Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (ничеечка 20-20 мапы Даунвилль и Павлов)
Orion vs BBC
kforДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
баш традиционно пробашили....ну что у ВВС любимая мапа Даунвилль знали....они кстати почему то выбрали 1 сторону русь...загадка однако..... вообщем за герр начали не так уж и плохо....но есть одно НО!!! все кто играл у нас кроме меня порой в погоне за фрагами лезли в самое пекло блеать!! ну сколько мона орать в скайпе ---стоять!!!! бояццо сцуки!!! ОБОРОНА у нас!!! а не атака!!!! прятаться !!!!!
пох....кароч 6-4 ......1 сторону выиграли....от жопы слегка отлегли кирпичи , помня как жестоко нас ВВС натянули 10-0 в позапрошлом году на этой мапе........но блеадь сказав в скайпе всем играйте осторожнее --получил обратный эффект ....и как результат 2-8...надо отдать должное ВВС - отлично знают эту мапу! и все ее нюансы....хотя порой игрок ЕВГЕН оооочень напоминал игрока который все видит и все слышит...человегг детекторр такой понимаешь.... крадусь в дом... слыщу--бабахают из двух стволов...ну думаю щас помогу под шумок...фигась только в створ повернул а ЕВГЕН мне кааак засадил не "вынимая" и не задумываясь как все это со стороны выглядело ппц...(ИМХО как ВХ biggrin ).... кароче 2-8 продули....
наша коронная Павлов счет 8-12 заставляет стараться ...изо всех сил...стараемся ...ведем даже в счете 6-0....тут очевидно народ уверенный сто ВВС "спеклись" чуток ослабевают свой игрой тонус....результа --8-2....это печально...могли легко и " не вынимая" сделать 10-0...
перед второй стороной 16-14...в нашу и легкий душевный подъем как после холодного и светлого "Клинского" в жарки полдень....
итак мы за Герр...вот тут и началось то чего называют - как на качелях....ведем в сечет почти постоянно 17-14.....18-16.....19-17....набираем успокоительное 20 очко...нужно бы добить соперника но...нас трое а их двое....умудряемся слить важнецкое 21 очко....итог 20-20..Кфор в печали.. angry

ЗЫ - АХЕ ...говорил в скайп не раз тебе -- не заходи на деревяшку!! у них там сильный заслон! нет - зашел таки из трех раз.... два раза умер (присвоено звание героя "Ориона" посмертно biggrin )
далее...опять говорил всем -- меняйте позицию!! прыгайте с балкона со вторго!!! ..нифига!!! все бабхают в упор до конца (толи своего толи соперника ) прямолинейные как Таня из Ркона :D



Прикрепления: 1392378.jpg (290.1 Kb) · 9698790.jpg (290.7 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 0840831.jpg (226.9 Kb) · 2100951.jpg (226.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
dddkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





что могу сказать?, печааль!, следущий раз отыграем своё 21 очко biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.03.2012, 18:01)
---------------------------------------------
нада слушать старину Кфора biggrin

 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





cry cry Вы все пиписьки,гг)
\
 
kforДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ну ну я знаю кто это писал ))) сам пиписечко ))) biggrin biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
dddkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





biggrin
 
kforДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:57 | Сообщение # 7
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
angry

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (ничеечка 20-20 мапы Даунвилль и Павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz