Сайт клана Orion
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли Orion CoD Cup 2011(с призами)?
Всего ответов: 232
Главная » 2011 » Апрель » 06
Для тех, кто до сих пор не понял (кроме кудже, он всё равно никогда ничего не поймёт).
Конкретных "наездов" ни на кого не было. Был факт оговорки тигера, который был воспринят всеми как "наезд". Особенно Ведж удивил, неужели так серьёзно отнёсся к теме? Ладно кудже, но на тебя не похож. Лично я никуда не возвращался и псина тоже не имеет информации кто там у вас играет, кто ни играет. Зачем было это начинать, я не знаю.
Джокер вроде адекватный человек, только не делай поспешных выводов кто там кому подгавкивает. Если б мы все подгавкивали кфору, все бы перешли на личности. Лично мне и псине без разницы, что там творится в коде. Только кфор живёт полноценной "кодовской" жизнью, вот с ним и сритесь лично. А я просто выкладываю то, что я посчитал нужным. Если бы вы меньше думали о коде, как о едином целом, вы бы меня поняли, а так случилось то, что и следовало ожидать.

Просмотров: 367 | Добавил: Koctik | Дата: 06.04.2011

Какие демки или мувики вы от нас просите?) Наш сайт - наша крепость.  Мы не бегаем по всем сайта и не говорим это, не пишем вам. Грубо говоря, не пропагандируем свои мысли\идеи.  Мы высказываем собственное мнение, да и то сейчас оно было взято из слов Тигра. Ну потому что смешно оговорился(по Фрейду?http://www.mojbred.com/1824.html)! И на месте веджа я бы так и написал, мол смешная оговорка и так далее и не разводил бред, в котором возвышается собственный клан и опускается некий другой. Это смешно. Может у вас совсем бошку отшибло от кода, я не знаю.

собственно вам Олег и пояснил всё по полочкам, на что Вейдж там заявил, мол слишком много, я столько не могу читать(стыдно кстати должно быть). Это говорит лишь об одном, что возразить по правде нечего, да и это правильно. На этом и надо было остановиться.

Ну куда же там! Кудже же должен постоять за свою честь, надо оскорбить кого-нибудь и посмеяться над этим(ну так все же делают, нельзя от толпы отставать).  А потом ещё заявляет, мол меня забанили. ну так правильно, безосновательное оскорбление. Что ещё ждать от 17-летнего пацанчега современного прогнившего общества? И зачем ты мне такой нужен на сайте? Если даже написать толковое ничего не можешь.

Говорите мол, устали выслушивать оО парень ты головой не бился в детстве об стену? Хорошо, поясню для тупых. Выслушивать - это значит когда мы обращаемся к вам и говорим. Ясно? Мы к вам не обращались, мы на своём сайте написали то, что хотели написать. И никак ни к тебе, мальчик, мы обращались, а к своим людям. Не нравится - не читай, повторюсь, мы не пропагандируем своё мнение, а обсуждаем его между собой, инструментом чего является наш сайт. Надеюсь не трудно сказано для твоей психике?

Короче говоря, мне без разницы как вы интерпретируете наши слова, но держите это при себе. А если непонятно чего, можно и просто обратиться, а не пороть ересь несусветную.
Просмотров: 466 | Добавил: Koctik | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (44)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz