Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (поражение 10-21 мапы Павлов и Брекорт)
Orion vs BoJIK Team
kforДата: Четверг, 15.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Еще одна игра из разряда зуб зa зуб biggrin накануне мы едва не обыграли волков , не хватило чуть чуть удачи....и очевидно коварный Саня (Санчез) решил забить нам новый вар, вые...ть нас не вынимая кароче biggrin .....что Волкам и удалось angry
Кароче баш выиграли начали не так уж и плохо на Павлике, но это был НЕ МОЙ ДЕНЬ...не везло...не "Пёрло"...вообще по началу....все что не делал все 4ерез жопу...летело насквозь...вкривь и вкось...вообщем бред полный.......кароче пох....потом подтянулся , огляделся, подвал понимаешь после кланвара с Мв был в ужасном состоянии, очевидно это и сыграло зловещую роль в моем скилле ...ибо как не стрелял по началу --попасть не мог даже шапкой в землю с трёх раз... angry
кароче..... 6-4 за русь и легкая эйфория у меня...мои товарисчи и соучаснеги сделали таки шаг к победе....
но вот начали за Герр....трудно играть "Немцем" свои же соучаснеги бросают вражбеные взгляды словно Штирлиц на старину Мюллера...у сволочь немецкая....пристрелили бы....но Костег не разрешает аднака...
прое...ли кароче.... 3-7 абидна ...но пох....
вторая мапа повергла меня в состояние грогги....треклятый брекорт.... и счет 1-9 за русь....много стремных моментов--- сижу выцеливаю игрока который меня не видит....спокойно навожу в него...оп...жду хеда...нифига!!! ниразу!!!.или пуля такая попалась китайская или у человека железная голова...кароче много не поняток на серваке...
оставалось только не упасть лицом в....ну ясно куда....однако упали...пох...пляшем все ! (с) Костик :D



Прикрепления: 6738657.jpg (243.8 Kb) · 0417415.jpg (215.5 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Четверг, 15.03.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 5244473.jpg (311.6 Kb) · 9406011.jpg (327.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Четверг, 15.03.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Хуйня вар.
Я когда заходил на сервер думал, что-то не то! И моё чутьё меня не подвело. Всё мимо летело, 4 из 5 выстрелом мимо, насквозь. На бреке помню за кфором слежу, смотрю чел стоит, кфор на него наводит 100%, тот не двигается, стреляет и мимо! Тот чел даже не пошевелился, до него не то что пуля видимо не долетела, до него даже звук не долетел!
Зато вот у Сета например всё летело, как говорит кфор, не вынимая меня сносил. На павлове торчит одна фляжка и он в неё в тройном тулупе попадает. У меня наверно во фляжке керосин и я взрываюсь.

Короче говоря. Вар не показательный, бредовый и не несущий смысла.


 
kforДата: Четверг, 15.03.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
насчет сервера согласен Кость....там и правда как и на сервере Кз много хрени не понятной было.....обмен пакетами в плане игры и задержки....афигенные...все летело насквозь я матерился как портовый грузчик...почем зря.... пули просто в полете растворялись ... biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Четверг, 15.03.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
нет, пизжю, смысл в том, что 4 на 4 павлов не играем. Неинтересно вчетвером держать дом, да и сложновато. Я уже давно это подметил, а сейчас ещё больше уверовался.

 
CAH4EZДата: Четверг, 15.03.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Парни))) Сету действитель везло с этим)... знали б вы как я психовал когда.. сидишь себе. видишь - враг.. прицелился... стреляешь... - мимо.... он уходит сместо. но точка от выстрела осталась... Это на самом деле сервер... СВТ2 и Я сразу подметили это
 
KoctikДата: Четверг, 15.03.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
угу вот вот
эх, ну пофиг уже


 
СВТ2Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да парни , на сервере на самом деле есть такой косяк. Сейчас решаю эту проблему...
Ведь все равных условиях играют , не у одних вас пули насквозь пролетают )
 
Тёмная личностьДата: Пятница, 16.03.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





тоесть готовишь новые пули?? а для рогатки есть чО?? шоб с 1 раза в хэд ась? biggrin
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (поражение 10-21 мапы Павлов и Брекорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz