Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (победа 21-12 Павлов и Рокет)
Orion vs M.V
kforДата: Среда, 14.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Ещё одно "историческое" кв было сыгранно, в плане - Клан Сани Вейджа блистал и рвал совсем не давно всех, потом вдруг затих....редко я их видел в игре...
кароче забились 4 на 4.... забашили на Павлова, к моему удивлению из старого состава я только 2 и узнал.....куда делись остальные игроки Мв???? за русь игралось нормально почти без претензий к соучаснегам biggrin Димок вот ток доставал иногда меня biggrin :D biggrin
Псина моментами выглядел удивительно для себя !!! не убедительно -- был эпизод - он на третьем этаже заходил в спину сидящему игроку и вместо того что бы спокойно в затылок убить его вдруг шарахается в сторону и уже потом рывком делает выстрел в "молоко"и говорит --лагает млядь!!!........опять могу сказать что наступают отдельные игроки на одни и те же грабли---начиная перестрелку у планта почему то не хотят менять позицию...хотя предпосылки для это есть!!!!! кароче пох....
вообщем на павлове проблем сами себе почти не создали в силу того что у Мв не пошла игра ( или как я понял играли 2 человека не из старого состава) так как ранее они на Павлове играли наравне с нами (с)
счет 15-5 говорит сам за себя....
далее Рокет...я уже забыл когда последний раз там играл... и если бы не мои соучаснеги и кросавчеги (успокоили меня ) ...я бы точно сидел в глубоком минусе... за русь проиграли закономерно 4-6 позиционно Мв играл сильнее а вот за Герр, нам оставалось добрать всего 2 очка...очевидно это как то сказалось на игре противника....в итоге победа 21-12 всем спасибо ! :D



Прикрепления: 1312892.jpg (218.2 Kb) · 1711895.jpg (217.9 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 14.03.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 8697168.jpg (232.0 Kb) · 1914951.jpg (260.7 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs M.V (победа 21-12 Павлов и Рокет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz