Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (tp e-sport reason - NoFog fire-e-sport)
Orion vs e-sport
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да ты ни как не вкурился что тут не только орион писал комменты?))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
StalinДата: Пятница, 23.07.2010, 13:05 | Сообщение # 17
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
вы за то кв поставили нам ТП?))) если тп, докажите пожалуйста..) лан все кфор... вижу застеснялся ты.... понимаю, был зол на меня, решил поубивать с вх...) Лан зае*ало общаться с тобой... все равно ничего такому не докажешь... спроси у бывших игроков таких кланов как DG, brO... Был ли я "читером"?
 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 13:07 | Сообщение # 18
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
лан сталин все ясно с тобой ты застеснялся не реально и решил навести тень на плетень))) я тебя как ни кто другой понимаю..спалислся ты тогда капитально )))))) но мне нет резона щас тебя палить потому что клана баг нет ))))гуляй пока...вот попадешся мне на кв с вх...тогда пропалю по новой и тебя кросавчега)

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 13:08 | Сообщение # 19
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
бывших...это тех кто сам юзал вх??? жжошь сцуко )))))) я ржу )))))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 13:13 | Сообщение # 20
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
подкрепи все делами пацак )) а пургу ту не гони )) и смотрине делай постановок умник )) знаем мы вас умных и молодых)))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
StalinДата: Пятница, 23.07.2010, 13:16 | Сообщение # 21
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
но мне нет резона щас тебя палить потому что клана баг нет а причем тут клан баг вообще??? ты меня "спалил" а не клан!)) вот про меня и делай))

Добавлено (23.07.2010, 13:16)
---------------------------------------------
зачем делать постановки, если уже все давно сделано автором)) beer

БРАВО КФОР, удалил все мои сообщения...
+
FiRe Нажимал шифт потому что он после 4 CODa

Добавлено (24.07.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Так никто и не говорит что ето лак.. он тебя увидел... убил...

Сообщение отредактировал Stalin - Суббота, 24.07.2010, 13:37
 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
еще раз повторю---доказы в студию!!)))а не слова

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Пятница, 23.07.2010, 13:52 | Сообщение # 23
Группа: Гости





пффф) кфоооорр) ты такой болбес)) кто каво отмазывает то? :D на ютубе видно в полном экране что бежит какое пятно) а что касается себя твоя демка просто фуфло т.к. я тебя убил на месте пробега во 1) где тебя видно во вторых никто не сказал что это хак или прочее дерьмо которое не использую

Добавлено (23.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------
ФИРЕ Я ТЕБЕ ТУТ ОТВЕЧУ ......ТЫ ХОТЬ НА ДЕМКЕ СМОТРЕЛ ТО ЧТО Я СТОЯЛ А НЕ БЕЖАЛ????? ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЧТО НА ТВОЕЙ КИЛЛКАМЕРЕ ПРИДУРОК ПОКАЗАНО??? Я СТОЯЛ КОГДА ТЫ ЕЩЕ БЫЛ ЗА ХОЛМОМ .....ТЫ ВЫБЕЖАЛ И СРАЗУ СТАЛ ПАЛИТЬ НЕ ВИДЯ МЕНЯ В КАМЕНЬ ))))) ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ТО --ТЕ КТО ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПОВТОРЯЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЯТ ТО МОГУТ УВИДЕТЬ И ДРУГОЕ ))))))

 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 14:06 | Сообщение # 24
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
дабы исключить гнусь из нормально форума я удаляю инсинуации сталина и фире .......нет смысла обсуждать эту тему с теми кто юзает хаки....и закрываю тему....попестите дорогие читерасты в другом месте могу подсказать вам идейку....фире и сталин открывают новый клан TEAM-CHACK.....ГДЕ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ СЛИВКИ КОДА 1 ИЗ ТЕХ КТО НЕ ГНУШАЕТСЯ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ ....

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
InfernaLДата: Пятница, 23.07.2010, 14:59 | Сообщение # 25
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня нет
wheeey ul wp GG angel

no hack,just luck,only fuck,kfor is duck,Fire just motherfuck,fuckoff,mooduk! P

По сути дела скажу я хз,нету идей честно говоря))


 
WedgeДата: Пятница, 23.07.2010, 15:11 | Сообщение # 26
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
я 2 раза подозревал Файера в вх, но в данном случае момент далеко не показательный. с длины на Рокете камень всегда простреливается. без всяких скриптов всё видно. сам кучу противников там положил.

другое дело ваши аргументы про ненужный баш и всё прочее. тут ничего оспаривать не буду, так как не был там и не видел его игры целиком. верю Кфору. но этот единственный момент для доказательства, имхо, слабоват.

Code
http://www.youtube.com/watch_popup?v=G9X79oYL5kA&vq=hd720
 
kforДата: Пятница, 23.07.2010, 15:34 | Сообщение # 27
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
знаю одно всем не угодишь...и у каждого кто играет в код свое мнение, тут просто многим похер кто и с чем юзает свой код 1....все прогнило..все стали умными настолько что играя на кв с вх могут истеритьь по этому поводу до посинения обсирая тех кто говорит про них.......как я посмотрел только 2 человека тут увидели криминал остальные или сами замазаны или просто рассуждают пассивно....мб есть а мб нет...тогда ясно одно...не надо на кв орать вообще ни кому что кто то играет с вх....еще честнее ...перед началом кв всем врубать энигму...так будет честнее.....

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Пятница, 23.07.2010, 18:13 | Сообщение # 28
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Сейчас кому не скажи он вх, парочка другая ответит, да нет, ты что он скиловой игрок. Да да. Как в 1.5 кв играешь(давно это было) против этих скиловых игроков, так все нубы нубами.

Только мы с псиной как придурки порой бегаем и не понимаем, почему нас всё время в спину убивают, почему враг появляется только тогда, когда ты из за угла высовываешься, а до этого 30 секунд сидит и не высовывается. Мы конечно с псиной думали, что нам просто не везёт. Но знаете, когда, такое всегда, уже даже не смешно. Я уже почти перестал ругаться на своих игроков за плохую игру, потому что против некоторых читеров не попрёшь и не поедешь. Настолько хитрые, хоть плач хоть смейся. Ах ты ж ёбанная эволюция(читеров), ах ты ж Дарвин сукин сын.


 
kforДата: Суббота, 24.07.2010, 12:23 | Сообщение # 29
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Smile

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Суббота, 24.07.2010, 13:17 | Сообщение # 30
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Wedge-- саша я не понимаю тебя....зачем увиличивать этот момент ?? дабы посмотреть с точностью до миллиметра как и что??? но в игре все играют на обычном мониторе без экранной лупа ??? я вас всех просил судить именно по стандартному игровому моменту ...вы же занялись все копанием сиюминутных причин....на выходе....саша говорит что тут ни чего нет.....а если посмотреть через призму игрока которого убили там таким образом не раз???я не буду тут создавать галлерею подвигов фире..мне это не надо! этот момент я сделал для того что все вы поняли фире юзер очевидно эволюшн и в том моменте он играл с ноуфог.....скажу еще про то что длинна простреливается там на рокет...саша да!! простреливается но пойми меня если там ТУМАН!!! он меня не видел !!! я прибежал за камень раньше на 3-4 секунды его!!!!! он же целенаправленно добежал до точки и сделал два выстрела в одуже точку!!!!!!! не надо говорить что там все видно!!!!!! ТАМ НЕ ВИДНО!!!! ДО ВТОРОГО ВЫСТРЕЛА!!!!!! туман, дерево и камень вот что там...это каким же надо обладать зрением и или монитором ??? может у фире монитор 36 дюймов???? .....вообщем ясно...те кто сами палят читаков иногда к сожалению поступают не совсем корректно по отношению к другим.....тут момент очевидный -100% ноуфог как минимум ...про фире еще говорили что он и во втором коде юзал хак....авторитет этого игрока испорчен как ему после всего это верить??? саша ты точно веришь глядя на мой а не свой увиличенный мувик что так ни чего нет?????

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (tp e-sport reason - NoFog fire-e-sport)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz