Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
Orion vs CDW
Мур3икДата: Суббота, 31.01.2009, 00:03 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Объясняю!
1. Да я адекватен
2.Про меня тоже говорят что я читер, причем многие!))))))) И Зима)))) И Нокси))))))
3. Ты уличил в использование мультихака? Дай мне матерьял этот, что бы я мог со спокойной душой и доказательствами указать ему на дверь!
4.забанил я тебя потому, что когда тебе сказали давай играй и рот закрой ты продолжал матерится, мне это не понравилось( есть негластное правило все разборки после игры!) Если тебя не устраивала игра ты бы мог бы сам уйти! Это был дружеский кв и никакого ТП не было бы!
 
кфорДата: Суббота, 31.01.2009, 00:08 | Сообщение # 32
Группа: Гости





и еще....дима я тебя уважал..если честно....но вот ты, тут, ляпнул чушь, и я, уже не знаю что думать, вроже ты взрослый, но наивный до жути)))).......ты хоть сам понял что все это искуственно притянуто за уши..все эти разборки.......тебя мало волнует кто у тебя играет??? моджет тебе посоветовать взять в клан таких игроков как нексти, пастух,киллер и другийх кто не чурается играть с мультихаками)))) вот у тебя будет супер клан...а ты такой надежный за своих горой.....или как ты сказал....про праздник и васа..типа сами с ним разбирайтесь..а ты на что?? ты кто там в кдв то??? твоя хата скраю???? biggrin
 
PsinaДата: Суббота, 31.01.2009, 00:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Мур3ик)
Да и по теме обсуждения и баннов, тут Вайс перегнул палку по поводу всего клана, за это прошу у Вас прощения!

Мурзика сцуки не трогать! biggrin Меня аж на слезу пробило.Реально культурный потсон!

 
кфорДата: Суббота, 31.01.2009, 00:13 | Сообщение # 34
Группа: Гости





при нынешнем развитии мультихаков , стало очень проблемно ловить их обладателей))) время и хакеры на месте не стоят Димыч)))) то что юзает сейчас вайс это ЭНИГМА....шняга позорная надо сказать...и без определенного навыка мне тебе трудно доказать будет тот факт --стрельба на опережение (вх)...на дальность ( нофог)...фс и многое другое.......если ты не знаешь игрока то почему бы перед тем как принять его в клан не поговорить с людьми из кода??? может тебе кто то да и сказал--вайс читак..с неим поомторожнее....а дима??
 
Мур3икДата: Суббота, 31.01.2009, 00:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





О как!))) Советы можешь оставить при себе, но спасибо! У меня и так не плохой клан, за своих я порву, предоставишь доказательства я тогда извинюсь перед тобой, если я не прав оказался! И если бы меня это не волновало они бы у меня играли!!))))))) Про наивность это действительно смешно, я оценил шутку!!!!
Праздник еще раз не мой, все вопросы (если ты не понял) про адрес к нему, по поводу остального ко мне!!!!!!
 
KoctikДата: Суббота, 31.01.2009, 00:15 | Сообщение # 36
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Короч Мурзик. Как то смешно эта фраза звучит biggrin
Лан не в тему, короч я ведь был в клане альте, и даже дружил с вайсменом и даже защищал его, когда другие называли его читером, потому что я не верил им. Я верил вайсмену, как другу. Мы с ним часто играли и разговаривали со скайпом, иногда он играл с вх под другим ником, я воспринимал это в шутку. Как то даже создал он иои гремлин сервер зашли втроём под паролем и играли там, у меня был вх у них у обоих аймбот, и мы игрли кто выигает аймботы или вхшник ))) короч опять таки всё в шутку восприниал. Пока сам не убедился что это уже не шутка. запомнился один кланвар с волками, когда мы ихпросто разносли и вот в один прекрасный момент я умер и следил за вайсменом....сам же следил...и увидел как он просто палился...я тогда был его соклановцем, стоило бы мне наговаривать, я не помню, вроде я немесису об этом говорил. Вот тогда я стал почаще следить за ним....и что я видел, а видл я чистого вхшника.....тогда в альте был шутер. Как то кв играли, шутер рассказывал, я тогда в скайп не был. Там 1 на 1 кто то с кем то остался, и он спрашивает: "Сайленс, ты что нить слышишь?(У него звук хороший)" "нет, не слышу" - "Вайсмен ты что нибудь видишь?" "Да, вон он на А бегает". Это мне передавал Шутер, тогда у меня с ним были дружеские отношения. По-этому я не думаю что он врал. В итоге шутер он человек импульсивный, он всё высказал вайсмену, который в итоге признался что читерит, и говорил что без читов он нуб. Шутер мне тогда переписку давал с ним. В итоге зашёл вайс на серв без читов и как нуб, по правде. Не то чтоб совсем 0, но многим хуже. А потом опять начал и мы с шутером ушли из альте.


 
kforДата: Суббота, 31.01.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ладно дима я тебя понял, ты тут железобетонно стелешь.....за клан.....стели дальше....только будь добр не передергивай факты и не выставляй кфора ублюдком безбашенным.......хотел бы я посмотреть на тебя когда против тебя и твоего клана будет играть такой же читак как вайс...и так же будет уссыватся над тобой как вайс над нами.....что касается тебя и меня то...если я тебя чем то обидел -извини.....ты не читак.....но твой подход к людям наивен ( еще раз извини) я не могу доказать того что вайс читак ты не можешь доказать мне обратного....налицо-паритет......с чем я тебя и поздравляю.....))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Мур3икДата: Суббота, 31.01.2009, 00:20 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Взаимно!
 
KoctikДата: Суббота, 31.01.2009, 00:23 | Сообщение # 39
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Мур3ик,
пипец для кого писал,как головой ап стенку. Всё тебе с кфором попинатиься, чем реальные истории читать


 
Мур3икДата: Суббота, 31.01.2009, 00:24 | Сообщение # 40
Группа: Гости





И если позволишь дам тебе совет, просто на будущее! Когда идет кланвар, не стоит месить дерьмо, лучше уйти и потом позвонить и выяснить все, чем срывать игру себе, сокланавцам и противнику! Если очень резко сказал извини плиз!!!!!

Добавлено (31.01.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Костик, спасибо, я все вижу и все запоминаю!))))

 
KoctikДата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 41
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ок

 
kforДата: Суббота, 31.01.2009, 00:30 | Сообщение # 42
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
димыч если игра идет ...ты выкладываешся как можешь , для того что бы твой клан победил ...и сделал это честно...но...тебе не дают этого сделать...такие как вайс...по ходу игры в наглую палятся и еще уссываются над нами......то ты будешь ждать когда тебя в пух и прах читер разнесет и опозорит ??? а как же поговорка насчет--после драки кулаками не машут???? а димыч???

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")


Сообщение отредактировал kfor - Суббота, 31.01.2009, 00:31
 
PsinaДата: Суббота, 31.01.2009, 00:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Мурзик!Говорит Тузик!Приём!....Кончайте с этой бодягой!..Так же это касается потсона Кфора и маленького Костика!))) biggrin
 
kforДата: Суббота, 31.01.2009, 00:33 | Сообщение # 44
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
и еще димыч вопрос к тебе ты вроде служил в ВС???? в каких войсках ? я тут армейское сравнение хотел тебе привести...но если мы из разных "конюшен" то ...вообщем не буду приводить...

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Суббота, 31.01.2009, 00:33 | Сообщение # 45
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
а чо сразу маленького cool

 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Ничья)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz