Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (победа 21-19 Павлов и Даунвилль)
Orion vs BBC
kforДата: Четверг, 29.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Долго не писал отчеты о кланварах команды.... была серия поражений и победы были....но вот только сейчас пожалуй напишу.... и вот почему ....
забились с ВВС...норм клан вообщем то...Вульф мощный игрок....Ток1 тоже не плох...но вот евгеша...да евгеша странный очень...
Баш выиграли...Павлов без сомнений.....играем...я в подвале...впрочем как всегда...моя ключевая точка на 80% biggrin
по началу жестоко нубил, не понимаю почему но...вот бежит игрок соперника вижу его ставлю прицел стреляю...и...Я УБИТ!!!....в чем суть хз...реакция отдельных игроков ВВС была скромно надо сказать афигенная....не только реакция...например тот ЕВГЕША...знал-видел-слышал-чуял-предсказывал сам себе....конгениальный игрок он....не буду говорить что вх нееет...тут какая то загадка....ложусь справа у стены --он знает!!....стою в самом укромном уголке подвала ОН ЗНАЕТ!!!!! по началу я молчал..потом по тихоньку в своем репертуаре стал его спрашивать принимал ли он " Виагру" перед кв ? biggrin
ну ни секунды он не сомневался что туда куда он наставит за доли секунды свою винтовку --там буду Я ....зачот евгеша!!!! респект и уважуха...тонкий конфиг да ? ну ну мастер biggrin
за русь взяли своё -8-2
за герр продули изза вот таких моментов как у евгеши ...хотя в данном случае не они решили исход стороны.... - 3-7 и общий 11-9 в нашу ...
далее такая любимая ВВС - Даунвилль играем за русь ....проигрываем...но боремся как можем....а тут традиционно ДИМА Бооди стал просто в афк два три раунда.... потом вышел зашел --говорит соорри инет мол плохой....проходит опять 5 минут и снова ДИМА стоит афк.... итог - 4 -5 раундов мы играли в 4 против 5...ДИМА НОРМАЛЬНО??? ДА??? замену мог попросить?? ты же не висел !!! ты просто уходил !!!! пришлось заказать голосование и викинуть афкашку на хрен... итог стороны 3-7 ("респект" Диме! и "уважуха не меренная ")
начинаем вторую сторону при счете 14-16 у меня были опасения что восрем....но пришел Олегас и...я смеялся ...он ворчит ...- бля лагает тысичапиццот чиртей каналья"...но стата у него при этом 5-0 затем 8-1....лагает у него biggrin ну ну Олегас biggrin
вообщем потихонечкус помощью Олега и Костика игру стали выравнивать...да еще в концовке у ВВС ушел один игрок и они заканчивали в 4 игру....вот за что им спасибо так это за то что не говорили -- давайте мол 4 на 4 доиграем biggrin
итак 7-3 за герр и общая победа 21-19...

ЗЫ - игра ХОХЛА из ВВС иногда настораживала тоже...момент меня просто ООООоочень удивил....стоит ХОХОЛ в развалинах справа от нашего дома где подбитый бтр....стоит себе так....убивает Костика....причем убивает так хитро....блин...а затем ни сикунды не сомневаясь сразу повернулся к другому пролому и так же за полсекунды выцелил меня ползущего вдоль стены причем ствол направил сразу!!! в меня!!!!! ....браво ХОХОЛ...кто то из своих " ясновидящих" подсказал ???



Прикрепления: 9267314.jpg (235.3 Kb) · 8155548.jpg (236.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Четверг, 29.03.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Прикрепления: 8656268.jpg (294.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (победа 21-19 Павлов и Даунвилль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz