом меняет мне ник на Боевика.Еле доиграл.
На сегодняшнем кв отыграл 2 раунда и началось тоже самое.Опять не двигается,а если двигается то хз куда и как.Поменял клаву,перезагрузился.Ничего не помогло.Клава всё равно чудит.Да ещё после перезахода такие лаги пошли!Лагометр всеми красками заиграл какие только есть...

То зелёное,то жёлтое,то синее,то красное.То всё сразу.Сделал реконнект.Кнопки вроде начали нормально работать.Лаги остались.Но спали постепенно.Зато пинг поднялся...

Через несколько раундов стал норм.Под конец только удалось норм поиграть..Короче это я всё Косте пишу..А то он там кричит в Скайпе..Псина!Как тут можно было не попасть!Ну молодец!......Вот та и нельзя.Из за бреда. <_<
Что касается игры,один момент странный был.Я на 2 этаже мимо центральной дыры на корточках пробежал.Бамс Спек убил меня.С 3 этажа немецкого дома.Повтор смотрю.Не вижу себя вообще.Может мелькнула верхушка пилотки.Там пробежать пол секунды.Как так можно убить.Один админ после этого начал флудить...Спек (ругательство)вх...Другой пишет,что то типа..Не слушайте его!Он бухой!....Как то так...Потом под конец Костю взяли взорвали хз за что...Бред короче! <_<
Прикрепления: 0722711.jpg (62.8 Kb) · 6615429.jpg (78.0 Kb)
 
KoctikДата: Вторник, 07.09.2010, 20:43 | Сообщение # 22
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
мде

 
VuduinДата: Вторник, 23.11.2010, 23:52 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Блеадь заибала эта долбанутая игра.На всех сервах лагает как в жопе.Всё дрожит блеадь.На Смусму играю с какими то долбанутыми нубасами и в минусе сижу.Издали вообще нихуя не попадает,вблизи 1 выстрел из 10.Что в эту ёбаную консоль ещё прописывать.Что ей надо.И лагометр чистый сука.Ф пезду этот КоД.Самая замудовая вещь на свете этот ёбаный КоД.Лаги,лаги,лаги,читеры,кемперы.Весь кайф.Ф пезду,стираю,чтобы нервы сберечь.Нахуй он мне нужен.Опять начали кв,кв,кв кажый день.Хоть бы в кайф было играть angry >( angry >( angry

П.С...Ааа ещё новая шняга какая то появилась.Пытаюсь выглянуть из за угла...Жму кнопку выглянуть и его выносит в сторону.Как на колёсиках выезжает.Ну нахуй бред.

 
BoevikДата: Среда, 24.11.2010, 01:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
biggrin biggrin biggrin

Ваш дружелюбный Боевик!
 
Da1mon=))Дата: Среда, 24.11.2010, 08:24 | Сообщение # 25
Опытный пользователь
Группа: Боец клана
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Меня нет
гг)

Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.
 
kforДата: Среда, 24.11.2010, 13:06 | Сообщение # 26
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
biggrin по ходу у Олега самая настоящяя китайская версия каллки )))) китайце придумали фичу для олега ))) спецом ....штбы он стер ее и опять поставил патом какнить))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Среда, 24.11.2010, 13:19 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Vuduin)
Пытаюсь выглянуть из за угла...Жму кнопку выглянуть и его выносит в сторону.Как на колёсиках выезжает.

xD

 
SLY666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:35 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Ребят, у меня вот такая фигня... Не могу ничего сделать.
Советы?

Прикрепления: 9782059.jpg (170.1 Kb)


Кто к нам с пером придёт, тот от ствола и скопытится!
 
Da1mon=))Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:40 | Сообщение # 29
Опытный пользователь
Группа: Боец клана
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Меня нет
Дилан 1 раз такое вижу wink

Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.
 
CoD5ShДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня нет
у меня такое было
появлялось когда менял чето в настройках.. графики вроде
дальше непомню как исправлять над было
wink


 
Форум » Общение » Call of Duty » Претензии к игре (Претензии к игре)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz