Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Поражение)
Orion vs CDW
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет

Кфор нуб, стрит нуб, максвел почти нуб, псина сипал, костик читер точка
Кфор оправдальщик, максвелл базарщик, стрит базарщик, костик злой точка

Прикрепления: 8747014.jpg (398.5 Kb)


 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я и тут напишу.Сами виноваты.Играть на незнакомой карте,когда у трёх человек пинг 150-170.Хуй знает что за сервы галимые.Игра началась,смотрю уже вообще поднялся 230.Всё дёргается,картинка кривая,зависания.У стрита 150.У Кфора 150.За пингом пару раундов наблюдал.У Максвелла,то 70,то 750.Что это за скачки такие!Пинг плавает.Зато у соперников все кроме одного как огурчики.Нах вообще было играть!Я 3 раза предложил играть на серве Кфора.Там тоже не ахтунг,но получше.Никто меня не услышал.Все в атаку нах!Костик говорит,ты же убил двоих.Ну да.Одного лежачего,другого стоячего.Обоих в спину.Я сразу сказал что на этой продрыще играть не буду.Вот и съипал.Ещё на мой упрёк какой то задрот весело сказал мне.Порнуху не качай.Пошли они нах.Чтобы я там бегал как жертва и ещё это всё задротство выслушивал...Советы нах умные.....Я этого кв не проигрывал...Вы проиграли!
Костик сказал что на кв меня больше не возьмёт.Мне пох.Если так.Если передумает.На такие сервы я больше не зайду.И советую сразу отказываться от игри,а не срать по дури,а потом искать виноватых.
 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кфор,твои деньги,ты и решай.Если имеешь возможность!
 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (kfor)
чет костик сеня не в форме

Я то в форме, а вы чо то не очень.
Quote (kfor)
я сразу сказал что мапа мне не знакомая с режимом --сд...

А мне знакомая?нет
Quote (kfor)
сли тебе не наплевать то зачем нужно было соглашатся на игру у которой мы обречены?

птому что я не трус и не отступаю от одной проблемы, а дерусь до конца
Quote (kfor)
так как там у многих наших пинг плавал и очень сильно

не до такой же степени чтоб убить 1 человека за 11 раундов
Quote (kfor)
ты может у нас и супер пупер геймер но я.. например точно нубас как ты сказал.

А чем я лучше тебя? Я такой же человек как и все. просто я учусь на игре и своей и доугих.
Quote (kfor)
легко так говорить если мы играем только на павлове...карентане...харборе....и рейлярде...в режиме сд на кланварах...эх костик sad

Да легко, мне правду всегда легко говорить.


 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (kfor)
сервер с постоянным пингом не нужен нам???

А ты уверен что он будет норамльный? На котором мы играли тоже покупной


 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Koctik)
Quote (qnkfor/qn)uzqсли тебе не наплевать то зачем нужно было соглашатся на игру у которой мы обречены?/uzq/uzquote птому что я не трус и не отступаю от одной проблемы, а дерусь до конца

Так можно играть 1 против 5!Это ещё храбрее.Да тут в компьютерной игре и не может быть понятия храбрость.Ты ничем не рискуешь и ничего не теряешь.Тут только можно играть на эмоциях,или с головой.То о чём ты говоришь,это игра на эмоциях.Я их не боюсь.А чо их боятся.Просто надо трезво оценивать ситуацию.Хуёвый серв,сразу досвидания.

 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (kfor)
на том который играли хостинг какой был?? сколько они заплатили за него?? какие там были условия по скрости инета и тд?

нет там таких условий, а хостинг тот же.

Quote (Psina)
Так можно играть 1 против 5!Это ещё храбрее.Да тут в компьютерной игре и не может быть понятия храбрость.Ты ничем не рискуешь и ничего не теряешь.Тут только можно играть на эмоциях,или с головой.То о чём ты говоришь,это игра на эмоциях.Я их не боюсь.А чо их боятся.Просто надо трезво оценивать ситуацию.Хуёвый серв,сразу досвидания.

вы не видите разницу между одним игроком и командой. Я теряю свои нервные клетки в случает вот такой игры, а в случае победы у меня хорошее настроение.


 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (kfor)
этих игровых хостингов по всей стране тысячи! блин я сразу сказал что могу купить сервер для клана но если этот сервер будет нужен всем нам а не мне одному!!! но я прежде всего сейчас смотрю что скажет костик...у меня логика проста--сейчас костик играет кв...потом забьет на все...кто тогда будет играть у нас??? и зачем будет нужен сервер нам???

Меня другой вопрос волнует. Когда же вы начнёте стабильно играть?


 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кфор.Купи мне серв!На 23 февраля!
 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Koctik)
Меня другой вопрос волнует. Когда же вы начнёте стабильно играть?

Надеюсь этот вопрос не ко мне.Дай мне новый комп,пинг 20,серв без лагов и я порву всех кого увижу!Я итак рву больше чем могу на такой постоянной лаже...

 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Помню такая же ситуация была с Волками.Пришли они на вар с пингами по 120-150 и обыграли их 10-2 10-1...Видно было что ничего сделать не могут............Короче я сегодняшнюю игру за поражение не считаю...
 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Psina)
Надеюсь этот вопрос не ко мне.Дай мне новый комп,пинг 20,серв без лагов и я порву всех кого увижу!Я итак рву больше чем могу на такой постоянной лаже...

Надежда это всё что у меня осталось)


 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:37 | Сообщение # 13
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Psina)
Помню такая же ситуация была с Волками.Пришли они на вар с пингами по 120-150 и обыграли их 10-2 10-1...Видно было что ничего сделать не могут............Короче я сегодняшнюю игру за поражение не считаю...

А я считаю, потому что мы не волки и ещё потому что хоть что то можно сделать было. Но ещё ведь волки тогда не ныли и неушли с кв, а играли.


 
KoctikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:41 | Сообщение # 14
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ну прально я единственный играл нормально, и я вас кинул. более обсурдного ответа я и не ожидал услышать

 
PsinaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да дело не в мапе.Они выйграли баш и выбрали её!Дело в серве!
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Поражение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz