Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Wolf team (ничья 20-20 мапы депот и павлов)
Orion vs Wolf team
kforДата: Суббота, 30.04.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ответный матч против вульфов .....горели желанием выиграть его, играл Костик и Макс,наконец появился и сыграл кланвар Даймон, тоесть изменения в составе были в лучшую сторону, но как оказалось Максюта был не готов к серьезной борьбе tongue ....на депоте за русь удалось максимум взять 5 очков ....за герр облажались но вполне терпимо,отлично сыграл Псина . что удивительно не вступая в разборки сокланов и соперников (не помогал в момент перестрелки) он оставаясь один тройку раз показал себЯ отличным охотником- мастером последнего выстрела biggrin .. моментами отдельным орионовцам просто не везло, наша мапа--Павлов.....первая сторона за русь не вызвала вопросов 9-1 ...жаль только что в ключевом эпизоде когда я остался один против троих смог убить только двух....выскочил на третьего и у меня лагнуло (выстрел насквозь) как потом оказалось это было бы ключевое очко biggrin ....за герр у нас не игра была а мучение с трудом сделали счет 19-15 что бы к концу матча при счете 20-18 продуть 2 очка и опять ---фатальная ничья вообщем интересный матч, все сыграли отлично особенно порадовали после долгого перерыва Костя и Владас.
зы.Jeremy убивал как то странно, в проёме окон нас не видно тем более что никто из нас там не торчал, лишь только слегка высовываясь на секунду, но он уверенно раз за разом выносил нас, странно, на мой вопрос как это он так может не ноуфог у него ? отвечал надо сказть смешно---контраст на мониторе надо сделать не такой яркий biggrin ...сколько потом на демо не смотрел повторы я себя при самой разной контрастности не увидел в темном проеме окна biggrin очевидно мы имеем дело с еще одним Дарком angry супер пупер тонкий конфиг и тд...лан кв сгоняли отдохнули все довольны кроме псины :D


Прикрепления: 0947029.jpg (266.2 Kb) · 8143025.jpg (259.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")


Сообщение отредактировал kfor - Суббота, 30.04.2011, 13:42
 
kforДата: Суббота, 30.04.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 8873525.jpg (231.9 Kb) · 5850527.jpg (335.5 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Суббота, 30.04.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Общий счёт за 2 дня 40-40
 
kforДата: Суббота, 30.04.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
угу зачотный дубасец однако biggrin Олегас я тебя все же вписал в статью )) вчера этого сделать не смог --устал теперь иди смотри мои пять копеек про себя)))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
MeTiSs_OrionДата: Суббота, 30.04.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Меня нет
нубасцы! Как я не играю, или уйду так сразу нечья!

Мой каждый день кристально ясен, и полон радостных картин, не по тому, что мир прекрасен, а по тому, что я дебил! )))
 
kforДата: Суббота, 30.04.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ну ну Петрушко )) бойан ты biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Суббота, 30.04.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Всё правильно сказал.Зачот тебе аффтар!
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Wolf team (ничья 20-20 мапы депот и павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz