Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Общение » Рассказы. Книги. Повести. » Похождение башмака и болта (Или 2 дня в коде)
Похождение башмака и болта
KoctikДата: Суббота, 01.11.2008, 21:06 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
В rлавной роли:
bawmak-WH! (Koctik)
bolt-WH! (Psina)

Глава первая "Почувствовать роль".

Наступило обычное утро обычного дня, ничего не предвещало о наступающем "концерте". Башмак сел за комп и вошёл в аську. В аське никого, полазил чуть-чуть в интернете, попил чай, позавтракал. Тут в аську входит его лучший друг Болт.
"Привет Болт!"
"Здарово Башмак"
Ну и так далее. Поболтав немного, решили сыграть в Кол оф Дьюти 1.2. Зашли на серв клана Ркод. Сервер кипел игроками, все разговаривали веселились. Атмосфера была хорошая. Башмак сразу вошёл в роль. Игра ему понравилась, он ставил всем хеды и редко умирал smile . Башмак с Болтом получали кайф от игры. И всё вроде нечего, да вот другие игроки не считали, что Башмак и болт играют честно. И начали требовать чтоб они отключили ВХ.

Еессттвенно никого ВХ не было, и по-этому Башмак подумал, что это просто какой-то неудачник, и не обращал внимания на него. Но обстановка накалялась, пошли предявы и даже угрозы со стороны других игроков.

Доиграв раунд до конца, Болт вышел из игры, а башмак остался, но отошйл на пару минут. Подойдя к монитору он увидил такую надпись:"Сервер отсоеденился. - Игрок выкинут -. К радости Башмака его просто кикнули, а не забанили. Но он не стал продолжать игру без Болта. И вышел из игры.

Глава вторая "Контрольный выстрел".

Ближе к вечеру, Башмак позвал Болта поиграть ещё. Они зашли на тот же пресловутый сервер клана Ркод. Игроков опять было много и всё было интересно и ожесточённо. Башмак с Болтом быстро разыгрались и стали всех валить smile Но намного меньше времени понадобилось соперникам, чтобы свалить их нубство на читерскую иру башмака и Болта. Что же они говорили нашим героям? Сначало не было ничего плохого:

Потом чуть похуже:

Потом уже пошло извращение surprised :

И самое печальное случилось когда пришёл главный по поимки читеров...это...RCoD | T1ko!! И вот тогда случилось это:

Глава третья "Заключение"

Да...Башмак с Болтом расстроились, вот какие люди пошли в 1.2, кикакют и банят не за что не про что, жаль, очень жаль. Им надо было расслабиться, и они пошли поиграть на мега серв клана BaG. Но вместо интересных соперников встретили там укуренных игроков, другого слова не подобрать:

Ну и финал. Пошли поиграть кажется на сервер СССР. Играли спокойно, ничем не выделяясь. Но и тут не произошло юез оскарблений sad :

Вот и всё в принципе. Башмак и Болт до конца разочаровались в этой игре, больше вы не увидите этих заслуженных бойцов. БОЛТ И БАШМАК!

Игроки успевшие оскарбить или обвинить Башмака и Болта за эти 2 дня:
Loks
zOoo Bravo
RCoD | NoName
spERma#Virtus
Swarznegger
The_Sorrow>>Orion!
RCoD | T1ko
N3xt1
Wolf BaCeK

Мораль сей басни такова, бросайте на хуй 1.2!


 
ПсинаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да,всё так и было.Постебались классно.Написали ВХ возле ника и уже из за этого изначально стали гнать с серва.У вас написано ВХ,значит так и есть!Костик конечно как всегда сыграл мощно и сильно.И его забанили первым.Я продержался чуть дольше.Но и меня кикнули.При том ,что я большую часть игры просидел в минусе.А в новом раунде меня кикнули при счёте 1-2!Супер вх!Хотя у того кто кричал чтобы меня кикнули за вх счёт был 4-0.И он же меня и убил,когда я тупо выскочил на него из за угла.Ппц.Очень порадовал админ.Полная красава.Хз кто там был.Кикнул без вопросов.С причиной...Подозрение на вх)...Короче,сначало покрыли матом,попросили пойти нахуй и отсосать и потом ещё кикнули.Просто так.Вообще первый раз такое видел.Чтобы кикали того кого обзывают,а не того кто оскорбляет других игроков.Которые играли молча и без предъяв к кому либо.Нуб какой то захотел,оскорбил и кикнули.Порадовал Сорроу и Некст которые на своих же наехали.)...Короче стёб удался.
 
DonnyДата: Суббота, 01.11.2008, 23:43 | Сообщение # 3
Тектоник мать вашу
Группа: Друзья клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня нет
жесть ваще\=
 
EesTiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





НУ Я ТАК СКАЖУ,как папочька))),вы просто показали читеров с другой стороны))),но ксожилению этих мразей,уёбков,сук,долбоёбов,гандурасов,свиней,хачеков,придурков,читероов -всё больше и большеЮяб таких лохов в детствебы уже вырезалбы^^
 
KoctikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:46 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (EesTi)
НУ Я ТАК СКАЖУ,как папочька))),вы просто показали читеров с другой стороны)))

Ты чо то не то сказал. Мы ж не читерили happy


 
tWixДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:36 | Сообщение # 6
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
меня мораль порадовала))))
 
KoctikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:07 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
smile

 
BankoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
ващё ржач...
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





банка,кто ты))?
 
The_SorrowДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Меня нет
Koctik,
круто,мне пора заканчивать значит!ВАУ!


Деньги-вот движущая сила войны...
 
InfernaLДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:30 | Сообщение # 11
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня нет
dry реально надо забрасывать 1.2,а то вдруг и меня читерком назовут при счете 1: 4 dry

 
BankoДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:42 | Сообщение # 12
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Гость,
Ну а ты сам кто??
 
LeVДата: Вторник, 04.11.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
мда круто))

Из котёнка тоже может вырасти LeV (с) IIaXa
 
kforДата: Вторник, 04.11.2008, 20:40 | Сообщение # 14
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
BankoДата: Среда, 05.11.2008, 12:02 | Сообщение # 15
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
мда,попробую также...
 
Форум » Общение » Рассказы. Книги. Повести. » Похождение башмака и болта (Или 2 дня в коде)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz