Сайт клана Orion
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли Orion CoD Cup 2011(с призами)?
Всего ответов: 232
Главная » 2011 » Январь » 23 » Без названия
Без названия
20:48
Короче подведу итог. Давно не играл я кланваров, и уже забыл что "это" такое. Но сегодня опять вспомнил. Более я не игрок, сто раз вам говори, что всё не играю, но вы всё зовёте. Опять ебашут из за всех углов и не знаешь куда спрятаться. Всякие тигеры хуигеры, куже кяже киже или как там вообще это хуита читается? Ну короче понятно. Уж за свои 3 года с лишним я столько всего видел, что уже сразу видно кто да что. Надоел уже этот код, а уж 1.2 тем более. Я умываю руки. Пусть читеры сами плавают в этом соке, а чистым советуют от туда тоже выплывать. Финал
Просмотров: 398 | Добавил: Koctik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 Vuduin  
0
LOL

8 Koctik  
0
даже не буду читать, античиты хуйчиты. Срал как вы там играете с ними не с ними. никогда так никому не говорил, всё прожовывал. но заебало.

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!! О как приятно иногда это сказать. В пизду вас со своим кодом, со своими читами. Как я в это играл 3 года? АХАХА видимо так и не научился играть, хули нуб. Сейчас всякие тигеры хуигеры и кужажи(или как там эта хуита читается?) рулят, а Костик нубас хули.

Так вот. Дабы уже совсем стало хорошо, повторю: ИДИТЕ НАХУЙ! И нехуй тут оправдываться. Если ты уверен в своей чистоте чего ты тут оправдываешься? Когда мне говорили Костик читак, я кроме как "лол" ничего не отвечал. да потому что я срал на мнения других, если я чист. А ты раз распинался как хер знает кто, и всем кому не скажешь сразу ищут отмазки.

Не всё товарищи. ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СО СОВИМ КОДОМ, ЗАДРОТЫ.


7 Vuduin  
1
Да тут всем по барабану,есть у вас читаки или нету...Тут уже нету игроков,кроме Кфора...Но с пингом 160 хуярить хеды направо и налево или выскакивая откуда нибудь из за холма молниеносно ставить хед через пол карты,я никогда не пойму как так можно стрелять...

6 Wedge  
-1
спросите Ромео, если мне не верите. он подтвердит, что абсолютно всё что вы тут написали - выдумки. он был на кв и всё слышал и видел. человек, который может реально сравнить командную игру наших кланов и объяснить вам разницу.

5 Wedge  
-1
а то что мы мод под "себя" настроили это бред чистой воды. как и то что Макс набивал скилл в 1.4. никто никогда об этом даже и не заикался. насколько мне известно, он не играет в неё, а у нас в клане он уже 2 года. всё решает командная тактика и скайп, что у вас, как мне кажется, отсутствует.

4 Wedge  
-1
ни одного читака у нас нет. мы играем с античитом также в точности как и без. скрины с победами над волками и РА тому в подтверждение. тем более сегодня была наша карта, которая задрочена до автоматизма. а если ты уж начал вспоминать кв против alte, то там вообще разговор ни о чем. 3 игры из 3 они слили не набрав ни разу больше 10 раундов. играют как ребятишки. я предлагал сыграть сегодня с античитом, чтобы вопросов не было, но Марина отказалась.

3 kfor  
0
по ходу и я внесу свои пять копеек.....клан Мв раньше был ЧИСТЫМ или почти...но вот теперь за последние полгода я твердо уверен опираясь на факты тех кто играл против Мв ---в клане у сашки минимум 2 из тех про кого можно сказать твердо Да они ЧИТАКИ ! и что же Вейдж?? а он их покрывает!! он считает за норму если мелкий ублюдок тигер орёт например на кв против альте что он ебал наших мам и пап во все дыры ! ЭТО НОРМА для нынешнего МВ ! браво вейдж!! по ходу код 1.2 загнивает уже на 90% нормальных кланов раз два и обчелся.... то что ранее было наказуемо сейчас более чем престижно..ну как же путевый скилл (модное слово) пришел к этим тигерам из 1.4 как они говорят....они все знают , они все "видят" ...они стреляют на своем сервере ого го как....ну да очевидно что приопределенных навыках настройку сервер под"себя" сделать не сложно...бегают на удивление очень быстро...сделал опыт...рванул с респа немцев и спел добежать только до начала бугра и сразу умер они уже были рядом!....играю за русь бегу справа...к холму на всех парах выглядываю чуток и...опа а тигер с кажее уже давно на самой горке меня ждут ...ну ну ))) biggrin

2 Тотошка  
0
Согласен...Жму тебе лапу друг...3 месяца не играл...Вот зашёл со всеми на кв...Ещё хуже чем было...Попасть невозможно вообще (всё лагает ещё хуже,чем 3 месяца назад,задержки ,дрожания,из за углов не простреливает,зато выкидывает,так всё дёргается.)Зато соперники всё теже.Ни скрыться,не спрятаться,хеды через всю карту.Пинг под 200 и хеды с полувыстрела.Изжил себя КоД.Читеры,задры и лаги...Ну его в попу.Финал.

1 Boevik  
0
Костик прав... )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz