Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Поражение)
Orion vs CDW
InfernaLДата: Пятница, 13.02.2009, 13:42 | Сообщение # 46
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня нет
biggrin итак захожу каждый день за порцией смеха..и приколов biggrin а на счет писты в Электричке?фиг вам в моей деревушке нет Электричек tongue tongue

 
KoctikДата: Пятница, 13.02.2009, 13:55 | Сообщение # 47
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
У нас в красногорске супер электричке, мы уже на ней к кору в москву сездили песты дали и к Псини в Литву и тоже дали, правда он ногами метко мохаетсо

 
kforДата: Пятница, 13.02.2009, 14:32 | Сообщение # 48
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ппц....кость.....так это были вы????? а я то думал кто там всем подряд писты раздает ухахах ну мне песту костик дал со знаком качества--мягкая вагина плюс подогрев )))))) biggrin а вот псине судя по всему другая песта досталась...раз он ногами махал)))) надо полагать во время прямого использования она его током била ))) ох этот костик )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Пятница, 13.02.2009, 15:03 | Сообщение # 49
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
tongue tongue tongue

 
Axe1aSДата: Пятница, 13.02.2009, 16:59 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Пиздец) Псин,опсираешь наш серв...нах тогда на нём играть? покупай свой и играй) а то пыстец разорался,то срв говно...ну нах надо было просить его?
 
PsinaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я не знаю чей это серв был.По моему и не твой.На твоём пинг хороший...Я на нём и не играл.Я пару раундов отбегал ,во время которых просил сыграть на серве Кфора.Никто меня не послушал,я и ушёл.Тебе было бы интересно играть,если бы у 3 человек из 5 был пинг 170,170 и 220.Я не говорю что он совсем плохой.Он был ужасным именно для нас на данный момент и мы не должны были на нём играть.....Так что,я его не просил.Пришёл куда позвали.И не играл.Увидел как там хреново и почти сразу ушёл.Отказался играть...Да и не орал я вовсе...Я в основном только на Кфора ору. biggrin А по другим поводам,я просто разочаровываюсь,по джентльменский........Ну лан,так чуть чуть поорал малость......
 
kforДата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 52
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
хм..псин гг...а нах ты на меня орёшь то??? ппц гг biggrin ты на акселаса ори)) он там супер пупер )) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CDW (Поражение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz