Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Volf-Team (поражение 19-21 Pavlov and Harbour)
Orion vs Volf-Team
KoctikДата: Вторник, 28.02.2012, 19:42 | Сообщение # 16
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (konOko)
Да будет что росказать ) я поколение кенгуру?ок как скажеш я не говорил о том что вы лохи))) до этого все вары с вами норм были а этот вар просто взбесил сидеть на 1 месте все время и выжыдать.

Ну вот и хорошо. Можете с нами не играть, это ваше дело. Можешь даже больше сюда не заходить, зачем? Если ты прав, то ты это знаешь и тебе должно быть пофиг на нас. А если не прав, то тебе и доказывать что-либо смысла нет.

Кфор мне судья, что я за все 5 лет никуда не заходил и не кричал, что они там кв не выложили наше. Мне без разницы, это игра, а не бухгалтерский учёт, где все все все документы должны быть. Кто что хочет, то и выкладывает.

P.S. Интересно клану region43 вы тоже доказывали, что у них Таня Стайл? А там такие игроки были кемперские типа 1-ОЕ МЕСТО, что даже мы отдыхаем) они на павлове вообще за Русь ложились в самом начале на 2 лестнице и всё. Могли там 2-3-4-5-6 минут лежать ничего не делать. Но нет жешь их(ну или РА в будущем) никто никогда в этом не упрекал, они же авторитеты для вас! Это Орион нубский, на него можно накатить.


 
kforДата: Вторник, 28.02.2012, 19:59 | Сообщение # 17
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Володь , я тебе скажу так....был лет 6 назад проффи клан -- SMILE многие его уже забыли ! это печально так вот, после турнира ркода они в полном составе ушли в другой код играют только в клубах!!! понимаешь!! клубах!!! были еще полупроффи --Сперма только не так что сейчас а старая...был еще одиозный Петькин СССР..... ЦДВ...где ребята играли очень даже не полохо с пустыми кфг...без прыжков....подлых джампингов на поукемпе.... и прочее...была чистая повторяю чистая равная игра...было очень интерсено..... не было криков ааа мы не играли мы рашили ..ааа вы взбесили ...кемпера слабаки.....ааа у нас стайл танька шоу...))))) ...ладно Володь я думаю что ты поймешь свою ошибку.... можно конечно на вазовскую копейку поставить мерседесовский двигун и обогнать всех дургих "Копеек" не вдаваясь в подробности (кфг так сказать ) а можно просто играть чисто ...ждя удовольствия...попробуй сделать меня с пустым кфг....я тебя в попу поцелую засранчика )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (kfor)
я тебя в попу поцелую засранчика )))

О Господи...
 
RAiSeRДата: Вторник, 28.02.2012, 21:26 | Сообщение # 19
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
коноко-лол, мас или кто там писал в гостях -лол, ну выложили мы скрины а с други кв нет, вам завидно пиздите только-оправдываетесь, а коли нет так больше и не пишите тогда cool
 
ВанесДата: Вторник, 28.02.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (kfor)
ВаНеС -- да лан .

непонял я тебя )
Quote (Koctik)
Посмотрел бы я как ты играл лет 5 назад, когда мы с Ванесом, Кфором, Псиной ещё в клане Juve были

да время было лучшее
Quote (konOko)
Таня стайл парни вы думаете что мы играли в серьез?) тяжелый вар для вас а мы тупо рашыли все время даже не пытались поиграть нормально потому что с челами которые нихуя неумеют кроме как сидеть у себя на базе и ждать неинтересно играть

приветствуйти неадекват вова он всегда так )
небуду скрывать что мне тоже было скучновато играть но это скорее от беспомощности моей (как я сегодня констатировал) сломанной мышки да и мне (да и вове неадеквату) после 1.5 где все рушат и рушат в 1.2 играть непривычно стало.
Про моды и конфиги вы правы благо я не застал тот период когда был регион и когда всякие личности с конфигами эксперементировали но 1.2 стал убог, много модов на паблике небо непонятного цвета да и вообще че то не то (хотя попрежнему на все тех же пабликах уже новые лица незнающие меня говорят что я читер и аимбот и вх и бедный казах как видит меня сразу банит) да и раньше играли то в основном на одном только харборе там то уж кемперили как могли а тут такие карты как павлов карентан забился в угол и это уже неожиданно для многих. Я сам прижился в 1.5 но там щас еще хуже стало когда уже почти каждый 3й "спалился" с вх но всем на это пох они также продолжают играть вары и на пабликах)вообщем код1 умер причем как гдето год и на стату играть впринцепи смысла нет. Кстати в моем конфиге только sensitivity (чуствительность мыши) изменена )

забыл вроде вас поздравить с возвращением) С возвращением!) happy
 
KoctikДата: Вторник, 28.02.2012, 23:09 | Сообщение # 21
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Ванес, ну вот и разобрались! Всё понятно разложил, сказал бы ваш Вова нам скучно потому что мы привыкли по другому. Ну и пофиг, а то как будто мы виноваты, что ему скучно smile

 
kforДата: Среда, 29.02.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
и опять согласен с Костей на 100500%.... просто Вовке очевидно в привычку вошло епать РА теам в..... не вынимая 24 часа в сутки...а тут какой то затрапезный Орионишко...в котором играют какие то Костик Псинки и Кфоры...полные тупые кемпера и нубы которые опять же ни чего не умеют а он ВОВКА...ОН умет все...ОН гениальный и самодостаточный игрок КоД 1.2 которым мы зачухонцы должны гордиться и поклонятся ему.....о Боже )))) biggrin
Прикрепления: 3461142.gif (495.5 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 23
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
кстати на гифке....это Вовчег на кв...он и без винтовки вон как умеет стрелять хедами )))))) аж падает ))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Volf-Team (поражение 19-21 Pavlov and Harbour)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz