Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (ничья 20-20 павлов и рейлярд)
Orion vs BoJIK Team
kforДата: Вторник, 13.03.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Вообщем после долгого перерыва решили заиграть с кланом волк, тем более Саня чет там обижался Санчез....ну собрались...ну забашили ...на Павлове начали за герр (эксперементально однако ) смогли сделать 5-5...затем русь...вот тут у меня нет слов...одни .....(цензоред )... angry angry angry ... просил...умолял ...ругал !!!!!!! пох!!....1 этаж и подходы к дому словно вне зоны доступа отдельных абонентов Ориона...Волки 6 раз спокойно заходили за наш дом Павлова драли нас не "вынимая" и не "смазывая".....пох...ибо нех как сказал старина и любимчегг клана Серенька Бойовиг....но длеадь!!! мне уже больно!!!! всю жопы пердрали товарисчи и соучаснеги Ориона!!! опыт штука такая что если 1 раз кто то кому то подскажет ---умный усвоит дурак --промолчит и сделает по своему.... итог за русь 6-4 ....че норм да ? а могли 9-1 опять же не "вынимая" 11-9 итог я в легкой меланхолии и некой заторможенности...жду что будет далее....
а далее мапа Рейлярд.....опять претензии соучаснегам...Дима бооди ...зачем взял на себя по началу плант Б??? если не умеешоь там ???? да ..могу сказать что там всего то 2 раза и поставили плант что потом оказалось ключевыми очками для соперника.... и только потом когда стал играть там старина Кфор ( бещ пафоса пишу!!!) плант Б стал куда лучше контролироваться....печаль но 2 очка нам не вернуть итог мы выиграли за герр 6-4....
тут я подумал...за русь уж точно все сделаем нормально ...3 стороны рас разогрели добавили аццкого упора....однака игра показала --что нед....еще раз печаль...по ходу игры жестоко тупили все кроме Кости....я вынужден был тупить за компанию..дабы что бы потом не сказали что я единоличничегг....вообщем итог - 20-20 не закономерен по игре....


Прикрепления: 7512167.jpg (235.6 Kb) · 7585556.jpg (240.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 13.03.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Прикрепления: 2995527.jpg (265.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Вторник, 13.03.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
не повезло немного

 
RAiSeRДата: Вторник, 13.03.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Че пастух забыл в волках, пусть идет к нам! =)
 
CAH4EZДата: Среда, 14.03.2012, 01:04 | Сообщение # 5
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня нет
это мой самый худший вар... руки вообще не слушались
 
kforДата: Среда, 14.03.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Саня привет, это не самое страшное что может быть --руки не ЖОПА biggrin ....меня иной аспект вот мучает biggrin как вы не вынимая меня раз 6 без вазелинуса...ну это самое в подвале angry ...а фсе изза моих соучаснегоф и кросаффчегов блиа... :'(

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (ничья 20-20 павлов и рейлярд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz