Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs eDv (ничья 20-20 павлов и харбор)
Orion vs eDv
kforДата: Вторник, 13.11.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Давно не писал в эпистолярном жанре о кланварах...а тут есть повод ...да что там повод... ЦЕЛЫЙ ПОВОДИЩЕ....
Начну с предистории - Клан Орион по причинам которые я не хотел бы разглашать не играл с Апреля 2012 года....Игроки Ориона - кто, перешел в другие кланы....кто то, как например Олег и Костик (Клан Лидеры) вообще не играли долго.....и тут осенью 2012 в Ноябре...ну просто захотелось иногда нам по старинке объединившись в старом , добром, составе сыграть вар другой.....
11 Ноября я написал своему давнему братюне Мейеру - гок кв с Орионом 4 на 4....на что получил положительный ответ!
собрались на сервере, начали баш...игроки едв все допытывались какая наша мапа...и это вовремя баша.....потом кто то из них стрельнул- убил нашего игрока (может посчитали что Орион дохлый ? и бери его за жабры голыми руками ? да еще на его мапе Павлов?)
Итак наша мапа Павлов......
Играли мы как уже написал все вместе в таком составе --после долгого перерыва, по началу получалось не очень ,затем игра наладилась, за Русь могли выиграть но моментами не повезло.... 5-5 (обратите все внимание!)
Начали играть за герр и тут Игру сделал наш бессменый Капитан -Костя (он стрелял а мы достреливали ) и как итог 6-4 наша победа на павлове с общим счетом 11-9!!! (внимательно смотрим и запоминаем!!!)
Соперники выбирают Харбор.....старый добрый харбор...на котором в далеких 2007-08-09 так частенько все играли вары....
Наша сторона Русь....отличная игра Костика и Олега привела к тому что мы и тут выиграли со счетом 6-4 ! ( еще раз! запоминаем счет !!)
игрок едв ЗеТ пишет в чате 17-13 ( в пользу Ориона конечно...есть скрин у меня с его фразой ! )
и тут начинается самое интересное - игроки едв понимая что могут проиграть клану которого по сути НЕТ, пишут в глобал чате --- да вы заебали.... ахуеть вы играете.... и многое другое (мы их удивили??? или может они решили что нас можно "пальцем" сделать не вынимая?)
Итак начался последний раунд-вторая сторона на Харборе при счете 17-13 в нашу пользу....что могу сказать ....Мы могли выиграть....но свой фактор сыграла злая штука-- долгий простой наших Лидеров....где то не везение Кфора и Боевика.......в итоге мы проиграли 3-7 за Германию и как итог привожу цифры - 6-4 и 5-5 На Павлове (11-9 ) и 6-4 и 3-7 На Харборе (9-11) = 20-20

теперь несколько слов о самих едв -- игрок едв ZeT выложил игры КАК ПОБЕДУ ЕГО КЛАНА НАД НАШИМ!!!! ВОТ ЭТО КЛОУН!!!! biggrin
ВОТ ИХ ССЫЛКА - http://edivision-cod.do.am/forum/5-286-1#398
причем когда я написал комментарий о том что счет то 20-20 его удалили!!!! (браво ЗеТ ) biggrin
предлагал ВСЕ 4 СКРИНА и ДЕМО если кто то сомневался в счете !!!! в ответ НИЧЕГО и удаленный комментарий мой biggrin

ЗЫ- Думаю Никос наведет порядок там (очень надеюсь понимаешь на него smile )


Прикрепления: 4281551.jpg (227.5 Kb) · 0188300.jpg (227.4 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 13.11.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ХАРБОР



вопросы есть ?????? ZeT это я тебе клоуну !!!!
Прикрепления: 9940245.jpg (257.4 Kb) · 5284687.jpg (267.8 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сперва заткни свое ебало ок???Мне похуй старше ты меня или нет.За кв извиняюсь Я надеюсь ты простишь меня))))

Добавлено (13.11.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Слышь нытье где от нас хоть одно поражение????

 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





клоуны с полуклана едв ебанутые во всю голову , шлепают всем тп пользуются тем что на их дырявый сайт никто не заходит, надо бы им сайт снести к хуям
 
kforДата: Вторник, 13.11.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ахахахахах точно!!!! эти клоуны цирк устроили , ведь могут же а ? смешно до слез -- он на уроках математики дрочил сидел на училку которой лет 60 было но пизда соооочная была да ?)) ЗеТ ну признайся... и мне по хуй на то что ты младше меня детка.....не хер было посты удалялть когда я ТЕБЕ ПИДОРУ предлагал 4 скрина ! и ДЕМО ..а ты просто удалял все!...Ебанутый парнишка которого в детстве уронили вниз головкой...сочуствую тебе... :D

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Нытье от вас ?? да вот хотя бы это !!!! biggrin
Прикрепления: 7269219.jpg (286.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да как с вами играть если вы за рус 1 минуту сидите на базе за РУС а потом идете??? на карте harbor

Добавлено (13.11.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Бля ну зачем так ныть плакать я не могу понять мне на сайт наш всеравно главное что он есть

 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
Бля ну зачем так ныть плакать я не могу понять мне на сайт наш всеравно главное что он есть


это клан лидер пишет ?
 
kforДата: Вторник, 13.11.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Quote (Гость)
Да как с вами играть если вы за рус 1 минуту сидите на базе за РУС а потом идете??? на карте harbor


АХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО БОТ!!!! А ТЫ ЧЕГО ХОТЕЛ ??? ЧТО БЫ МЫ РАШИЛИ И ДАВАЛИ СЕБЯ В НАГЛуЮ УБИВАТЬ ВАМ БОТЯРАМ ????? МОЖЕТ У ТЕБЯ ДЛЯ ОРИОНА ЕСТЬ СВОЯ ТАКТИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИГРУ ЯРКОЙ И ЭПИЧНОЙ biggrin ....ВРОДЕ КАК ЕДВ В ЭТУ ИГРУ И ИГРАЮТ А ? biggrin посоны ...ЗеТа и Сильвера понимаешь до слез довело то что мы не давали им за Русь нормально играть --ну как же сидели и кемперили а они нас ждали с таким нетерпением что слили 6-4 biggrin :D обидно да ? )))


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
silverДата: Вторник, 13.11.2012, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





ЯЯЯЯ?Да Боже мой, я даже вар не играл...
 
kforДата: Среда, 14.11.2012, 11:24 | Сообщение # 11
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Оо ну значит тебе повезло что не стал еще одним клоуном в этом балагане который устроил крошка ЗеТ....его хватает только на эпичный визг с пеной у рта....типа -- заткни свое ебало ту ту ту (с) ЗеТ....на большее его не хватает....а ещё....да в 4 раунде....три игрока ( кроме Никиты) начали ныть...фига вы играите...эта фраза меня чуть под стул не свалила...ОНИ ЧЕГО ТАМ В ЕДВ думают что Орион первый кв чтоль вышел поиграть ?????? biggrin
вообщем всё ясно....если бы не случайный визит на сайт едв моего Братюни Жени я и не узнал бы что этот эмобойчик в яблофильских конверсах ЗеТ -- приписал своему цирку --очередную "ПОБЕДУ"....
biggrin


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ПсинДата: Среда, 14.11.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Успокойтесь,сраться из за каких то глупостей. cool
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs eDv (ничья 20-20 павлов и харбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz