Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (поражение 14-21 павлов и даунвилль)
Orion vs BBC
kforДата: Четверг, 01.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
кв случилось нечаянно....я смотрел хоккей как рубились два Динамо...а тут проходил мимо и...вижу призыв Ленчика заходить на волк...
зашел...баш сгонял херово...но мы почему то победили....далее Павлов.... темный подвал....крики о помощи (мои ) к сокланам --держите 1-этаж сцуки....пофиг angry
за русь вообще не пафосно играли.... не понимаю почему на сервере ВВС нельзя стрелять в щель РАМЫ окна !!!! она довольно широкая но....я из 4 выстрелов в лоб сопернику ниразу!! нипапал !! низачоот аднака.... шо за баговские штучки а ??
кароче сгоняли 5-5 и 5-5 смысла описывать наши похождение думаю нет....в концовке у нас произошла интересная замена --приперся наш всеобщий любимчегг Владик Даймоша ( Которого Серенько Бойовиг разыскивает давно и без надежно )
затем случилась мапа - Даунвилль ( епать ее создателя) по началу всирали как всегда жестоко где то 6-1 но, очевидно ободренные присутствием легендарного Даймона мы вдруг стали набирать таки очки в результате 3-7 за русь.... как сказалбы Дамир -- Оо наконец то набрали больше 11 очков !!! biggrin
кароче за герр игра была чисто формальная и общий счет отражает общее мнение == какие мы все балбесы :D


Прикрепления: 8932295.jpg (228.9 Kb) · 1323576.jpg (229.2 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Четверг, 01.03.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 0095001.jpg (289.1 Kb) · 1173498.jpg (312.9 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
RAiSeRДата: Пятница, 02.03.2012, 07:38 | Сообщение # 3
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
меня и Кости не было вот и все мы бы все держали, ОО Владос играл))
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BBC (поражение 14-21 павлов и даунвилль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz