Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion-Volk (Поражение)
Orion-Volk
PsinaДата: Среда, 18.02.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Прикрепления: 6981548.jpg (135.2 Kb) · 0359243.jpg (130.6 Kb)
 
PsinaДата: Среда, 18.02.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Короче просрали из за серва опять.Опять разница в пинге ощутимая.Но и играли как нубы.Кфор кричит всё время Го на кв! А потом сваливает в 3 раунде вообще не предупредив.Ппц.Нах тогда кв забивать...Всю игру ругаются и срутся!Выясняют отношения.И сидят в ж****.Я вообще не понимаю как можно столько флудить и нормально играть при этом.Базар а не игра.Если бы все так играли,как языками мелят...Короче напишу откровенно.Если бы не Сантон и я было бы 10-0...

Прикрепления: 3528385.jpg (131.0 Kb)
 
PsinaДата: Среда, 18.02.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И ещё.Надоели эти сваливания в конце игры.Скрин делаешь с результатом,а там уже никого нету.Играете как нубари,всё равно нужно скрин делать.
 
KforДата: Четверг, 19.02.2009, 09:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Псин гг))) в свoе время ты не раз уходил с кв дaже не после 2 матчей а прямо во время 1 или 2 рануда)))) я то еще оч хорошо помню как ты кинул нас в самом разгаре игры уже не помню с кем ( ФС) и с криком--кфор не зави меня больше на кв исчезал в прекрасном далёко.......а потом мне обьяснял смысл этого поступка--без кости крокодил не ловится и не растет кокос......пинг опять же...лаги просто не для псины и тд........что касается моего сваливания то, я уже там на сервере сказал...я не попадаю ни с баша ни в упор с прицела ...это видно на скринах....и после того как сгоняли 2 матча в лучших традициях самих же волков ( и в частности Олега псины) решил оставить поле боя ничейным...1-1 но так как они играли 3 матч то вынужден сказать следущее....с такой игрой какая у меня была в тот момент я бы сидел 0-20...и ни чем кроме как шума помочь команде не смог......прежде чем писать такие разоблачительные ВИРШИ ПСИН подоумай как поступал ты!!!!!!у нас если кто то уходит после 2 матчей из оппонентов то они как правило сохраняют свое лицо отказом играть 3 псоледний матч изза того что нет 4 или 5 участника...вы же на свой страх и риск продолжили игру не взирая на то как играли остальные...!!!!!!!!! еще хуже!!!!
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion-Volk (Поражение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz