Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs D-40 (ничья 20-20 павлов и даунвилль)
Orion vs D-40
kforДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
очень не логичный матч...долго собирались, запрягали, ждали 5, дождались, завис Псина.....завис Костя....
ужас....позвали хорошего товарисча Ориона....помог на все 100% респект однако ему и памятник на Павлове в подвале от Кфора! biggrin
я играл только одну сторону, потом забил на все и пошел жрать....проходя мимо компа слышу --- вовчерр пингует со 170 пингами как бешенный.....в чем дела??? оказалось псина завис ....подумал....бросил жрать побежал помогать своим соучаснегам.... первая сторона 5-5 вторая 6-4 в нашу...начали Павлов , отлично начали но потом пошла равная борьба... за русь взяли своё 6-4 и уверенно готовились победить....но вот печаль...я так громко орал хреновые слова что Мариночка вышла из скайпа Пупсенька наша, я же не знал этого и ...когда она оказалась в опасности...стал ей кричать...есстественно она меня не услашыла , это печально sad
Мариночка прости нас пупсегов и засранцев что мы твои ушки терзаем .....
кароче за герр всирали жестоко на грани провала.....но смогли таки взять мегаключевое очко номер 20....а после слили в решающем раунде....итог 20-20....справедлив по идее... biggrin


Прикрепления: 0005773.jpg (299.6 Kb) · 3392683.jpg (233.8 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

$IMAGE2$
Прикрепления: 1625035.jpg (224.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Надо отдать должное сопернику за то, что они играли не свой Депот. Так бы мы проиграли бы с большей вероятностью. Но так же замечу что в начале игры я сам сказал - мы играем с Павловом, потому что другие мы не умеем. А точнее не помним, я сто лет не играл нигде практически.

А Зануда - гей. Только гей может оскорбить ни в чём невиноватую девушку.


 
kforДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
инфа 100500 % !!! biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Марине и кО, приношу извенения за зануду,паренек походу перебродил, если по игре то игра в принципе понравилась, соглашусь с костиком , еще не понятный момент с мерком, зачем брать мерка если своих игроков достаточно , понятно что хотелось победить но лучше играть своей командой, хотя это ваши дела

D40 l Jeka
 
KoctikДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Гость)
Марине и кО, приношу извенения за зануду,паренек походу перебродил, если по игре то игра в принципе понравилась, соглашусь с костиком , еще не понятный момент с мерком, зачем брать мерка если своих игроков достаточно , понятно что хотелось победить но лучше играть своей командой, хотя это ваши дела


Мерка взяли видимо когда я завис. Остальных не было, а потом то одни приходили, то уходили. Хрен его знает на самом деле) у нас командира как таково нет. Кто хочет выйти тот и выходит обычно. Поэтому так вышло, что он до конца играл.


 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs D-40 (ничья 20-20 павлов и даунвилль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz