Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
Orion vs CDW
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (dark)
ээээ хз) у Юго западной не слышал чтобы там бар какой то был хДД как же бар без мя хД

А не, не сомгу, я в воскресень еду к брату, у него дочь недавно родилась


 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (dark)
ты в варик гоняешь ? о_О

Не в ВОВ, а обычный третий, Ледяной трон


 
darkДата: Пятница, 30.01.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
слухайте я под столом хДДД
Quote (Предстовитель конференции)
и в тоже время будет подня вопрос о вашем игроке Кфоре который не уважительно относился по отнашению клана CDW так и сомого WiseMan'a! Вопрос будет выглядеть так: "бан на всех серверах игры код 1.2 как самого игрока кфора так и всего клана!

Quote (Предстовитель конференции)
На собрании будут присутствовать кланы CDW,Wolf,CCCP,PL,ALTE-Основные кланы!

ржачно деды будут обсуждать Леху(Кофра) вы бы еще чери обсуждали хДДДД такие кланы и идут на кфора хДДДДД я просто не могу нах biggrin
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (dark)
ржачно деды будут обсуждать Леху(Кофра) вы бы еще чери обсуждали хДДДД такие кланы и идут на кфора хДДДДД я просто не могу нах biggrin

А ты чо думал, сейчас только за правду и банят, правда в том что вайсмен читерит


 
КФОРДата: Пятница, 30.01.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Лично про вайса я тут скажу.....он зассал 2 года назад приехать на стрелку в ресторан ОЛИМП на лужнецкой набережной.....для того что бы поговорить как пацан с пацаном......предложил мне устроить махач с его фанатами )))я бывши дембель ни когда не опущусь до таких мелких запросов )) приходишь один а тебя встречает толпа...и метелит с криками ----все честно ты сам виноват козел!!!...и ногами ногами......ДЕНИС ТЫ ГАВНО А НЕ ИГРОК! я тебя не знаю как человека и потому ни чего нен скажу в этом плане но как игрок ты ГАВНО!
 
darkДата: Пятница, 30.01.2009, 23:24 | Сообщение # 21
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
ну да варик врозик ^^гонял раньше,норм)

Добавлено (30.01.2009, 23:17)
---------------------------------------------
*Нагиев* ГАВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ хДДД
Самый лу4ший Фильм 1 хДДд Нагиев жжет хД

Добавлено (30.01.2009, 23:21)
---------------------------------------------
*СОЛДАТЫ* - МЫ ГАВВВВНННННОООООО!
Калаш мне в зад,Это Армия,крейсер мне в бухту,Хотите домой?к маме?к сосо4ке?а кто мамо4ку защищать,то будит?

Добавлено (30.01.2009, 23:24)
---------------------------------------------
лан бб всем)))я спать))) завтро почитаю че вы тут написали^^,если вайс перестал с вх гонять,ето надо отметить cool ,и ти то вас в кочель

 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:30 | Сообщение # 22
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
врятли тут чо хорошего напишут

 
Мур3икДата: Пятница, 30.01.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Значит говоришь сцуки позорные??? хм... А говорили про тебя, что ты аддекватный человек!!!!!!! Господа я еще раз говорю Вам, что сказал и Уважаемому КФОРУ, (но он мне не ответил, хотя уважаемый человек специально нас свел, чтобы мы все по мирному и спокойно обговорили) что пока вы не предоставите доказательства это просто слова! На Сцуко я не обижусь, так и быть!!!)))))
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:52 | Сообщение # 24
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
жжёшь, только сцуки на сцук обижаются. по мне так жжёшь сцуко, это самое положительной сообщение) уж получше чем - красиво, круто. Зачем? Просто жжёшь сцуко! Вот это креатив cool

Адрес опять не дал, ну ты мурзилка жжёшь не буду говорить кто))


 
Мур3икДата: Пятница, 30.01.2009, 23:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости





сцуки позорные-Положительно??????
Дааа Видимо я совсем старик!))))))) Это не мой праздник, обращайтесь к Вайсу!!!!!!!!!
 
кфорДата: Пятница, 30.01.2009, 23:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





дим димыч я тебя сцукой да еще позорной не называл, не передергивай факты...разговор идет о читере вайсе и его крыше---мурзике..( дим димыче) который не отдает отчет что скандал спровоцировали с его подачи...дима ты там клан лидер да?? тебе пофигу что говорят про твоего нового игрока вайса или тебя это мало волнует в силу того что ты тут самый супер адекватный в отличии от кфора...я тебе на сайте клана ТР дал ссылку что бы ты почитал все что я ответил зицпредседателю.........ты адекватен???? тебе что то еще нужно сказать а?? что бы ты наконец посмотрел другими глазами на ситуацию с вайсом??? я с тобой по мирному и начал общатся но так как ты в течении 10 минут на сайте ТР молчал я тебе дал ссылку и посоветовал оставить комент на эту тему...а именно почему ты видя что твоего игрока уличают в применении мультихаков так спокойно играл??? почему ты забянил меня во время игры если я разбирался не с тобой а с вайсом????
 
Мур3икДата: Пятница, 30.01.2009, 23:57 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да и по теме обсуждения и баннов, тут Вайс перегнул палку по поводу всего клана, за это прошу у Вас прощения!
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:57 | Сообщение # 28
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
потому что увидите в своём игроке читера не так просто как в чужом

 
KoctikДата: Суббота, 31.01.2009, 00:00 | Сообщение # 29
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Мур3ик)
Да и по теме обсуждения и баннов, тут Вайс перегнул палку по поводу всего клана, за это прошу у Вас прощения!

Не надо извиниться. ибо в данном случае, вам придётся либо никого не банить, либо забанить весь Орион. Орион за своих горой. И мать еть напиши нам наконец адрес этого бара


 
ГкфорДата: Суббота, 31.01.2009, 00:02 | Сообщение # 30
Группа: Гости





повторю-дим димыч я тебя сцукой да еще позорной не называл, не передергивай факты...разговор идет о читере вайсе и его крыше---мурзике..( дим димыче) который не отдает отчет что скандал спровоцировали с его подачи...дима ты там клан лидер да?? тебе пофигу что говорят про твоего нового игрока вайса или тебя это мало волнует в силу того что ты тут самый супер адекватный в отличии от кфора...я тебе на сайте клана ТР дал ссылку что бы ты почитал все что я ответил зицпредседателю.........ты адекватен???? тебе что то еще нужно сказать а?? что бы ты наконец посмотрел другими глазами на ситуацию с вайсом??? я с тобой по мирному и начал общатся но так как ты в течении 10 минут на сайте ТР молчал я тебе дал ссылку и посоветовал оставить комент на эту тему...а именно почему ты видя что твоего игрока уличают в применении мультихаков так спокойно играл??? почему ты забянил меня во время игры если я разбирался не с тобой а с вайсом????
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz