Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Kz (поражение 18-21)
Orion vs Kz
kforДата: Вторник, 06.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Битва титанофф, супер дерби.... мясной бой 7 на 7.....давненько такой зарубы не было ....баш по традиции слили начали любимую Кз-теам Рейлярд, все что хотелось тут написать... так это то что в скайпе один говорит го раш на б....половина бежит ...половина игнорит порыв души не винной....епт biggrin ...вот так и играли...поддержка по сути была только от "стариков"...бывало ставлю плант из ангара только один кто нить "стариканистый" прикроет, остальные бабахают на дальние дистанции не целясь....биатлонисты однако biggrin ...
фсекаю фишку.... играть надо и за себя и за тех кто не понимает в чем соль данной мапы...лан пох просрали на Рейле...танцуем далее....
Павлов господа!!!!
отличное начало 6-0 я уже примерял лавры одного из победителей Орион теам но....как то быстро мы потеряли весь гандикап.... angry
суть в чем....играя за русь....меня раз 5 без вазелина ну это самое....ну вы понимаете да ? angry так рази мона ??? иль вам всем пофиг?? орал же в сайпе как пленный тамагоччи на допросе у якудзы -- держите 1-этаж епт !!! там самый маллиганс епт!!!!! нед --всем пох...ибо нех..ну пох так пох...пришлось занимать круговую оборону и с криком "суки нубы" отстреливаться от хедлайнеров КВ --Кз....что мне удавалось с переменным успехом...надеюсь они были удивлены когда решив зарашить траншею и окресности вокруг оной...были расстреляны единожды стариной кфором ( только один раз !!!! спешите видеть!!!) кароче играли опять кто как гаразд...скайп не панацея...ибо играя на крыше ник то не делал попыток опертивно среагировать на мой кличь --спасай подвал --вокзал отходит.... angry
вывод -- проепали по сути...были канешь ляпы --КЗ пристрелы делал как вх но это и я делал блин...все два...все свободны....интриганы....дддк вааще свалил с вара...говорит --керосин кончился и свет потух......серега Рамзес по ходу концовки панику развел --ааааи так все ясно....ну ну... angry паникеры блин...


Прикрепления: 9406290.jpg (268.1 Kb) · 5746790.jpg (306.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 06.03.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 2598277.jpg (246.7 Kb) · 6268880.jpg (242.7 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
КостикДата: Вторник, 06.03.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Коммент!
 
kforДата: Вторник, 06.03.2012, 23:02 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
спс Олегас !!! отличный коммент и рецензия однака biggrin angry

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Вторник, 06.03.2012, 23:22 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Ну что я могу сказать.
За гер на рейлярде еле еле, но своё взяли. 4-6 не так уж и плохо.
А вот за русь снубили. Пока я при счёте 1-4 не стал орать СУКИ АНГАР! Никто его не прикрывал. Потом только Даймон взял игру в руки и хорошо крыл ангар. Мой мнение: счёт должен был быть 5-5, а не 3-7.

За русь на Павлове отыграли вроде и нормально, но проиграли как минимум 1 из 2 раундов неправильно! Но я уже не помню чего там было)

За гер сыграли норм, трудно играть таким количеством. Но более менее. Отдельно то Лёня затащит раунд, то Серёга, то Кфор. Кому попрёт в раунде короче. Вроде это хорошо, а вроде и плохо. Потому что если никому не прёт, то песта.


 
kforДата: Среда, 07.03.2012, 09:23 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да Кость песпеты тут невроипаццо кросавчег !!! angry
Прикрепления: 5248700.gif (2.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
RAiSeRДата: Среда, 07.03.2012, 16:23 | Сообщение # 7
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
пол екса ушл в кз
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Kz (поражение 18-21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz