Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Общение » Моя книга » Пролог. Великая победа.
Пролог. Великая победа.
KoctikДата: Вторник, 10.06.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Много лет назад. Когда на земле всё решали битвы и сражения. Бились за власть на земле силы света и тьмы. Было это очень давно. Так давно, что мало кто уже помнит это рассказ. Но я смогу рассказать вам немного. Тьма была настолько могущественна, что в одиночку побидить её не смогла бы не одна раса. Гномы, эльфы и люди объединились в одно целое, чтобы противостоять злу.
Предводителем тьмы был самый жестокий из всех живущих на земле. Имени его никто не знал, а те немногие кто знали, никогда не произносили его вслух. Оно было такое же чёрное, как и хозяин, носивший его. На голове он носил чёрный шлем, закрывающий всё его лицо. Были видны только лишь его чёрный пустые глаза, который могли свести любого с ума. Он был беспощаден со всеми, даже к тем, кто верно служил ему, если к этим жалким созданиям знакомо это слово. По-этому боялись его все!
На правой руке он носил волшебное кольцо, дающее ему силу и могущество, делая его при этом существом непохожим ни на кого. Без души, без жалости, без милосердия.
Но ему противостояла армия Света, которую возглавляли три могучих короля. Эльф - ………, гном – Дарий, человек – Орион. Их сила состояла в сплочённости трёх могущественных рас.
Но Тьма всё больше сгущалась, а Свет отступал. Армия Света с каждым часом теряла войска, и положение их становилось всё хуже и хуже. Надо было что-то предпринимать. Единственным шансом победить в войне, это победить Тёмного Властелина.
Это была трудная задача. Что бы победить Тёмного Властелина, надо иметь что-то, что сможет противостоять силе Кольца.
И тогда эльфы, гномы и люди решили создать волшебный меч. Меч, который не уступал по силе ни одному мечу, а в руках умелого война он был непобедим. Три дня и три ночи делали его лучшие мастера всех трёх рас, не делаю передышек на отдых. И наконец он был готов. Меч, который был назван Элион.
От замка Тёмного Властелина шёл заваленный обвалившийся проход, через который можно было попасть на нижней уровень замка. С помощью больших усилий, был сделан небольшой хож .через который можно было пройти небольшим отрядом. На совете Трёх Королей было решено, что туда пойдёт Орион, с пятью помощниками, которых он выберет сам. Если Орион потерпит поражение, то оставшиеся короли будут должны продолжить войну, но шансов будет уже немного.
Они вышли в путь, который может лишить их всех надежд, а может принести победу. Спустя три часа они вошли в замок. Было известно, что Тёмный Властелин находится на самом верхнем уровне замка. В самой высокой башни.
Откуда он мог наблюдать за ходом сражения. Замок был практически пустым, не считая нескольких сторожевых оставленных на посту. Остальные были брошены в последнее наступление. Они незаметно обошли охрану, и забрались на верхней уровень. Вот эта дверь, за которой их ждёт либо смерть, либо победа. Через несколько минут всё решится. Они вошли туда и увидели его. Весь чёрный: Чёрная одежда, чёрные глаза, чёрное сердце, если оно вообще у него было. Он посмотрел на нарушителей своего спокойствия. В глазах его появилось удивление, сменившееся потом ухмылкой.
-Не смотрите ему в глаза, - крикнул Орион. Дальше всё произошло очень быстро. Один из бойцов упал на пол. Его глаза были широко раскрыты, в них застыл ужас. Остальные же бросились в бой. Но Тёмный Властелин опередил их, одним взмахом меча, повалив всех четверых на пол.
-Орион, я предвидел твоё появление здесь. Но не думал что ты на столько глуп, чтобы придти сюда с кучкой жалких людишек, - сказал он.
-Ты не прав, - всё, что только и сказал Орион.
Он резко вынул меч из ножен, и быстрым движением нанёс удар в то место, где у человека должно быть сердце. Тёмный Властелин так и не успел понять, что произошло. Он так и стоял недвижимо какое то время смотря на меч, торчащий из его тела. Он упал, кольцо слетело с его руки и покатилось по полу. Внезапно весь замок затрясся, стены начали рушиться. Орион не удержался на ногах и упал. Меч вылетел из его руки. Орион успел выбежать из замка, как раз в то время, когда замок ушёл под землю. Перед его взором предстала картина, что вся нечисть падала замертво и превращалась в пыль. Не оставляю никакого следа после себя. Очевидно Кольцо наделило их какой то силой, но когда погиб её хозяин, то и сила кольца улетучилась, забрав с собой жизни всех, кто был подвластен этой силе. А меч и кольцо пропали, и никто не знает куда. Вот и всё что я смог вам рассказать о событиях тех лет. Но это был ещё не конец. Идите дальше читатели, вас ждут большие приключения!


 
AlkifronДата: Среда, 11.06.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Друзья клана
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Меня нет
wink

Добавлено (11.06.2008, 14:45)
---------------------------------------------
wink

 
FatalДата: Пятница, 13.06.2008, 15:19 | Сообщение # 3
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
up up

..." Ибо он сказал:
- Не быть этому!"...
 
PSINAДата: Вторник, 17.06.2008, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну,когда 2 серия.)
 
AlkifronДата: Вторник, 17.06.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Друзья клана
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Меня нет
Вы знаете что Ванга предсказала???
 
KoctikДата: Вторник, 17.06.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (PSINA)
Ну,когда 2 серия.)

скоро )


 
PSINAДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пролог. Великая победа.

Много лет назад,очень много,задолго до Пушкина и МакДональдса.Во времена когда на земле всё решало кто кому первый даст по башке палкой ,бились за власть на земле силы света и тьмы.Первые кричали"Да будет свет!Электричество в каждый дом!Да здравствует Чубайс!"Вторые кричали"Тьма!И ниипёт!" К силам света относились три расы: Электрики, Осветители и Пиротехники. К силам тьмы же Шахтёры, Метростроевцы и прочая нечисть(бомжи,алкоголики и сантехники), лишившиеся души и сердца,окончательно там во тьме,пропившие свои мозги.
Предводителем тьмы был самый жестокий и самый коварный режиссёр-постановщик фильмов ужасов на свете. Имени его никто не знал,фамилии тоже.Знали только отчество-Петрович.Но даже те немногие кто знали его отчество, никогда не произносили его вслух.Петрович сердился. На голове он носил чёрный мотоциклетный шлем, закрывающий всё его лицо.Зачем?Хз. Сквозь шлем были видны только лишь его неземные,прекрасные,голубые глаза, которые могли свести любого с ума. Он был беспощаден как к своим, так и к чужим.Смотрел на всех подряд и всех сводил с ума. По-этому боялись его все!
На правой ноге он носил волшебный носок, дающий ему прыгучесть как у Джордана и могучий удар как у Березуцкого, делая его при этом существом непохожим ни на одного режиссёра-постановщика в мире. Без особой физической подготовки, без яично-молочной диеты, без утренних пробежек. Носок делал его практически супер пупер спортсменом.
Но ему противостояла армия Света, которую возглавляли три могучих босса. Босс электриков Эдита Станиславовна Пьеха, босс осветителей-Иосиф Давыдовыч Кобзон,и... человек? –Майкл Джексон. Их сила состояла в... их.... Три друга,три певца-четыре яйца. Три могущественных мастодонта эстрады.Три натянутых струны.
Но Тьма всё больше сгущалась, а Свет отступал.Электричество дорожало и дорожало.Инфляция нарастала.Положение их становилось всё хуже и хуже.И наконец у них остался последний моток электропроводки,три жалких бенгальских огня и коробок спичек. Надо было что-то срочно предпринимать. Единственным шансом победить в войне, это победить Тёмного Пластилина,как он сам себя называл.Он был фанатом мультфильма "Пластилиновая ворона" и вообще на досуге сам любил что нибудь вылепить.Обычно это были ужасные пластилиновые твари.
Это была трудная задача.Очень трудная задача.Совершенно невыполнимая задача. Что бы победить Тёмного Пластилина, надо иметь что-то, что сможет противостоять силе Носка!
И тогда Электрики,Осветители и Пиротехники решили создать волшебную хлопушку. Хлопушку, которая бы не уступала по силе ни одной китайской хлопушке, а в руках криворукого дебила,это вообще была бы бомба. Три дня и три ночи делали её тристатридцатьтри китайца, не делая передышек на отдых. И наконец она была готова. Хлопушка, которая была названа "Супер пупер мега взрыватель шинь дзяо хуань ли Мао Дзедун 2000".
От замка Тёмного Пластилина шёл заваленный обвалившийся задний проход(в народе его звали просто жопа), через который можно было попасть на нижней уровень замка. С помощью больших доз слабительного,задний проход удалось кое как прочистить и через него можно было пройти.Но всё равно,не без помощи вазелина. На совете Трёх Боссов было решено, что туда пойдёт Майкл Джексон, с пятью танцорами и двумя бэк вокалистами, которых он выберет сам.Решили, если Джексон потерпит поражение, то Пьеха с Кобзоном отомстят за него.Джексон идти не очень то и хотел,и начал придумывать всякие отговорки.Типа живот болит,типа у него аллергия на вазелин.Но Кобзон с Пьехой были непреклонны."Ничего не бойся и...иди в Жопу"-сказали они и поцеловали его на прощание.

 
PSINAДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Они вышли в путь, который может лишить их всех надежд, а может принести победу.И если ты читатель думаешь,что путь через задний проход был сплошным удовольствием,ты ошибаешься.Здесь наши герои понесли первые потери.Протискиваясь по узкому лазу один из бэквокалистов влип в какое то гавно и его пришлось добить,чтобы не мучался.Второго бэк-вокалиста сдуло ядовитыми газами."Жопа",-подумал Джексон."Джексон"-подумала Жопа.Но вот,спустя три часа они вошли в замок.Им было известно, что Тёмный Пластилин находится на самом верхнем уровне замка. В самой высокой башне. Откуда он мог наблюдать за закатом.Да,он ненавидел всех,но закаты,он просто обожал.Он просто торжествовал,когда видел,как со всех сторон подступает тьма! Замок был практически пустым, не считая одной бабули оставленной на посту. Остальные ушли весело тусить на гей-парад.Там обещали бесплатное пиво и концерт Бориса Моисеева.Но даже эту бабулю обойти было непросто."Ничего,мы обманем её"-сказал Джексон.Он вышел из тени и смело подошёл к ней"Вы не скажете как пройти в библиотеку?"Бабуля повернулась и Джексон онемел от страха.Это была вовсе не бабуля.Это был...дедуля."А-а-а,где бабуля?""Я за неё!"-дедуля грозно посмотрел на него."Пес песты?"-Джексон поёжился."Пес песты!А ты вообще,кто такой?И какая нах библиотека?"И вдруг Джексона осенило!Он узнал дедулю!"Шурик!!!Чо не узнал?"Дедуля прищурился"Майкл?Майкл Джексон?А-а-а,здорово братан!Какими судьбами!""Да вот,к шефу твоему на приём пришли.Пропустишь?""Не знаю,не знаю братан.Петрович сейчас на закат любуется.Его в такой момент отвлекать нельзя.Слушай,а ты ведь вроде со светлыми тусуешься?""Да",-Джексон улыбнулся"Шурик!Давай и ты к нам!Сколько можно сидеть в этой крысиной норе?Только представь какое светлое будущее нас ждёт!!!""Песпесты?"-Шурик улыбнулся."Песпесты",-Джексон похлопал его по плечу."А ну его нах этого Тёмного Пластилина!И в правду!"-Шурик махнул рукой."Признаюсь тебе честно",-Джексон поморщился,"Мы мочкануть его пришли....""Ну чтож,не буду вам мешать.....Но,как мне уйти из замка,без ведома Тёмного Пластилина?А как вы в замок то хоть попали?""Через задниий проход"-Джексон улыбнулся."Ф-у-у...Через Жопу пролазили?"-Шурик скривился."Чтож поделаешь,через тернии к звёздам!"Джексон объяснил Шурику путь отступления"Там,увидишь свет в конце тоннеля!Это и будет свободный,демократический мир.Там наши люди.Спросишь Джорджа Буша,он даст тебе свободу.Прощай друг."Наконец то они оказались на верхнем уровне. Вот эта дверь, за которой их ждёт либо смерть, либо победа. Через несколько минут всё решится.У Джексона даже заиграло очко."Бля,сейчас я стану героем!!!Ou yes!!!" Они выбили дверь,вбежали внутрь и увидели его! Весь чёрный: Чёрная одежда, чёрное сердце, если оно вообще у него было.Вскрытие покажет."А-а-а!!!"-закричал Майкл Джексон"Всем оставаться на своих местах!!!""Ха-ха-ха"-засмеялся Тёмный Пластилин"Я ждал тебя Майкл Джексон!""Пиздишь!Откуда ты мог знать,что я прийду сюда!""Откуда!...откуда....Наша встреча была предсказана ещё великим Нострадамусом...."-Тёмный Пластилин повернулся к окну"О,посмотри как прекрасен этот закат....Как тьма надвигается...Сколько прекрасных ужасов я смогу снять в этой тьме...."" Кончай хуйню пороть!Тебе пипец!Я Майкл Джексон и я пришёл убить тебя!!!Больше ты не снимешь ни одного ужаса!!!""Майкл,Майкл,ты подвержен иллюзиям.Тебе кажется что свет сильнее...""Да!""И ты думаешь,что Шурик послушал тебя и ушёл?""Что?"-Джексон похолодел."Откуда бы я узнал что ты идёшь ко мне...А?...Что молчишь?....Нострадамус?...Ха-ха-ха....А ведь ты бы застал меня врасплох!Когда я любуюсь закатом,я всегда снимаю свой волшебный носок...Это моя маленькая слабость...Хорошо что Шурик предупредил меня и я успел натянуть его...Теперь я снова непобедим!Ха-ха-ха...Мы с Шуриком назвали эту операцию Ы!""Почему Ы?"-Майкл Джексон посмотрел на Тёмног Пластилина.Тот покачал головой"А ты как думаешь?""Чтобы никто не догадался?"" Ты совершенно прав!!!Даже мы сами поначалу не въехали во всю эту хуету...Хотя сами её придумали""Но я то должен был догадаться!Я король поп-музыки!!!А всё это такая попса!Эх Шурик,Шурик,падла!""Я вижу ты пришёл не один..."-Тёмный Пластилин указал на танцоров."Да,не один!А с верными танцорами!""Ха-ха-ха,один зассал?""Хватит унижать моё человеческое достоинство!Я тебе не негр!....Это непросто танцоры!Это отборные танцоры!Это супер танцоры!Это супер пупер мега танцоры!Тебе их не перетанцевать!Твой танец оттонцован Тёмный Пластилин!Сдавайся!Снимай свой вонючий носок и сдавайся!""Нетушки....врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!""Танцоры!К бою!"-Майкл Джексон махнул рукой.И тут же танцоры пустились в пляс.
 
PSINAДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И вдруг в голове у Майкла мелькнул гениальный план.Он сделал спокойное лицо и вздохнул"Ну раз так,это надо отпраздновать!""Ах!Всё понял!Бегу,бегу!Сколько брать?Две по поллитры хватит?"-Тёмный Пластилин засуетился."Да нет.Вот у меня тут где то завалялась праздничная хлопушка"-Майкл Джексон вздохнул и достал её из кармана,-Друзья дали понимаешь.Чтобы после победы над тобой дать праздничный салют!Взорви её сам,в честь нашей встречи.""О-о-о!Сынок это честь для меня."-Тёмный Пластилин взял хлопушку и повертел её в руках"Made in China....хммм...Что это зачит сынок?""Это знак качества папа...Щас как ебанёт,так ебанёт на Славу!""Э-э-х....ха-ха-ха!Радость то какая!!"-Тёмный Пластилин рассмеялся-"Сын вернулся!Эх,мне тебе столько надо показать!Столькому научить!Снимать ужасы,лепить из пластилина,мучать и сживать со свету!Э-э-х!!"-Тёмный Пластилин дёрнул хлопушку."Не сработает"-пронеслось в голове у Майкла Джексона.Но 333 китайских мастера оправдали себя!Это была настоящая китайская хлопушка и она сработала чисто по китайский.Тёмному Пластилину оторвало и руки,и ноги,и голову,вырвало сердце,размотало кишки и всё остальное.Оторванная голова тяжело дыша неизвестно чем,тяжело прошипела"А а а...Спасибо....ты....меня....освободил....но....всё....же....ты............у....б....б......ил...........................батю.............пе с..........песты"И тут Тёмный Пластилин испустил дух....Носок слетел с его оторванной ноги и покатился по полу."Хуясе.Носок катится.Точно волшебный"-подумал Майкл Джексон. Внезапно весь замок затрясся, стены задрожали. Майкла отшатнуло в сторону. Он еле успел выбежать из замка, как раз в то время, когда тот ушёл под землю.Уходил он легко потому что тоже оказался слепленным из пластилина. Перед его взором оказалась картина гей парада который проходил прямо за ушедшим под землю замка. Вся нечисть учавствующая в гей параде падала замертво и как будто сгорала или испарялась. Не оставляя никакого следа после себя."Так и надо пидарам!"-подумал Майкл Джексон-"Всё равно,добро рулит!Ou yeees!!!" Очевидно Носок наделял и их какой то силой, но когда погиб хозяин Тёмный Пластилин, то и сила носка улетучилась, забрав с собой жизни всех, кто почувствовал силу носка. А носок пропал, и никто не знает куда.Пипец просто.Хе-хе...
 
KoctikДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Сцуко жжёшь))

 
kforДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:33 | Сообщение # 11
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ппц олег -------у тебя талан джеймса чейза)))))) пиши роман сцуко)))!!!

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
EesTiДата: Суббота, 16.08.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Стебальщик нах
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня нет
хех,мне заебало читать,точьнее я даже не пытался,в крацыях о ченм вы там написалито?

RaP,какой нахуй реп,реп хуйня,БАРБИ,вот что надо мне надо
 
PSINAДата: Суббота, 16.08.2008, 15:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да так,инструкция как правильно секосом заниматься на www.pelotka.ru)))
 
KoctikДата: Суббота, 16.08.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
lol

 
EesTiДата: Вторник, 19.08.2008, 19:24 | Сообщение # 15
Стебальщик нах
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня нет
да же не знаю,что ответить,я просто как всегда минут 25 смеялся,соседи опять как всегда думую мальчик дурочёг,ну а мне то похуй,я и есть дураггг))всё я улетаю в мир барби

RaP,какой нахуй реп,реп хуйня,БАРБИ,вот что надо мне надо
 
Форум » Общение » Моя книга » Пролог. Великая победа.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz