Сайт клана Orion
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли Orion CoD Cup 2011(с призами)?
Всего ответов: 232
Главная » 2011 » Март » 30 » Турнир ДГанз.
Турнир ДГанз.
17:18

Клан ДГанз заявляет турнир,с призовым фондом.

http://mudvayne.clan.su/news/dgunz_gaming_tournament_2011_may/2011-03-29-337# comments

Хотел что нибудь черкануть на этот счёт,да передумал.Знаю только,что ничего хорошего из этого не выйдет.Кроме срача,никогда ничего не происходит,а за 300 рублей,школьники друг другу жопы порвут.Ну да ладно.

Самое интересное я увидел в комментах.Мы с Костей поржали с этого.Тигр пишет комменты.

20 Tiger (Вчера 19:49)
я бы согласился , к маю лаванда будет , за весь клан могу заплатить , только играть будут тогда те кого я зохочу))) ну типа девила , паши , андрея , веджа (ну и меня разумеется)

21 Tiger (Вчера 19:50)
простите что команда такая ))) просто это те люди которые могут без читов затащить-5 ))) простите , в остальных не очень уверен))

Это что оговорка по Фрейду?Ключевые слова тут  МОГУТ БЕЗ ЧИТОВ ЗАТАЩИТЬ...Получается,что обычно с читами,а тут если нужно,могут и без читов?Ппц.И именно эти 5 человек?Остальные тогда вообще безнадёжные чтоли,даже для соклановцев?Можно было написать,что только эти игроки способны затащить -5,но это уточнение,БЕЗ ЧИТОВ.Это ппц.На последнем кв Тигр нас  валил с пингом 150 как котят....Теперь всё понятно...

Просмотров: 548 | Добавил: Vuduin | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 kfor  
0
присоединяюсь к предыдущему оратору....Вейдж ты не прав, да ты вежлив но не последователен, да ты иногда говоришь очевидные вещи но сам же их и опровергаешь!!!....приведу пример....Саня в прошлом году тоже ловил доставших всех читеров.....кинул он мне демо на шутера или вайсмена уже точно не помню ....там были отнюдь не 100 % моменты но я желая поддержать Саню сказал что они и правда сомнительные...трактовать те моменты мог каждый по своему!!!! но каково же было мое удивление на реакцию того же Вейджа на момент Фире (прострел через туман с ноуфогом или вх о чем многие писали в коментарии на ю-тубе!).....он не много не сомневаясь ответил нет там ничего biggrin ...очевидно на мувики его собственного производства у него нет сомнений в том что поймал читера ...а если он смотрит мувики других охотников за читаками то ...вообщем это не бесспорное видео для Сани biggrin ну как тут не сказать про него -- двуликий "Анус " biggrin .....да еще к дополнению к посту Псины скажу....Саня да ты не нянька ты человек который принимает в клан деток с не здоровой психикой, помню как ты в прошлом говорил что все буяны покинут твой клан....покинули похоже вернулись почти сразу....интересный демаршик с твоей стороны biggrin мое субьективное мнение - все что творится в игре, после игры и просто в клане тебя НЕ ВОЛНУЕТ как создателя теам....а то что про тебя и твою секту будут говорить это вообще абстрактное понятие? ибо как я понял что ты болен и похуизмом в отличии от НОРМАЛЬНЫХ взрослых людей для которых эта игра всего лишь отдых, но этот отдых умудряются испортить те кому на игру в принципе насрать , проповедуют слоган из разработчиков Энигмы - "качай ,ставь и, ПОБЕЖДАЙ ))) ....а как тебя не волнует вообще...даже если на кв где ты присутствуешь все твои тигеры и каджии будут орать свою любимые словечки из репертуара сомалийских студентов biggrin

23 Vuduin  
0
МНОГО БУКАФФ

"ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕЗНАКОМЫЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ В ШУТКУ НА СВОЁ САЙТЕ ВООБЩЕ НЕ В ВАШ АДРЕС."

Ведж,а почему ты думаешь,что у нас это было написано не в шутку.Или по крайней мере не с долей иронии.Просто для резонанса.Для того,чтобы было что обсудить и"мягко" постебаться, с такой двусмысенной оговорки.И мы это написали на СВОЁМ сайте.Для своего обсуждения.Нигде не рекламируя и не продвигая эту идею.

"где я что поменял? я придерживать того что сказал раньше","а Кфору я уже сказал, что я клан-лидер, а не нянечка-воспитатель. я предоставляю скриншоты, демки, веду статистику игр, забиваю кв, плачу за сервер и т.д. но я не воспитываю людей. у каждого своя голова на плечах и каждый отвечает за свои слова сам."

Ну насчёт слабого характера,я имел ввиду,то,что ты затеял эту войну.Пришёл,обосрал нас,а потом пишешь у себя на сайте,типа того..."Да,ладно,в конце концов,они проиграли нам.У них есть повод нас ненавидеть".Написал там комментов у себя,потом удалил.Это характеризует твою непоследовательность.Уж если начал поливать грязью,то будь принципиален.А то поднял волну и забыл.Если скажешь,что это мы начали войну,это будет неправдой.Ситуация сложилась такая,как с Киркоровым.Журналистка задаёт ему провокационный вопрос,на что имеет полное право,а он вместо того чтобы выразить свою точку зрения и опровергнуть,юморнуть начинает кричать,что ему не нравится её розовая кофточка,и её сиськи.А потом вообще посылае в п****....Тоже самое и на кв,тебе не хватает характера.Когда тебе говорят,что игроки стрёмно играют.Тебе ноль внимания.Когда игроки матерят.Тебе тоже ноль внимания.Тот же Тигр,по словам Кфора материл игроков Альте,которые намного старше Тигра,а ты его даже не одёрнул.Ты не нянька,но клан лидер,а это гораздо ответственнее.У нас такое было,что Костик уходил с кв, когда "наши" матерились в чате.А потом в Скайпе "песты" за это давал.А если игрок будет грозить всем физической расправой и материться самыми ужасными словами.Ты и тогда будешь молчать?Потому что у него своя голова на плечах.

"и не надо обижаться. я тут из вас ни кого не оскорбил и никого мудаком или читаком не назвал."

Я и говорю,что ты культурный человек.Культурно обсираешь.В отличие от соратников.Пришёл неадекват Каджи,которого вообще не ждали и начал писать высеры и оскорбления.Если Костик употребил слова "дурак" и "идиот",то это литературые выражения.Если Кфор на кого то наезжает,то никто уже на это внимания не обращает.Все знают манеру его общения и воспринимают с иронией.И наезды его в большей степени ироничны.Пусть он иногда и перегибает палку.Я это не привествую.Но то что пишет ваш Каджи "З.Ы. я ебал Костика, Псину, Метиса, буду на ваших могилах танцевать уебаны блять, если есть вопросы по одному в скайп ecl1ps1k, xf-kaw93, милости прошу, ах да, еще я ебал Орион".это диагноз.Яркий представитель неадекватов КоДа.Кфор бы такого никогда не написал.Да,вообще,если бы из Ориона такое кто написал,от него бы наверное отреклись,потому что никто бы не хотел общаться с неадекватом.Это позор.В чате там как то так писал"У меня район.Я бы тебя опустил Метисс".Что за быдлогоп.

А насчёт читеров,Орион своего мнения не изменит.И чтобы это понять надо играть за Орион.Каждое кв решето чудес.Команда СТАРАЕТСЯ и каждый раз всё проходит через ж***.Потому что все заиграли на уровне про.Не бывает так...Ну да пох...


22 Wedge  
0
где я что поменял? я придерживать того что сказал раньше - у вас на сайта лишь пустые обвинения и выдумки. отписался я тут только потому что задели лично мой клан, а не весь код. причем задели уже не один раз.

а Кфору я уже сказал, что я клан-лидер, а не нянечка-воспитатель. я предоставляю скриншоты, демки, веду статистику игр, забиваю кв, плачу за сервер и т.д. но я не воспитываю людей. у каждого своя голова на плечах и каждый отвечает за свои слова сам.

я ни за чей базар извиняться не буду. тем более сам чат практически не читаю. а уж если ты сильно обиделся на школьника-малолетку, как сам говоришь, и так серьёзно воспринял его слова, что начинаешь всем кричать что они читаки и мудаки, то более жалок, чем говорят. реально взрослый человек бы проигнорировал и не опускался до пустых обвинений и оскорблений. ну или набил морду, если есть возможность. а коли у тебя её нет, то и начинается то, что тут у вас происходит "код загнил", "мв все читаки" и прочее, прочее.

думаете меня каждый день не оскорбляют и не обзывают? да почти весь клан бро как и половина д40 готовы сраться со мной сутками на пролёт. но этого не происходит потому что я не обращаю внимания на пустые оскорбления и не трачу время на выяснения отношений с малолетками, которые мне до лампочки абсолютно. блин, Кфор, тебе нечем что ли заняться реально...

и не надо обижаться. я тут из вас ни кого не оскорбил и никого мудаком или читаком не назвал. просто если дочитаете до конца, прикиньте как вы выглядите в глазах остальных, когда создаёте такие темы, пишите такие комменты и заявляете в скайп кучу всяких непристойных оскорблений и ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕЗНАКОМЫЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ В ШУТКУ НА СВОЁ САЙТЕ ВООБЩЕ НЕ В ВАШ АДРЕС.

66 всем.


21 Koctik  
0
Трудно быть главным и не слабохарактерным. cool по себе знаю

20 Vuduin  
0
Ведж норм парень.Только как я понял слабохарактерный.Мнение всё время меняет.А вот остальные ,по крайней мере тех кого видел,(промолчу).

19 кфор  
0
Кстати о Тигре из Мв...была игра АЛЬТЕ-МВ...там по ходу игры этот чудак начал вдруг на взрослого человека наежать и КАК!!! Антону и Володе больше 25 лет и оба взрослые люди , у которых семьи, так вот..Тигер орет Антону....я твою Маму е....л и володе твой Папа м.....к это нормально??? Ведж играя там вообще ни чего не делал даже не извенился за придурка тишгера ....вот вам и Вейдж Саня с его кодлой уебков не адекватных

18 Da1mon™  
0

17 Vuduin  
0
Ведж...но я против тебя ничего не имею и даже уважаю.Ты один из немногих адекватных людей в КоДе.Это так к слову.Нравится твой миролюбивый характер и умение "обосрать",но культурно.Красавчег. cool

16 MeTiSs_Orion  
0
Плюсую Олегу, а Ведж реально какую то чипуху запорол, дабы прикрыть свой клан... ИМХО

15 Vuduin  
0
Статья чисто про весь КоД.Если МВ думает,что только про них.А цитата Тигра просто подвернулась под руку.Хорошо характеризует ситуацию.И кто бы что ни говорил,почти ВСЕ играют с читами и волшебными конфигами.Тут и доказывать нечего.Всё видно.На каждом кв обязательно пара глаз и ушей.Везде нереал творится.Спрашиваешь,как так.В худшем обматерят.В лучшем начнут писать,гг или ы.Орион,Альте,Кз...реальные кланы.Играют люди,а не роботы.Ничего сверхъестественного.Всех остальных в топку.

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz