Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Call of Duty » Хорошие игроки Call of Duty 1.2 (Личное мнение)
Хорошие игроки Call of Duty 1.2
KoctikДата: Среда, 25.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Лучшие\Хорошие игроки Call of Duty 1.2

Orion:
Santon. Хорошо ориентируется по звуку. Неплохо думает логически. Редко использует сочетание клавиш ctrl + пробел. Хорошо играет как в версии 1.2 так и в 1.4. Минус в том, что плохо ориентируется на неизвестных картах. Привык к стандартным картам игры.

Psina. Пинг обычно выше 100 или приблизительно такой. Слабый компьютер + пинг + место проживания, соответсвенно большие лаги на серверах и задержка перед сервером. Думает логически, ориентируется на звук. Частенько занимает одну позицию, но так как я играю за него, никто этим не пользуется. Иногда действует медленно.

ALTE:
Silence. Хорошо ориентируется по звукам. Хорошо ориентируется на карте. Думает логически. Минус в том что очень предсказуем. В каждом раунде встаёт на одну и туже позицию. Из за чего его порой легко убить.

Nemesis. Неплохо ориентируется по звукам. Всегда крадётся, редко когда услышишь. Частенько занимает одну позицию и караулит противника, но в случае неудачи успивает её сменить. Минус в том, что порой плохо реагирует, и получает пулю в лоб до того, как стреляет сам.

M-City:
Ch3ry. Очень часто использует комбинацию клавиш ctrl + пробел. Очень трудно попасть. Но как бы его прицел не трясся, он обычно меток всегда. Пару патронов хватает, чтоб убить противника. Минус в том, что часто шумит. Думает не логически, а рыскает по всей карте, как охотник. Порой из-за этого сам становится жертвой.

BoJIK:

Wadimon. Неплохо играет. Попадает частенько "куда надо", меткий. Играет логически. Иногда медлителен, естественно относительно.

Sirop. Балуется комбинацией клавиш ctrl + пробел иногда. Более менее точен. Хватает терпения дожаться пока противник вылезет из-за поворота\ящика\прохода и убить его. но из-за этого частенько предсказуем.


Информация будет пополняться по мере возможностей.


 
PsinaДата: Среда, 25.02.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Про Cherry прямо в точку. biggrin
 
PumbaДата: Пятница, 20.03.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Cвой парень
Группа: Боец клана
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня нет
эх может когда нить и про меня что нить напишут=) Ы =)
 
KoctikДата: Пятница, 20.03.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
biggrin

 
ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Слава Кфору!гг
 
kforДата: Четверг, 21.05.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Orion:
Santon. Хорошо ориентируется по звуку. Неплохо думает логически. Редко использует сочетание клавиш ctrl + пробел. Хорошо играет как в версии 1.2 так и в 1.4. Минус в том, что плохо ориентируется на неизвестных картах. Привык к стандартным картам игры.

Psina. Пинг обычно выше 100 или приблизительно такой. Слабый компьютер + пинг + место проживания, соответсвенно большие лаги на серверах и задержка перед сервером. Думает логически, ориентируется на звук. Частенько занимает одну позицию, но так как я играю за него, никто этим не пользуется. Иногда действует медленно.

kfor. беспесты самый брутальный иргрок кода версии от 1.1 до 1.9 играет как нуб но при этом гениален до безобразия!!! он легко может увидеть то что не может услышать .....частенько кемперит но в разных местах у него патологическая привязанность к харбору и сталинграду где он может и всирать и жжеч как подорванный с прицелом у него всё нормально стреляет на 5 баллов но руки дрожат что мешает ему нормально проявить себя в игре и переплюнуть костю карпова в дальности и главное в колличестве слюны ...на харборе, кфор это второйнах после псины.....может тупо сидеть и ждать врагу у ворот при это его очень легко убить если шмалять 47 раз ему в спину как нубасу но если рядом нет легенды кода - псины.


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





еще??? только то что костик афигенный кавбой!!! как он прыгает на харборе приходят посмотреть именитые жоккеи....песпестынах фкурисло??
 
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





gg
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Гости





кароче, после того как я поиграл на серверах кз и ооп понял...самый крутой игрок в код это старина псина и кфор...песпе6стынах фкурились все? angry biggrin
 
darkДата: Среда, 03.06.2009, 00:09 | Сообщение # 11
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
а я как?=)) забыли совсем))
 
kforДата: Среда, 03.06.2009, 10:32 | Сообщение # 12
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Dark - он же Джим Гокинс, он же жан Д"арк,он же очень очень хороший мальчег....среди игроков кода занимает одно из самых высоких мест за счет агрессивного и брутального мышления, ( как не хватает ему немного гламура)могет выносить если прет всех подряд даже ебрика с ванесом...а может сидеть и меланхолично позволяет убивать себя нубом....заставляя тем самым рыдать старину кфора и верного псину.....временами может показать оч острый ум....который может сравнится только с бритвой жиллет ( лучше для дарка нет)...по игре= могет побегать как слоник с ветерком и свистом.......а могет ползти весь матч по пластунски не показываясь однако на глаза уважаемой публики, и сшибая чуток фрагов которые сами ему на винтовку прилетят ( что однако красива ).....вывод= в меру гламурен в меру брутален и гатичен....не сдержан но в меру упитаный мужчико с пропеллером за спиной))) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
darkДата: Четверг, 04.06.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
ипаааатььь хДДД кфор жежшь)спс))) про битву я ваще рыдал под цтолом хДДД с бритвой жиллет(лу4ше для дарка нет) хДДДДД йопппттт хДДДД вообщем огромное спс)

Сообщение отредактировал dark - Четверг, 04.06.2009, 20:29
 
kforДата: Вторник, 16.06.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ТЕРМЕРУ ПРЕВЕД!!!! biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Kostya-InferNalДата: Четверг, 14.01.2010, 02:45 | Сообщение # 15
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Гг Лешко biggrin
давай обо мну напиши что-нибудь,дай посмеюсь happy
 
Форум » Общение » Call of Duty » Хорошие игроки Call of Duty 1.2 (Личное мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz