Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Volf-Team (поражение 19-21 Pavlov and Harbour)
Orion vs Volf-Team
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Очень упорный поединок сложился, баш выиграли ...уж не знаю почему....кароче начали на павлове, по началу шла ровная игра счет как на качелях был до момента 2-2, затем очевидно нас разозлило что нас на нашей мапе не уважают )))) и мы прибавили газку, очень не плохой отрезок выдали за русь 7-3 как всегда гениально играл Костя и это не смотря на то что он год не был в игре....респект
общий счет на Павлике 11-9 в нашу. хотя честно сказать могли и больше взять , просто не повезло в ряде моментов, не прикрывали друг друга , разногласия по обороне и тд...да еще Вульфам везло на ахеренные рендомы....
итак начали вторую мапу Харбор....за русь игра шла не очень подзабыли мы ее малость....но все равно было много красивых игровых моментов )))) перед ответной стороной счет был на грани 16-18 , надо было брать 5 очков за герр....что мы едва и не сделали ...как печально что в последнем раунде мы прозевали массову психическую атаку с криком "Лучики" ...Вульфы прямо таки нас этим кличим ошеломили ! biggrin ...и мы уступили им....еще что хочу добавить ...играл за вульф мой старый знакомый Вовка Коноко, ох какие он мне рендомы ставил бля --мечта поэта, и это не смотря на мои грозные предупреждения --перекрыть ГАЗ на границе с Украиной biggrin , ну придется ему теперь дровами запасаться кросавчегу ))))


Прикрепления: 9810998.jpg (219.9 Kb) · 0232696.jpg (269.1 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
konOkoДата: Вторник, 28.02.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





LOL
Таня стайл парни вы думаете что мы играли в серьез?) тяжелый вар для вас а мы тупо рашыли все время даже не пытались поиграть нормально потому что с челами которые нихуя неумеют кроме как сидеть у себя на базе и ждать неинтересно играть
вот так вот старый знакомый кфор
 
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 18:55 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Оо Вовчег близко к сердцу принял все что тут написано biggrin могу сказать одно....все красивые словестные обороты ты можешь прочитать и в других моих отчетах...а как иначе --не приукрасишь не расскажешь biggrin мы тоже не особенно старались )) спроси у сани е эфа как вчера против вас играли на карентане )))) мы все в скайпе ржали кто как мог )) так и сегодня...играли от души и без не нужных напрягов ...вот так вот мой старый знакомый Вовка )))) не все золото что блестит усек ? biggrin
ЗЫ- Орион вас порвать может не скажу что легко..нет но может.... если ты не знаешь что такое Орион спроси у Е эФ ( пишу без пафоса )


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





кфор а я тебе скажу что орион нас никогда не порвет если мы выйдем самыми сильными составами я в этом уверен + плиз выкладывайте все проебы а не через 2
Я уже видел какие вы сильные когда играл против вас 1 раз больше я не напрягаюсь на игре с вами да и не хочу с вами ваще играть Tanya style team вот так вот
 
KoctikДата: Вторник, 28.02.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
konOko,
да да да. Я с псиной тоже вон не серьёзно играли, мы с ним водку попивали рядом сидели. А кфору вообще минет делали во время игры, ему не до тебя было. А Дамир тот с тамагочи играл, ему просто плохо было видно на маленьком экране.
ага.

Сам-то рендомщик лакерный. Раз 5 точно убивал хер знает как в полёте в прыжке не зная куда стреляя. Ты думаешь ты профессионал что ли? В этой игре уже нет профессионалов, они все пару лет назад из игры ушли остались такие рендомщики, как ты с супер конфигами и прочей хернёй. Игра один сплошной фарс.

Мы играем медленно потому что думаем, выцеливаем. Потому что у нас чистые конфиги и все пули летят в косяки, в далеке не видно из за тумана. На тёмном фоне не видно. Это вы всё видите и любые косяки простреливаете. Зато ,кроме Ванеса, никто ничего не слышит. Раньше звук был - наше всё. Все играли тихо, красиво, тактики и тд. А сейчас сто раз к вам в жопу подходишь вы даже не слышите. Потому что весь акцент на рендомы сделаны. И ты ещё что-то предъявляешь.

Посмотрел бы я как ты играл лет 5 назад, когда мы с Ванесом, Кфором, Псиной ещё в клане Juve были, когда даже скайпов ни у кого не было! Ни читов, ни прыжков ёбанных этих, ни рендомов. Камеры не выключали потому что толку не было) связи то нет. Вот тогда была игра! Когда у всех всё одинаково было, ни лаг ничего не было потому что и сервы и конфиги были чистыми. Вот эта была игра! Потом вот из за вас волшебников всё портиться стало.

А ты тут со своими таня стайл. Я тебе сочувствую, что ты никогда не испытывал настоящей интересной игры в CoD.


 
RAiSeRДата: Вторник, 28.02.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
кфор последний за гер был 5-5 а перед этим был счет 16-14
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





професионалы ушли?? лол в 1.2 никогда и не было професионалов звук есть у всех а ты нас обходил наверное потому что мы тупо бежали к вам на базу? или как. А бежали потому что с вами неинетесно играть выжидать вас. У меня обычный конфиг то что снапс и пакеты прописано это хуево ? я даже с фпс 125 играю так то про конфиги не надо.Насчет рандома я всегда знаю куда я стреляю просто мне не надо пол часа целится как некоторым у меня сенса 1.2 ваще о каком рандоме реч с моей стороны чел? это вы играете с сенсой 5+ водите мышкой по всему монитору и стреляете попадете кул нет так умерли мего 1.2. А если бы вы играли как вы говорите не напрягаясь вы бы не сидели на 1 споте по несколько минут и не слили бы раунд по времени

КоНоКо аффтар biggrin
 
ОрионДата: Вторник, 28.02.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Только у нас собрались все ,2 недели назад.До этого год,а то и больше неиграли.Это во первых.Во вторых ,все без всяких навороченных настроек.Я вообще с нулевым конфигом.И на какой серв не зайдёшь,играть невозможно.Везде лагает,все персы дрожат.Синхронизации вообще нету.В упор с 2 метров насквозь стреляешь.Ни в одну щель прострелить невозможно,из за угла невозможно.Все пули летят в косяки и стены,перед носом.Зато тебя убивают и раком,и боком,и сприскоком.Первым же выстрелом.Наворотили на сервы модов,себе конфигов всяких.
 
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 19:18 | Сообщение # 9
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
полностью согласен с Костей, очень точно все подметил....и еще ...безымянному оратору КоНоКо--- значит говоришь соберешь сильный состав нам жопу порвать??? хочешь скажу кто у тебя будет?? в этом составе ??? и хочешь октрою секрет кто будет у нас ? ---- У НАС БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ИГРАЛ ВСЕГДА ЗА ОРИОН...У ВАС ОЧЕРЕДНОЙ МИКС С ЧУДО КОНФИГАМИ все эти шутеры нубаши и прочие волшебники Кода 1.2...ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ...И НИКАКАЯ ЕБАННАЯ АЛЬБА НЕ ПОМОЖЕТ...ИБО Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ТАКОГО РАЗГОВОРА НА СЕРВЕРЕ ГДЕ МЫ ХОТЕЛИ ИГРАТЬ С ВАМИ КВ
Коноко - я умею делать фр что бы АЛЬБА не видела.....
ВаНеС -- да лан ..
остально ..видел своими глазами!!!!! Коноко показывал свой чудо кфг как обьехать альба


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





да кстати фр умею делать что бы альба не палила это я так думал )) если в чела попасть то альба убьет а если просто стрелять то нет мой затуп . И когда это мне интересно набирали вот человек с чудо конфигами?) они все в т2г друг ты кланом ошибся
 
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 19:23 | Сообщение # 11
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
прокол Вова biggrin Прокол ))) не надо при мне это было показывать ))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Группа: Гости





И кому я там показывал свой чудо конфиг то который альбу обошёл?)))
 
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 19:26 | Сообщение # 13
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да нет я не ошибся ибо знаю что такие чудо игроки как Деникин, Инфернал, Дарк...и другие -- эксперементировали с кфг..... это не секрет.... так что скрывать то?? то что многие обладатели серверов ставят клиент моды под себя ?? и дают наводку на настройки своим друганам ? ...ну ну ...а мы пустые как бы мы честно играли против вас.... вот так вот ....без обид только.... мы не задроты, мы только по своему порыву --команда играет !!!! можем дать бой всем.... и пусть можем проиграть но сделать это красиво ...без пафосных речей типа....ааа это таня стайл...ааа мы не играли мы просто рашили...ну ну )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Вторник, 28.02.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Гость)
професионалы ушли?? лол в 1.2 никогда и не было професионалов

Да откуда тебе знать-то biggrin ты таких то кланов и игроков не знаешь, которые были. А если и знаешь, то уже на закате их игры. Не говори чего не знаешь. Это ты поколение кенгуру. А были и до тебя люди и даже иностранцы играли в 1.2))

Да и вообще нам как-то похер, у нас не клан. У нас семья. Я, Кфор, Псина, Марина, Максвелл, Боевик это игроки, которые 4-5 лет были в нашем клане! У некоторых уже дети, кому то уже 30 лет) а ты нам пытаешься доказать, что мы лохи. Ты думаешь Псине, которому 30 лет не похер на тебя?) Никто никуда не бегает из клана. Это сейчас все ходят кто куда по кланам то тут то там. Мы просто взяли и собрались вместе и играем вместе. Чуть позже присоединились Даймон, Метисс, Форекс.

А ты всё заладил.
Хорошо, ладно. Сейчас твой клан играет лучше нашего. Молодец, ты много добился в жизни, будет что внукам рассказать.


 
konOkoДата: Вторник, 28.02.2012, 19:39 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Да будет что росказать ) я поколение кенгуру?ок как скажеш я не говорил о том что вы лохи))) до этого все вары с вами норм были а этот вар просто взбесил сидеть на 1 месте все время и выжыдать.

Добавлено (28.02.2012, 19:39)
---------------------------------------------
если я поколение кенгуру я не против сыграть на версии 1.4 или 1.5 где нельзя так прыгать и где я не лагаю

 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Volf-Team (поражение 19-21 Pavlov and Harbour)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz