Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs D- 40 (поражение 16-21 мапы Депот и Павлов)
Orion vs D- 40
kforДата: Среда, 29.02.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
итак, сразу хочу сказать все что написано будет ниже мое ИМХО....не расценивать как единственно правильную гражданскую позицию....
баш проиграли....начали Депот.....и странности начались с первой минуты...уж не знаю где поцыки из д-40 проходили курсы повышения квалификации но....столько тонких моментов что волосы у старины кфора и Ко вставали дыбом....если бы не говенная альба я бы сказал просто --- вх в любой форме...наводка секунда в секунду туда где наш игрок только готовится появится....если же он просто сидит то как правило туда даже не смотрят...это уже странно...может локатор у них такой на нас biggrin сами убийства были конгениальны...игрок Псина лежит за колесом вагона( был я свидетелем этого килла ) его по любому с нормальным мониторам (настройками было бы не видно ! НО! его не просто увидели его за 0.5 секунды убили!! не целясь и не намазывая лоб зеленкой...это печально .....могли бы подойти сделать перед смертью приятное --дать покурить например или последнее желание ...а ? вообщем не культурно все было...про другие моменты я даже не буду говорит...создавалось впечатление что играли РА а не заштатный Д-40 biggrin
но вот начинается вторая мапа...Павлов...да да....и сразу разговоры пошли типа не интересно далее....( не отпирайтесь поцыки из д-40 я писал демо ) но едва они восрали 2-8 сразу зашевелились....очевидно писали кипятком по углам Дома Павлова... и было от чего....счет второй стороны то был 4-1 в пользу Ориона, еще чуток и позор был бы для д-40 не детский....однако респект и уважуха мастерам зажопникам.....только со спины и смогли убить в конец измученных старых Орионовцев которые играют всего 2-ю неделю в таком составе...браво кароч biggrin
ЗЫ - тонкие конфиги.....ваши .....это конечно прекрасно ...но без них ВЫ НУБЫ ( заменил слово ЛОХИ из принципа )! мое ИМХО детки :D


Прикрепления: 4101461.jpg (253.8 Kb) · 5079853.jpg (236.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 29.02.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

$IMAGE2$
Прикрепления: 0076007.jpg (242.8 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
тотошкаДата: Среда, 29.02.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Кфор я вх не заметил,хотя Альбе не верю.Это шляпа.Всё что она полезного делает ,это то,что кикает игроков у которых её нету.Всё остальное сомнительно.Другой вопрос что играть невозможно опять.Снова лаги везде и нету прострелов.Я,Макс,ДДК лагали ппц.Вот такой момент.На Павлове,стою в доме по центру,за рус, в центральную дырку выглянул ,там немец стоит прямо посреди двора во весь рост.Я в щель через пролом ХУЯК в стену у себя перед носом...Ещё раз ХУЯК опять в стену перед носом...Чуть подвинулся расширил щель...ХУЯК...опять в стену перед собой..понял что прострелить не судьба...Побежал налево на балкон.Выглянул ...он стоит во весь рост боком,меня не видит.Навожу прицел и 10 метров стреляю в упор.2 раза.Насквозь.Он меня увидел начал прыгать ,ложиться.Я по нему ещё раз 5-6 выстрелил.Вижу что попадаю и насквозь.Так и не убил......А там за вагоном где ты написал,я тебе уже объяснил, что произошло.Там точно никакое не вх)))Там вообще непойми что....Убил меня,а на киллкаме на повторе,прежде чем он в меня выстрелил,я уже погиб от какой то пули,прич1м даже выстрела небыло...просто чото заискрилось и я сдох...А потом уже он выстрелил...вообще бред какойто..Жаль не писал демо..Ну если ты сам себя убил на павлове выстрелив в Макса,то это жесть...
 
kforДата: Среда, 29.02.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
отдельное спасибо Костику, прикрывал мои вылазки к респу противника ))))) весело было - я убиваю одного у стены, затем за стеной еще одно и несусь в мыле к их респу....опась --а меня уже ждет кандидат в груз-200 на втором этаже....кароч уноси готовеньго )) и пусть это было не часто но...смешно...д-40 такой прыти не ожидали biggrin

Прикрепления: 8936372.gif (2.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 10:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Kfor. Хорошо расписал , все заебись но одно забыл написать , когда начали играть вторую сторону за павлов счет был 19-11 в пользу D_40 и наша сторона была рус , вам надо было брать 10-0 чтоб победить.Все разговоры про конфиги и т.д ни о чем просто и такими словами как ЛОХ не стоит кидаться . Да если ты уж такой красаучег выложи первый вар где вы всрали D_40 6-21, (причем павлов 2-8,2-8).

P.S если есть вопросы мой skype schweD_40,
===============================================
Женя про ЛОХОВ я поправил темы....далее насчет кфг--не спорь ))) они у вас есть просто странно было бы если ты признался бы в этом сам biggrin выкладывать каждый вар нет желания только потому что мы не ведем статистику как в бухгалтерии.... есть желание отписать - я пишу нет ...значит нет....не печалься Жень ...я помню как вы жестоко всирали нам года 2 назад с куда уж не приличным счетом biggrin если где обидел лично тебя сорри кросаучегг
 
тотошкаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Играешь с Кфором,привыкай к жёсткой критике. biggrin Хотя я не хочу,чтобы он кого то оскорблял.По крайней мере не вслух.
Но всё же странно.Год-полтора не играли,вернулись,а тут все стали играть как черти.И чем больше этих "сторонних разработок",в виде разных Альб,модов,конфигов и настроек,тем мы всё хуже и хуже играем,а другие на глазах поднимаются.Нету у нас в клане таких "Кулибиных разработчиков",и задров нету.Да и пох.КоД уже себя изжил и умер.Причём давно.Лет 6-7 назад начинал играть,вот это был расцвет КоДа.А сейчас от него мало что осталось....
Если бы ты знал,как лагает у большей части Ориона,ты бы не храбрился.Натянули бы всех ,тактический.Тем более большинство соперников играет как стадо.Бегают на каждом кв в тупые раши,раскидывая нас своими лаками и рендомами,а потом кричат "Орион нубы".
Но мне вообще пох на КоД,как и большинству Ориона,так что не думай,что тут кто то сильно напрягается по поводу поражений,кроме экспрессивного Кфора.Во время матча ещё есть недовольство,а после сразу всё забывается.Я вообще,только из за Кфора играю,иначе он мне покоя не даст booze
 
KoctikДата: Четверг, 01.03.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (тотошка)
,иначе он мне покоя не даст

biggrin biggrin biggrin
Quote (тотошка)
о время матча ещё есть недовольство,а после сразу всё забывается

это верно)


 
RAiSeRДата: Четверг, 01.03.2012, 14:43 | Сообщение # 8
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
ну вот хоть за рамки одиннадцати вырвались))
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





дак вы же нубы суки орион biggrin , куда вам тягаться с д-40 или Вульфами, они вас не вынимая порвут в 24 часа в сутки, грозный швед очевидно в угаре победы решил постебать вас ну ну )) браво д-40 biggrin
 
kforДата: Четверг, 01.03.2012, 15:50 | Сообщение # 10
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Швед (Женя ) - вот почитал твой пост....ваш мини чат... и не понимаю.... вы там у себя в клане очень себя любите ??? такие самоуверенные ребята сил нет biggrin ты еще не понял из слов псины что код загнил через чудо кулибиных?? чем ты горд?? тем что Орион вам восрал на павлове 2-8 и 3-7 ? а может давай вспомним те времена когда Д-40 в большей степени просто отказывались играть с нами кв.... а если и играли то частенько обламывались на нас biggrin у меня тут сохранились демо и скрины с вашим участием , я не гордый не пытаюсь после победы петь дифарамбы --мол мы победили САМ Д-40 супер пупер команду с Женей во главе... правильно сказали мои друганы --нам в большей степени наплевать на сам результат ибо играем для удовольствия, но при этом если на кв есть сомнительные фенечки у соперников. то я никогда не оставляю это просто так....ты понимаешь Женя....разительные перемены в коде произошли не локально а повсеместно!!! ладно бы поднялся в плане игры 1 клан ...но мы играя со многими сталкивались с одной и той же проблемой....вроде есть альба ( хакнули ее по инфе 100 % ) а игра идет странная...таких рендомов и лаков ранее не было в таком бешенном количестве как сейчас....я пишу после кв отчеты не ради того что бы видили все -- мол вот мы хорошие а они (другие кланы ) плохие нет!...я скорее с печалью константирую --код загнил таки окончательно изменились сами игровые подходы.... что такое тонкий конфиг ? ну поставит пацан себе фпс 333 ну сделает еще пару троечку шняжек вроде изменения текстур и подсветку моделей в рамках альбы ( или в обход ее ).. и все...готов супер скилловый игрок топ класса который порвет Орион в одиночку....а смысл ?? кому и зачем это нужно??мы играем с нулевыми конфигами используя спортивный принцип - главное участие а не победа.Кто то хочет доказать что например Вульф круче Ориона ?? или что Д-40 еще круче того жн ориона ??? да Бог с вами ! будьте круты играйте с такими же как вы тонкоконфигуральными кланами ...итог один будет -- скоро все нормальные кланы ( а их осталось мало ) завершат свою карьеру в коде 1.2 и останутся такие вот себялюбящие самодовольные секты вроде вас которые хвалятся всем --МЫ ПОБЕДИЛИ ОРИОН 21- 8!!! ОГО ГО !! КРУТЫ!!....а мы... ну проиграли и проиграли....не в этом соль..но другим надо обязательно еще и плюнуть нам в спину --аааа орион проиграл на павлове 2-8 biggrin ...ничего...стерпим...наиграемся вот скоро и ....удачи вам всем таким умным :D

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
КостикДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Гость)
дак вы же нубы суки орион , куда вам тягаться с д-40 или Вульфами, они вас не вынимая порвут в 24 часа в сутки, грозный швед очевидно в угаре победы решил постебать вас ну ну )) браво д-40


Стопудов Псина писал.Его стиль. biggrin

Добавлено (01.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Псина писал сцука почерк Его:D

Добавлено (01.03.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Да да!Он это!Кости гг.
 
FregatДата: Четверг, 01.03.2012, 17:25 | Сообщение # 12
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
В целом отличное кв smile И чисто моя гражданская позиция что д40 и тонкие настройки конфига это несовместимые вещи так как D40 играют честно разве что у некоторых слишком высокая чувствительность мышки и иногда рандомные киллы смахивают на аим. Ну и если посмотреть скрин где мы всрали на Павлове за Гер 2-8 версия о чудодейственном конфиге можно списать на нет wink … хоть вы и там тактично играли но и карта Павлов для нас недалека так как часто мы ее выбирали На выходных можно еще раз рубануть кв только не на депоте и Павлове а на других картах можно даже и на нестандартных.

P.S Даешь голос за Зюганова!!! smile
 
КостикДата: Четверг, 01.03.2012, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Psina сцука хватит сообщения менять!Вернусь покараю анальна гада ! angry >(
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs D- 40 (поражение 16-21 мапы Депот и Павлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz