Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs eXc (победа на 2 мапах павлов и хуртген 21-19)
Orion vs eXc
kforДата: Среда, 01.09.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
очень упорный матч !!. по началу выиграв баш и выбрав свою коронную мапу павлов мы уверенно переиграли 8-2 за русь и 6-4 за герр коллег из еХс......но вот на второй мапе было ох как тяжело нам...и тем неменее смотги победить.......по ходу второй мапы восрали 0-10 за русь...при очень нелегкой игре...то у одного инет зависнет..то второй уходит не сказав --чао чуваки я курить бамбук.....то у меня свет вырубают дома...вообщем жесть .....в целом игра была почти равная....просто получив поддых в виде 0-10 за русь нам пришлось отыгрываться при счете 14-16......исход матча сумели переломить удачной игрой в концовке.... есть конечно вопросы как меня убивал например 4 раза к ряду Лев.....но это отдельная тема для обсуждения...кстати уже начатая мной с пахой )))))...далее один небольшой ляп ...костика обвинили в читерстве!!! вот
этого я никак не ожидал!!!!! уж кто кто а костик точно чистый игрок...ведь и у нас могут быть претензии к тому же спауну по игре )))впрочем матч сыгран счет 21-19 в пользу ориона....спасибо за кв всем.


Прикрепления: 7345119.jpg (288.0 Kb) · 4556872.jpg (274.1 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Da1monДата: Четверг, 02.09.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Опытный пользователь
Группа: Banned
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Меня нет

Прикрепления: 2108262.jpg (137.5 Kb) · 6174814.jpg (136.7 Kb)


 
kforДата: Четверг, 02.09.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
если честно то....как же меня заебали те кто не понимает простой вещи...если в подвале живой и здоровый кфор забил тусу пару тройке приятелей из еХс то надо же поддержать это славное мероприятие на первом этаже ?!?! ан нет!! все ложили на старину кфора раз 5..в результете чего оннного дяденьку ибали коллективно товарищи из названного клана как хотели.....в спину и тд.....кароче...после не долгих размышлений...я тут подумал и решил вот что...если меня еще раз убьют столь унизительным способом -- спускаясь в первого этажа или прыгая в подвал в боковой пролом......я плевал на подвал с 4 этажа дома паДлова и перебирался подальше от всех сокланов....где буду созерцать битву и ваши героические ляпы со стороны ....надеюсь меня поймут те кому это адресовано.....(исключение -костик и псина )

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs eXc (победа на 2 мапах павлов и хуртген 21-19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz