Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs fighters (поражение 12-21 Мапы Карентан и Павлов)
Orion vs fighters
kforДата: Вторник, 06.03.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Нет смысла полностью описывать данное кв....есть только куча хренова вопросов....1 почему файтерсы в течении 5 минут игры умудрились входить выходит с сервера и при этом делать замены , кикая своих, и отвлекая нас от игры, не понятно angry .....
второе - игра у нас получилась по сути только в первой части Павлова пока я не завис....далее провал везде....можно конечно опять по примеру Дамира свалить все на меня ..я и Нуб я и не командир и все такое....
мне вот пришло в голову что. после выиграной стороны за русь на павлове 7-3 мы реально посыпались изза трех главный пунктов
1-Анрейчик лагал
2-Серега имея проблемы по учебе играл не очень в хорошей форме
3-я приболел и меня хватило только на 1 сторону Павлова
плюс ко всему . мы за германию просто посыпались....тут в скайпе мне уже Дамир писал что я типа не умею играть за герр...попробую дать ответ на эту инсинуацию... - итак...я играю долгое время с Костей и Псиной, так как я человек КОМАНДНОЙ ИГРЫ я должен знать все маневры своих соучаснегов... стиль игры данной троицы таков что мы не спешим рашить за герр....вдумчиво сначала побачив подходы к дому Павлова зараз гарно усмотрев хто пикируется у вражын мы начинаем действовать....в скайпе я вас всех просил не спешите!, чаще меняйте позиции, прежде чем что то сделать подумайте....а получился хаос! смотрим выше почему -1-2-3.
но если на павлове у нас что то получалось и счет был уж не такой позорный 9-11 то на Карете...начались крики ВХ у них...согласен что ОНИ играли очень стремно....будет время я сделаю пару роликов и все тут обсудим...но не более...у меня у самого были два три момента как вха...я убивал на опережение....но он это делали куда чаще...вот потому я согласен с утвержлением что файтерсы играли с тонкими конфигами (засраны ) biggrin ....сделав все что мог..и подсказывал что и как..порой мои подсказки срабатывали а порой ...вообщем пофиг..... корову мы уже выиграли :D


Прикрепления: 3723437.jpg (214.6 Kb) · 4339128.jpg (239.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 06.03.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет



мое ИМХО -- файетерсы это стадо разноплановых игроков которые сами по себе могут играть кто как гаразд на разных мапах ибо это не клан... и играть НАм против них надо делая выводы из этого!
Прикрепления: 3254930.jpg (300.3 Kb) · 0860251.jpg (306.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs fighters (поражение 12-21 Мапы Карентан и Павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz