Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (из серии игра против юзеров вх и кодбота)
Orion vs e-sport
kforДата: Пятница, 20.08.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
что говорить , я изначально не хотел играть с е-спортом репутация клана которая была давно уже подмочена отдельно взятыми игроками.....не буду тут рассуждать на тему кто и как...скажу только что это кв я не считаю кв как таковым и вот почему....мало того что была куча сомнительных моментов у игроков е-спорта против нас...так еще они не чурались делать мелкие подлости ...например в стартовый отрезок от респа они бегали быстрее нас -- мы никак не могли понять в чем дело...но потом все же они спалились...через консоль вводили они команды которые позволяли им брать грены....ну далее все понятно?? подбегая к "точке" где начинается уже активная игра они грены убирали и тем самым не было улик...но на мапе рокет кто то из них забылся ....про юзеров кодбота молчу принципиально дабы не навлекать сюда рассуждение какой кфор плохой и какие они - е-спорты хорошие и честные как ангелы.....очевидно в ближайшее время стоит ждать новых мувиков только уже не от меня а от тех кто понял что ловить и показывать"героев" код бота и эволюшн надо всем вместе ..тем кому не чужда честная игра....ркод тоже долгое время отмазывали от палева их дружки и те кто сам замазан в юзании хаков..но вот последний мувик с сайта волков -http://volk-team.3dn.ru/...показал что как веревочке не ......все равно попадется кто то из этих хитрожопых товарищей по крупному....а в случае с ркодом это показательно ....потому что многие тут скажут что ркод не читаки ...как и е-спорт ))))) еще месяц назад я готов был просто спорить с такими выводами а теперь слова про это (чесность е-спорта и ркода ) у меня вызывают лишь саркастическую улыбку .....браво Ркод браво е-спорты .....вы очень умные и хитрожопые юзера...по вашей логике все остальные как в поговорке-- все вокруг пидорасы одни вы дартаньяны.......ворм лично я тебе скажу - если ваш игрок хотя бы раз был пойман когда то на кодботе или вх --вам веры уже тончо не будет....потому что кто раз попробовал тот уже навряд ли просто так откажется от легкого скилла...это логично....а то что вчера с гранатами вы бегали ....ну да....мы глупые а вы умные....что с нас взять но мы не читаки как вы....и этим все сказано.

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Пятница, 20.08.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет

Прикрепления: 8201195.jpg (49.3 Kb) · 9204098.jpg (51.2 Kb)
 
VuduinДата: Пятница, 20.08.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Прикрепления: 9348599.jpg (69.2 Kb)
 
VuduinДата: Пятница, 20.08.2010, 18:07 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Да,я тож всё время думал как люди быстро так бегают.А они оказывается натихаря грены юзают.Марина вчера спалила одного.Он даже килл прописал.Но в одном из последних раундов выбежал на меня в бункере один.И тоже без оружия.Показалось с веапон 33,но может грены не заметил в руке.Так как только увидев меня,он сразу схватил ружьё.Так что всё равно бегают натихаря.А кто пакостит в мелочах доверие пропадает.
Вх только может за Вормом местами замечал.Один момент он бежал.Вроде меня не видно.И он чото двинул так инстинктивно прицелом на стену за которой я стоял.Хз.Больше взбесили пробежки с гренами.
 
WedgeДата: Пятница, 20.08.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
а кто запретил гренки на кв? по идее скорость передвижения такая же. вы уверены, что она прибавляется?
кстати, их можно заблочить модом да и всё. чтоб не было проблем.
 
VuduinДата: Пятница, 20.08.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Нее, помню,когда играешь на серве с гренами вначале каждого раунда все бегут с гренами,чтобы быстрее.И если изначально грен нету на серве,зачем их юзать натихаря.
 
kforДата: Пятница, 20.08.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
саня не понимаю опять твоей логики это ты что??? тоже из разряда ...сам палю а другие пох???? если сервер без грен то это изначально подразумевает не использовать их ни в каком качестве.!!!!!!!!!! на то и мод онли рифле!!!!! то что учудили эти хитрожопые еспорты одназначно не лезет ни в какие ворота!!!!! я не понимаю тебя Саш зачем ты постоянно в одну сторону пишешь? не высказываешь по поводу не честной игры а затираешь эту проблему? это что выходит снайперки через консоль мона брать и смотреть куда враг побежал а??? потом убираешь и идешь спокойно к ним зная где они сидят такая у тебя логика ???

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 20.08.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
п.с и с гренами и с пистолем бежать существенно быстрее!! даже если 1 секунду выигрываешь это уже значит успел раньше соперника к исходной точке и застрелил его!

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
WedgeДата: Суббота, 21.08.2010, 09:28 | Сообщение # 9
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Причем тут "одна сторона"? Я ж просто спросил. И причем тут снапы? За снапу килл пишется на кв. А грены можно включить esc +1, и с ними он бегает также как с винтом. Мы их берём только для того чтобы орать "Граната" "ГРАНАТА" на левую кнопку мыши. Но никак не для скорости. И никто это за пакость не считал никогда. С пестом быстрее, это да, потому я и заблокировал пистолет модом полностью, а не поставил 0 патронов. Насколько мне известно - скорость прибавляется только от бега по стенам, а никак не от гранат. И кстати, никакая консоль там не нужна))) Лёх, я серьёзно. Просто впервые услышал, что от грен бегают быстрее.

Добавлено (21.08.2010, 08:38)
---------------------------------------------
Кстати, оружие тоже можно убрать без консоли. Меняешь колесом и зажимаешь "огонь". Не будет пушки.

Добавлено (21.08.2010, 09:25)
---------------------------------------------
Протестил спецом =) Кфор в целом прав.

Серв Ркод. На рейле от стены до стены по прямой с греной добегает за 15,1c а с мосиной за 15,6c. Разница 0,5c на таком здоровом расстоянии. Но на кв, где респа занимает обширное пространство и таких длинных прямых нет... Никакого выигрыша в скорости не будет. К тому же ещё надо успеть тыкнуть esc+1 чтоб грену достать. Как раз уйдут эти 0,5с.

Добавлено (21.08.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Вот ещё что))) Серв Мв время 15,6с и 15,6с. И грена у нас видна, а на Ркоде свёрнута. Всё решает мод. Я потому и не видел никакой особой разницы раньше. У нас на серве скорость такая же!

 
гостьДата: Суббота, 28.08.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





КФОР бля ну кто то должен же быть хитрожопым ублюдком или нет??? так почему бы мне не бегать с греной раз я хитрожопый а вы нет?
 
ГостьДата: Суббота, 28.08.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





biggrin 1скрин как и 2 и 3 с е спортом а 4 с екс..)
 
BoevikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Ша я вам куплю мозг сукииии.... иди те нахуй отсюда... ебланы еврейские или какие? КАКИМ ДАРОМ СЮДА ПРЕТЕ? оБСУЖДАЙТЕ В ДРУГОМ ЧАЕ... И НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ И НЕ ЗЛИТЕ...

Ваш дружелюбный Боевик!
 
KoctikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:53 | Сообщение # 13
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Серега тебе нельзя бухать) ты злой пьяный

 
BoevikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:42 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
:'( :'( :'(

Ваш дружелюбный Боевик!
 
kforДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:37 | Сообщение # 15
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да пусть детки в клетке тут попишут)) потом самми будет смешно читать свой бред ))))) кость и серега не обращайте внимания на таких инкогнито чуваков я от них только угараю )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (из серии игра против юзеров вх и кодбота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz