Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Psina  
Форум » Военная тематика » Фильмы » Перл-Харбор (2001 года)
Перл-Харбор
CoD5ShДата: Четверг, 07.10.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня нет

О фильме: 1941 год, США. Вся Европа порабощена нацистами, немецкие танки подходят к Москве. Отделенная двумя океанами от бушующего пламени Второй Мировой, Америка продолжает жить нормальной жизнью — снимается кино, люди ходят в рестораны, на танцы, влюбляются, женятся... Но уже отдан приказ Императора Японии, и сотни самолетов "Зеро" на бреющем полете приближаются к Перл Харбору, главной базе военно-морского флота США. "7 декабря 1941 года, бесславный день, который войдет в историю" — с такими словами обратился к нации президент Рузвельт на следующий день после того, как США потерпели самое сокрушительное поражение в своей истории. Двенадцать кораблей, в том числе восемь линкоров, были потоплены или повреждены. База была практически разрушена. Но вся эта эпическая битва служит лишь фоном для любовной истории, способной потрясти даже самые черствые души. Рэйф и Дэнни — неразлучные друзья, с детства мечтавшие летать и вместе поступившие на службу в ВВС США. Там Рэйф встречает прекрасную Эвелин и без ума влюбляется в нее. Но война — не место для романтики, и вскоре приказ разлучает троицу — Рэйф отправляется к новому месту службы, а Дэнни и Эвелин судьба забрасывает в Перл Харбор. Там Эвелин получает известие о смерти Рэйфа, и пытается найти утешение у его лучшего друга Дэнни, который давно уже сам тайно влюблен в нее. До бомбардировки Перл Харбора остается один день.

Год выпуска: 2001
Продолжительность: 02:55:37

Прикрепления: 2728629.jpg (30.5 Kb)


 
KoctikДата: Четверг, 07.10.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
это шедевр

 
Da1monДата: Четверг, 07.10.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Опытный пользователь
Группа: Banned
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Меня нет
+1

 
MeTiSs_OrionДата: Пятница, 08.10.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Меня нет
ЭТО БАЯН! biggrin

Мой каждый день кристально ясен, и полон радостных картин, не по тому, что мир прекрасен, а по тому, что я дебил! )))
 
RammShДата: Пятница, 08.10.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 669
Статус: Меня нет
-1

Да прибудет с нами сила!
 
SsmouZДата: Понедельник, 18.05.2020, 16:25 | Сообщение # 6
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Отличный фильм!

wenizay.com - этот портал вы и искали
 
Форум » Военная тематика » Фильмы » Перл-Харбор (2001 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz