Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (победа 21-17 мапы Павлов и Брекорт)
Orion vs M.V
kforДата: Пятница, 23.03.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Утро вроде, мне пишут -- вар biggrin !! срочно!!! захожу....толи микс, то ли Мв...походу пока разбирались, нам два игрока из Мв орали орионы с нами кв !!! кик миксовых biggrin !!....пох....Микс с сервера кикнули и сами ушли на другой сервер ( с КОДБЕСТА на ВВС)
заходим на сервер ВВС и тут выясняется что нет одного у нас...ДИМА сколько раз тебе повторять angry !!! если ты изъявил желание играть кв НЕ ПРОПАДАЙ НА ДОЛГО ИЗ КОНФЫ!!! БОЯН!! angry забились то 4 на 4.... еще один номер оказывается что и у МВ 4 нет....ну пох, нашли ...начали башить...опа--кто то из МВ нефкурился и стрельнул...--Павлов....
за русь играли как обыкновенно, начали вроде удачно 4-0 но затем ПРОВАЛ ... кароче сторону выиграли 6-4 и я с ужасом готовился к тому что сейчас въебём не подецки за Герр....омг angry
но начало показало ...что у наших чудо рашеров имеются все-таки задатки игрового рассудка.... biggrin
бодренько так повели в счете и к моему удивлению смогли выиграть и за Герр...6-4...и общий 12-8....
далее начинается самое интересное...по ходу игры мне не один раз писал игрок МВ --кфор типа лучший biggrin ...зачем не знаю biggrin может что бы я почил в лаврах и расслабонился и как следствие восрал по личным показателям ? хз кароч tongue
а в концовке стороны за Герр...один чудо неадекват из МВ пишет --КФОР ТЕБЕ ПИЗДА!!! ( они заказали Мап Брекорт )...
он очевидно взомнил себя НАПОЛЕОНОМ как минимум biggrin который в состоянии на Брекорте нейтрализовать в одиночку четверых головорезов из полудохлого Ориона....сюжет однако!
ну что же мы были готовы и к этому ... однако по ходу игры выяснилось...наполеоновские планы этого игрочишки провалились .... biggrin
5-5 и 4-5 вот и все успехи у МВ в данной мапе....

ЗЫ....соучаснеги из Ориона по ходу прикалывались в глобал чате и какаво же было мое удивление когда один из МВ написал в том же чате --а ваш кфор сейчас ржет в скайпе над вашими шутками...я действительно смеялся не так что бы сильно ...но ...кароче пох...



Прикрепления: 3331328.jpg (224.9 Kb) · 5847029.jpg (223.9 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 23.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Прикрепления: 7030603.jpg (313.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Пятница, 23.03.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
вообще весь матч старался не говорить лишнего слова чувакам из МВ....а один из них по ходу зарвался.....как я уже писал --в самом конце они выбрали мапу Брекорт и ...вот что мне написал чудак на букву М....

Прикрепления: 1862608.jpg (214.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (победа 21-17 мапы Павлов и Брекорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz