Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (поражение 17-21 мапы Рокет и Павлов)
Orion vs M.V
kforДата: Среда, 14.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Начну с того что, очевидно горя праведным гневом Саня Вейдж и ко...решили не откладывая на "потом" забить матч реванш нам... ну как же ...их обыграли какие то нубы из полудохлого Ориона, о чем я узнал по ходу своих личных дел...
от такого Матча я по началу хотел отказаться, были опасения по поводу того что МВ пригласит именитых мерков дабы стереть в порошок Орион теам biggrin
забились вроде 6 на 6, заходим на сервер и мв... и сразу начинаются странности biggrin то один игрочишко из МВ блеснет супер хедом, то второй наведет на одн из десятка камней да так удачно. что убивает игрока который только хочет выглянуть biggrin ох уж эти клиент-моды серверов под " себя" biggrin ...баш проебашили, это уже стало традицией , кадждый второй баш --не наш angry
Рокет....смеркается вроде....мы вроде гады Немцы .....падает снег ....было холодно и не очень уютно.....ужасное начало...всираем не так что бы жестоко но...счет 0-4 меня явно как и других в оргазм не приводит.....поговорив в скайпе о погоде, о бабах...решили поправить свои дела....удалось блин...5-5 smile
ответная сторона за русь...о майн готт такого кошмара не знали жители из пресловутого фильма ---кошмар на улице вязов....
как написано выше....ползем.....тишина...только из за камня пытаемся выставить белый флаг --бац бац --готовы....стрёмно....кароче подозрения остаются ...счет 1-9....в скайпе Ориона царит траурное настроение
Однако наша мапа.. Павлов...ну как тут можно обосраться ??? и мы рьяно беремся за дело....хаос у нас как всегда царит небывалый....топот по дому такой что в подвале штукатурка сыпалась мне на каску...
кароче сразу предупредил соучаснегов что если хоть 1 раз....меня.....невынимая....с 1 этажа.....ну ясно да? biggrin
а ведь подвели сцуки ! и не раз...пришлось занимать круговую оборону angry
вообщем по ходу игры сказал всем или делаем 10-0 или разгоняю с Костей нафиг такую красивую команду biggrin
и ведь сделали !!! это 10-0 )) уж не знаю что там Саша Вейдж и остальные его соучаснеги подумали )))) очевидно что это пиздец подкрался не заметно smile
но, как не печально, самая не приятная часть нас ждала в игре за герр.....мы уверовав в близкую победу...мы местами просто посыпались...и напрасно я орла в скайпе " суки нубы" держать фронт слева и с права пох.... angry 1-7 и общий 17-21
по сути играл с головой только Костя остальные ловили что упадет в прицел..... утешает одно проиграв в общем счете мы не хило натянули "не вынимая" 10-0 на павлове biggrin по сумме двух матче счет в нашу пользу...что чуток заебись smile



Прикрепления: 7250655.jpg (243.5 Kb) · 8820298.jpg (247.1 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 14.03.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 3029873.jpg (242.3 Kb) · 9621906.jpg (256.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (поражение 17-21 мапы Рокет и Павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz