Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (tp e-sport reason - NoFog fire-e-sport)
Orion vs e-sport
kforДата: Суббота, 24.07.2010, 13:22 | Сообщение # 31
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ИМХО -МОМЕНТ ИМЕННО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ БЕЗ МОЗГОЕБСТВА И РАССУЖДЕНИЙ О ТОМ ЧТО ОН СКИЛЛОВЫЙ ИГРОК БЛЯ...БЕЗ НЕ НУЖНОГО УВИЛИЧЕНИЯ МОМЕНТА!!!! НО ДАЖЕ ТАМ ВИДНО !!! ПЕРВЫЙ ВЕСТРЕЛ В КАМЕНЬ!!! Я ДЕРНУЛСЯ НА ЗВУК ПУЛИ И ОН ВТОРЫМ ВЫСТРЕЛОМ МЕНЯ ДОБИЛ БЛИН!! САШКА ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА!!!!

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 23:45 | Сообщение # 32
Группа: Гости





кфор щас только ты с пеной у рта что то пытаешься доказать... пока ты доказал что у тебя экран тянет только 640х480... при увелечении там видно что до тумана немного, но всё же он не в тумане... вообще можно пойти встать на то место и сделать скриншот видно там камень или нет... а кфор про типо все вх бла бла бла.... сам забыл как за слипкнот с вх рубал ??? мне джокер сказал что это был ты... так что сопли не разводи и иди купи нормальный экран... и кстати от тебя ещё не 1 нормального мувика не увдиле... только слова он до этого палился но демо получается слишком большое... иди тогда учись делать нормальные демки... и кстати на ютубе да же если бы ты стоял ближе в 2 раза всё ровно не было бы видно... кароче кфор фффуууу ты говно, пытаешься опустить невиных игроков.... кароче весь смысл этого бреда что я писал то что ты идиот !!!!!!
 
KoctikДата: Среда, 28.07.2010, 23:58 | Сообщение # 33
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Гость)
смысл этого бреда что я писал

ну ты сам себя наебал P бред пишишь sun


 
ПиписинДата: Четверг, 29.07.2010, 00:03 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Пиши реальный ник,а не просто Гость.Пришёл ,"насрал" комментами и хз кто.
 
KoctikДата: Четверг, 29.07.2010, 00:05 | Сообщение # 35
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет


 
ВеджДата: Четверг, 29.07.2010, 13:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





не Лёх... ну... я тебя понял. ролик увеличить Саунтер попросил. хотя мне самому реально было интересно посмотреть че там как в оригинале, а не в маленьком окошке веб-страницы. так он демку и скинул.

у меня сохранился ролик с фрапса. 1280х1024, настройки графики максимальные, яркость чуть выше нормы. там без всякого увеличения видно тебя. а если знаешь как выглядит камень, понять, что там что-то ещё - элементарно.

остаюсь при своём мнении. момент далеко не показательный. кому дать ролик оригинального качества - пишите в скайп. я бы с удовольствием тебя поддержал, Лёх, будь там хоть какой-то признак хака, но увы...

 
kforДата: Четверг, 29.07.2010, 14:37 | Сообщение # 37
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
чувак с ай пи - [ 89.222.174.5 (RU) ].....истерику кончтантирую у тебя и встречный вопрос к тебе же ---лечится не пробовал?? уж больно я насолил таким как ты (фире ворм саунтер).....если тут пишут мне такое ---безвинных дитяток с ноуфогом я оказывается оболгал))) есть кстати еше и еще доказы на названных мною деток --- на сайте патрулей не один норм пацак писал ---фире замазан в коде 2....саунтер спалился капитально недавно......ворм сам признался в том что играл с читами в Х-5 и ранее)))))) всех вышеперечисленных игроков ловили и уличали в применении хаков ...так о чем же базар мистер Х ?))))))) назави тут свой ник общественность должна знать истеричного защитника читеров ))))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
mr.XДата: Четверг, 29.07.2010, 15:21 | Сообщение # 38
Группа: Гости





признаюсь пишу бред мол не могу выразить чётко мысь.. тема вроде не о том кто был с вх кто не был... ты сути не улавливаешь... люди меняются... а ты просто тупо пишешь не лепые демки... и кстати "туман, дерево и камень вот что там...это каким же надо обладать зрением и или монитором" если видно дерево перед которым ты стоишь то это полюбому не нофог... просто ты слишком туп что бы признать свою ошибку... 2 код ??? это нелепо вы не кто не докажите что это наш фаир из 1 кода так что 2 код это не аргумент =)
 
kforДата: Четверг, 29.07.2010, 15:44 | Сообщение # 39
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ты так и не назвал своего ника а значит тебе есть что скрывать, обычно люди прячутся потому что сами замазаны в чем то похожем как например фире и ворм )))) у меня монитор 17 дюймов с разрешением максимально удобным для этой игры и настройки стандартные для пользователя каллки....то что ноуфог у фире в том эпизоде был можно сказать на 90% еще 10% допускаю что это банальная переделка текстур самой игры.....убрал например "небо" фире и стал все видеть.... я повторю свое ИМХО-- если изменил стандартные натройки на те что не предусмотрены для все участников и не доступны им в связи с тем что не афишироване возможности самой игры мало кому известны --являются по сути самым настоящим читерством....как и то что многие вводят в консоли команды которые противоречат обычным настройкам игры.....видел я таких.."лаггеры"...бегают рывками их хуй убьешь а они тебя валят...потому что знают что и как писать в консоле .... и повторяю....то что я выложил тут момент еще раз доказывает что играя с обычными допустимыми настройкакми против тех у кого они изменены трудно что то доказать .....я показал мувик глазами человека который играет с обычными настройками...туман камень дерево..на полноэкранной развертки эпизода ни я ни костки ни псина не увидели меня за камнем....такие дела мистер х...и не истерь больше )))) играйте честно и вас ни кто не тронет ...

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Пятница, 30.07.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Группа: Гости





ты даже не знаешь кто я и думаешь что я читер ? ты точно моральный урод... у меня 19 дюйов... в 1.2 нету правил для настроек, кроме ограничения фпс на турнирах... http://s53.radikal.ru/i141/1007/27/95870acc1232.jpg на радуйся =))) заметь я стою дальше чем стоял фаир(орентир дорога) тут явно видно что там стоит человек стоит он за камнем и чуть дельше чем ты... растояние гараздо больше чем было у фаира... теперь иди и кидай этот скрин и ори что это ноуфог=)))) а истерика только у тебя...
 
FiReДата: Пятница, 30.07.2010, 15:50 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Читаю, Кфор, что ты пишешь , так смеяться хочется, ибо у меня нету и никогда не было кода 2 , а тот "фире" плагиат , который всю жизнь с хаком играл..
 
kforДата: Пятница, 30.07.2010, 15:50 | Сообщение # 42
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
хы)) удивил...где у меня истерика ? ну покажи))) а вот твой текс мне скопировать не лень вот ТВОЯ ИСТЕРИКА ---кфор щас только ты с пеной у рта что то пытаешься доказать... пока ты доказал что у тебя экран тянет только 640х480... при увелечении там видно что до тумана немного, но всё же он не в тумане... вообще можно пойти встать на то место и сделать скриншот видно там камень или нет... а кфор про типо все вх бла бла бла.... сам забыл как за слипкнот с вх рубал ??? мне джокер сказал что это был ты... так что сопли не разводи и иди купи нормальный экран... и кстати от тебя ещё не 1 нормального мувика не увдиле... только слова он до этого палился но демо получается слишком большое... иди тогда учись делать нормальные демки... и кстати на ютубе да же если бы ты стоял ближе в 2 раза всё ровно не было бы видно... кароче кфор фффуууу ты говно, пытаешься опустить невиных игроков.... кароче весь смысл этого бреда что я писал то что ты идиот !!!!!!
мне глубоко пох на то что ты тут пишешь...тебе очевидно не дает нормально жить комплекс неполноценности , я как давно замечал чем хуже человек тем ьольше его тянет срать в камментах...это относится напрямую к тебе дорогой гость мистер Х))))


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 30.07.2010, 15:52 | Сообщение # 43
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
фире ну давай еще отмазы придумай)))) ждем-с )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
FiReДата: Пятница, 30.07.2010, 15:59 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Мне вообще всё равно, что обо мне думают такие, как ты , с тобой спорить даже начинать бессмысленно, таким же стать можно и на всех вх гнать , и делать мувики где даже близко хака нету, как на ворма или на меня , например.
 
KoctikДата: Пятница, 30.07.2010, 16:35 | Сообщение # 45
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Ну ворм сам признавался что с вх играл))))))
а вы кого-то защищаете, да защищаете. Поймать трудно, по-этому нафик надо лучше самим тоже читерить, верно ведь пасаны.

Как хорошо 3 года назад было. Ни читеров ни голосовой связи - следствие чего даже камеры не отключали, следи за кем хочешь. По-этому никто и не читерил, спалили бы сразу, а шас понаделали хуйни и играете.

Умные читерюги уже прогрессировали, вообще не палятся. Лучше б вы так мат. часть учили, чем читы юзали. wink


 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (tp e-sport reason - NoFog fire-e-sport)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz