Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
Orion vs CDW
KoctikДата: Четверг, 29.01.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет

ПС:
Вайс вх как нам всем кажется.
Второй раунд вчетвером доигрывали и выйграли таки

Прикрепления: 0232659.jpg (392.9 Kb) · 5085281.jpg (391.9 Kb)


 
KoctikДата: Четверг, 29.01.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
да ещё м удовлетворён игрой во втором раунде. Особенно Тоха порадовал

 
PsinaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Серв неудачный.Глюки на каждом шагу и попадаемости вообще никакой.А насчёт вх один момент только удивил.Сидел в нише стены,куда пробрался как ниндзя,пока шла перестрелка вглубине дома.После минутного затаивания,выглянул а меня уже ждут.И не случайно,а с прицелами.Не знаю кто и как меня увидел.
 
darkДата: Четверг, 29.01.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
а я вижу вы наконецто начали играть в команде(тохе,а максута-максвелл?,салли ето кто?:)о нисико раньше он(-а) игра(-а) ппц как зверь,щя нуб))) ну чтож поздравляю)
 
Предстовитель конференцииДата: Пятница, 30.01.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Уважаемые игроки Орион 31 числа в 3 часа по Москве состоится конференция в баре "Пинта",(вообще там будет отмечатся день рождение WiseMan'a) но и в тоже время будет подня вопрос о вашем игроке Кфоре который не уважительно относился по отнашению клана CDW так и сомого WiseMan'a! Вопрос будет выглядеть так: "бан на всех серверах игры код 1.2 как самого игрока кфора так и всего клана! Ваши 2 игрока были вчера уведомлены Мурзиком! На собрании будут присутствовать кланы CDW,Wolf,CCCP,PL,ALTE-Основные кланы! Спасибо за внимание!
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Где этот бар находится? cool

 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
м. Коньково, Юго-Западная
Ленинский пр-т, д. 121/1, корп. 3
438-2036

Это?


 
PsinaДата: Пятница, 30.01.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Предстовитель конференции)
состоится конференция в баре "Пинта"

Классно звучит ...конференция в баре........съезд в ресторане...)

Мы сами не одобряем поведение Кфора.Но он просто слишком горячий, импульсивный потсон...Я вообще не одобряю разборок во время игр.Даже если кто то действительно играет нечисто,нужно молча,записать демо и потом красиво выложить где нибудь,обсудить без мата и ругательств...Ну меня в принципе читы не интересуют.Я их не использовал и использовать не собираюсь.Интересно реально оценить возможности своей реакции,мышления и хитрости.Если я выйграю с читами,такая победа удовольствия не доставит.А я играю ради удовольствия и командной целостности,общения.Честно говоря мне даже плевать, играют соперники с читами или нет.Это на их совести.И как уже сказал,такие победы удовлетворения не приносят победившей стороне.Сначало будет эйфория.Вот мы их наипали как лохов,порвали.А потом обязательно прийдёт осадок.Всё таки выйграли нечестно,а могли бы мы выйграть без читов или нет?Судьба читера,ощущать неполноценность победы.Мне на читы плевать как уже сказал,а вот Кфор из тех, который ищет подвох во всём.И для него как говорится,"На войне все средства хороши".А у нас тут в игре, маленькая война,пусть и виртуальная...Короче он очень эмоциональный,импульсивный человек,который всегда вслух выражает свои мысли и никогда не задумывается о последствиях.Это конечно плохое качество,но он всегда воспринимает игру как нечто большее.Да,такой он потсон.)

 
КФОРДата: Пятница, 30.01.2009, 18:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Предстовитель конференции, ТЫ НЕ НАЗВАЛ СЕБЯ КТО ТЫ? ОТ ЧЬЕГО ИМЕНИ ТУТ ШУСТРИШЬ? НА ВСЕ ВЫСКАЗАННЫЕ ТОБОЙ ИНСИНУАЦИИ ОТВЕЧУ---- ВО ПЕРВЫХ КФОР НЕ В КЛАНЕ ОРИОН......ДАЛЕЕ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЕСЛИ НАД НИМ ПОТЕШАЮТСЯ? ЕСТЬ ТАКИЕ?? ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАВУАЛИРОВАННО ОСКОРБИЛИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ!...Я И ОТВЕТИЛ ВАЙСУ.......ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ОН НЕ ОДНОКРАТНО ИСПОЛЬЗОВАЛ МУЛЬТИХАК В ЧЕМ НИ КТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ИГРЕ ТОВАРИЩЕЙ ИЗ ОРИОНА НЕ СОМНЕВАЛСЯ....НА ВСЕ ОБВИНЕНИЯ ВАЙСМЕН ОТВЕЧАЛ С ИЗДЕВКОЙ.....ВХ?? УХАХАХАХ ДА ВЫ НУБЫ! УХАХАХ ХУЙ ДОКАЖЕТЕ!.....ЭТО НОРМАЛЬНО? ИЛИ САМ НАС НАЧИНАЛ ОБВИНЯТЬ В ТОМ ЧТО МЫ ЧИТЕРЫ НО, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК ИГРАЛ ОН И КАК МЫ МОЖНО УВИДЕТЬ БАЛЬШУЮ РАЗНИЦУ! МЫ НЕ УБИВАЛИ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ..КОГДА ДАЖЕ НЕ ВИДИШЬ ВРАГА--СТОИТ ОН ИЛИ СИДИТ!!.....ДАЛЕЕ Я НЕ ОСКАРБЛЯЛ КЛАН CDW И МУРЗИКА....Я ТОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАЛ В СДУХ ТО ЧТО--СЕРВЕР ГАВНО И ВАЙСМЕН ЧИТАК...И ТОЛЬКО.......ДАЛЕЕ НА ТО ЧТО МЕНЯ МОГУТ ЗАБАНИТЬ НА СЕРВЕРЕ СДВ И ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ОТВЕЧУ...ПОМЕНЯЮ АЙ ПИ....И БУДУ ЛЕГКО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ.....В РАЗБОРКИ С ВАМИ ВСТУПАТЬ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ...ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО Я МОГ БЫ ПРИЕХАТЬ НА ТОЧКУ....ТОЛЬКО ЗАТЕМ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ПРИДУРКА ВАЙСА --Я НЕ ЧИТАК И ХУЙ ДОКАЖЕШЬ? ИЛИ ВЗЯТЬ ЕГО ЗА ШКИРКУ И ОТВЕЗТИ К НЕМУ ДОМОЙ ЧТО БЫ ОН ПОКАЗАЛ МНЕ КАК ОН ИГРАЕТ???.... ИЗ ИГРЫ В ЖИЗНЬ ПЕРЕНОСИТЬ ТАКОЕ ГАВНО КАК ВАЙС НЕ БУДУ....БЛАГО НАДЕЛЕН НОРМАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ....ДАЛЕЕ ИЗ МНОГИХ КЛАНОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК ЧТО ВРЯДЛИ БУДУТ БАНИТЬ КФОРА ЗА ТО ЧТО ОН НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ--ВАЙСМЕН--ЧИТАК!
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 20:10 | Сообщение # 10
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Ауууу предсеееедатель ты меня слышишь? Время 20:10 ты адрес собираешься давать? А то человек, который читает мысли через компьютер, временно отсутствует. Только потом не говорите, как все любят выражаться - "они зассали".

 
кфорДата: Пятница, 30.01.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Псин гг)) они не ответили нам сцуки позорные)))) biggrin
 
darkДата: Пятница, 30.01.2009, 23:07 | Сообщение # 12
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
о,да вайс не с вх гоняет biggrin ето надо отметить. кста Костя и кто там еще го в воскрсенье к Пашке завалимся biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 30.01.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





зиц председатель фунт написал маляву----казаки пишут послание москалям......и исчез за горизонтом...)))
 
KoctikДата: Пятница, 30.01.2009, 23:09 | Сообщение # 14
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ну не в теме, но где и во сколько встречаемся говори cool

ПС представителей так и не сказал адрес, жжёшь сцуко cool
ПС2 Дарк ты случайно мысли через комп читать не умеешь, не знаешь где этот бар находится?


 
darkДата: Пятница, 30.01.2009, 23:12 | Сообщение # 15
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Quote (Предстовитель конференции)
и в тоже время будет подня вопрос о вашем игроке Кфоре который не уважительно относился по отнашению клана CDW так и сомого WiseMan'a

я угараю ^^ будит поднят вопрс о Кфоре,да вы че тут батьки чтоле?щя придут смайл поиграют,вспомнят молодость и вам всем батькам будит ппц. так что решайте хз где,и самое главное стоко кланов идет на днюху Вайса для того что в гавно набухацо и обсуждать кфора хДД вам делать бошь нечего?ппц батьки плин

Добавлено (30.01.2009, 23:11)
---------------------------------------------
ээээ хз) у Юго западной не слышал чтобы там бар какой то был хДД как же бар без мя хД

Добавлено (30.01.2009, 23:12)
---------------------------------------------
ты в варик гоняешь ? о_О

 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz