Сайт клана Orion
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли Orion CoD Cup 2011(с призами)?
Всего ответов: 232
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Бан на СВ
Бан на СВ
17:59

Играл играл на СВ и бан вдруг получил.оО.Ban by Skvoretz.Без предупреждения,без ничего.Это не Скворец.Это петух гамбургский.Потому что валил их как петухов 3 часа кряду.Вообще в шоке.Пол КоДа пидоргов с читами гоняют,здесь не то что без читов,а ещё через хуеву кучу лагов играешь.И забанили.Мудаки.Позорище.Что я играя с такой лажовой связью,своим скиллом довёл их до истерики.


Просмотров: 621 | Добавил: Vuduin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Вудуин  
0
извините,это уже неактуально

11 Skvorez  
0
Извините, эту хрень только увидел сейчас, Vuduin или как тебя там?? ты мне в скайп стукни я тебе все покажу и обьясню, а оправдываться и жаловатся на своем сайте )))) это как то не по мужски.

10 Vuduin  
0
И тебе Кфор Лёха

9 4uner  
0
Респект и уважуха Олегу Псине........

8 Vuduin  
0
Да Ведж скилл! СКИЛЛ! С К И Л Л! сКиЛл! С.К.И.Л.Л..И я очень горд этим.Что могу таких педриков вставлять.По честняку.Хотя на этих сервах играет обычно пердив.Сд ненавижу,но Тдм и Дм это моё!Я кого хочешь там отправлю в пердив.Может даж и Нубаши.Дм я редко заканчиваю не на 1 месте.2 и 3 место на дм для меня уже неудача.Правда надо разыграться и поймать кураж.На ТДМ в лучшие времена набивал до 150 фрагов при игре до 300.Было такое,что набивал один больше всей остальной команды.Другое дело,что где то полтора года не могу играть из за лагов.В начале,как только начал играть 5 лет назад,связь была отличной.Потом ухудшалась,ухудшалась.И сейчас наступил момент,когда могу бегать у нубаса за спиной,10 раз стрелять в него,в упор и всё будет лететь мимо.И я это связываю с тем,что КоД замодили и захимичили.Захерили конфиги и настройки.Потому что инет у меня хороший.И в нём я проблем не вижу....Что касается данной ситуации.Я вообще пол года не играл.2-3 дня тусанул по сервам,как всегда с неимоверными лагами и получил бан.Всё время был на 1 месте.Хотя как уже сказал,на СВ том же,в большинстве своём играет пердив и пара скилловых игроков.Потому и фраги летели.Но видимо попался кто то из СВ.Гламурный и нежный.Мне вообще как то пох на бан.Меня оценили по достоинству.Значит чего то стою.И я не против бана,если заслужил его.Но в таком случае,надо было предупредить,что "сейчас я улечу в пердив".А если улетел,то где доказательства.Хотелось бы на них посмотреть.А вот так,делают только пидоры.Ущербные.Ну выкинл и что дальше.Остался на серве с пердивом.А скилла нет...Раньше,я сам обращался к админам на сервах.Мол есть подозрение,проверьте.Потом забил.Потому что всем пох было.Потому что сейчас каждый второй гоняет с вх.Причём некоторые вообще в открытую.Вызывающе.И их не то что,не банят,а ещё и "веселятся" с ними.Кругом кореша.А на других пох.Выкинут и ** с ними.
Да Ведж...Я буду по прежнему говорить,как и весь Орион,что каждый второй читак.И при этом скажу,что у меня скилл,и у Кости скилл,и у любого Орионовца.
Вы читаки.Мы святые.+100 wink

7 Артур  
0
http://cod-orion.ucoz.ru/sostav/forrex.html
:DDD

6 Wedge  
0
скилл? о, как дело касается своего - скилл, а как сливаем сильным соперникам - читы. ну-ну...

5 FoRReX  
0
играю на сму,Олег

4 RammSh  
0

3 kfor  
0
Олегас не парься брателло --скворец по ходу упал отжался во время твоих подвигов...его возмутил твой скилл...ну как так..он хозяин и Бог своего сервера а тут заходит какой то левый Псина и начинает все "Строить"....ничтоже сумнящееся скворец отправил в скворечник и псину )) дабы другим скилловым игрокам было не повадно играть до неприличия красиво и честно....) biggrin

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz