Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Dream (поражение 13-21 мапы --Карентан-Павлов)
Orion vs Dream
kforДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Собрались мы в очередной, но такой редкий случай.....и сыграли таки варчеллу...
Баш начали бодро, даже где то энергично...но проебали его biggrin
соперник выбрал Карентан....мне подумалось что тут многое решилось именно от того что проиграли баш....на Карете по началу игра вообще не пошла, я редко сейчас ( как и Костя с Олегом ) играю в код...проигрывали где то 0-6 по началу...потом взяли таки 3 очка и не так позорно закончили первую сторону 3-7
А вот вторую сторону полностью провалили...это печально...почему то иногда у нас все насквозь шло...рендомов вообще не было , чего не скажешь о сопернике-- сплошные рендомы. огромный лак, в прыжках, с разворота, ну ваще как в цирке ну biggrin
Кароче 1-9.... и огромный негативный осадок как после бутылки водки без закуски biggrin
вторая мапа Павлов...тут у нас был шансон вытянуть дело на минорной ноте к Оптимистичному финалу но....вот блил опять лаки ...опять рендомы....может просто по другому Дреам не умеюит играть...( слышал кстати что рендомы можно настраивать.... angry )
Кароче по началу шла равная игра, но потом собрались таки и вытянули 8-2 за русь....Павлов же ведь wink
при счете12-18 в пользу соперника стало почти ясно -- самое большое что нам тут светило ничеечка...кароче далее описывать тему нет смысла....1-3 за герр и мы на щите при счете 13-21 покидаем нашу родную мапу smile



Прикрепления: 9280673.jpg (359.3 Kb) · 4872573.jpg (354.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 2948777.jpg (226.1 Kb) · 6502998.jpg (243.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
DistroДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





их сервер их правила
 
KoctikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Поиграли весело, но промахов было много. И я не понимаю, как так получалось. Вроде стреляешь точно, как всегда и мимо! Пару раз смотрел в щелочку между стенами, стрелял и попадал в край стеночки. Хотя и метился точно в дырку. О рендомах соперника тоже говорить можно много, в развороте и так и сяк. И даже тактика не помогла, только за Русь на павлове. Но отыграли весело. Так что ладно.

 
TotowkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Кость а не похуй ли?
 
KoctikДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Похуй ли не а Олег?

 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Dream (поражение 13-21 мапы --Карентан-Павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz