Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Kz (победа на 2 мапах рейлярд и павлов. 21-12)
Orion vs Kz
kforДата: Пятница, 30.03.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
....забашились удачно....Павлов играли за русь отменно 9-1....только вот так и хочется сказать....блеадь соучаснеги когда же вы сцуки и нубы будете 1 этаж и подходы к дому держать а не бегать по этажам в поисках утраченного счастья...а???
в целом получилась игра по отдельным моментам...- мне в подвале пофартило...ну и спеа порадовал своим скиллом....отдельно скажу о Косте и Олеге и Максе!!!! да да Максюта ну как же так я же орал --первый этаж держать сцуки !!первыйнах !!! angry -- сделали свое дело без шума и пыли но....блеади!!!! подвал же !!! а я там !! и меня 4 раза не вынимая !!! а ?? красиво ???
кароче за герр вдруг сбавили обороты (мож кз сглазило меня и спеа ?) и счет 5-5..., в целом не плохо...пох...
далее Рейлярд....самое главное было сделано за Герр...сдержали натиск соперника на их коронной мапе... 5-5... и с легкой душой начали играть за Русь..благо оставалось взять свего 2 очка...что и было сделано... 21-12

ЗЫ - был смешной случай для меня.... очевидно соперники решили зарашить плант Б.... выскочили не все сразу а по одному да так удачно что я их расстрелял не напрягаясь вообще то ...хотя потом был убит из дома игроком Лёшей biggrin который не навидит виагру есть перед кланварами а это печально ...евгеша из ВВС ау...поделись с ним опытом кросавчегг :D



Прикрепления: 3191382.jpg (242.8 Kb) · 5825819.jpg (226.8 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 30.03.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 6931188.jpg (297.5 Kb) · 0006991.jpg (262.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пасаны вапще рибята акуенные таки и гатичные каг кфоро и костег адназначно клянусь максвелом angry
 
KoctikДата: Пятница, 30.03.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Лёша какой-то неудовлетворенный жизнью человек. Но это его проблемы. Чего он пристал неизвестно, наверно обиделся или разозлился, что проигрывают.

А то, что в начале 4 раунда вышли так и правильно сделали. Начала матча, почему бы не подождать пятого игрока. Если у Кз главная цель победить и им пох, что нас меньше - это их проблема. Значит совесть у них такая. Во вреям игры мы не делали паузу, но в начале раунда это нормально.


 
kforДата: Пятница, 30.03.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
тоже верно только не во время 4 раунда а перед началом второй стороны Кость )))
чет намудрил Ленчик с игрой епт и нас подвел и сам облажался сцуко angry


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





хую?хуюшки.ХУЯК!!!

Добавлено (30.03.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Koctik)
Лёша какой-то неудовлетворенный жизнью человек. Но это его проблемы. Чего он пристал неизвестно

Если неудовлетворённый пусть к Катьке пристаёт
 
redrangerДата: Пятница, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ай перда, а про меня даже и не вспомнили как я затаскивал. сучки!
 
kforДата: Пятница, 30.03.2012, 23:23 | Сообщение # 8
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ой бля Макс прости засранца biggrin я так был увлечен продергиванием Ксотика и Псины что забыл о себе и тебе ....все исправлю angry

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Kz (победа на 2 мапах рейлярд и павлов. 21-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz