Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (победа на 2 мапах 21-18 павлов и даунвилль)
Orion vs e-sport
kforДата: Среда, 25.08.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
этот кланвар я могу смело занести в список кланваров как самый говенный и вот почему, уже давно известны художества отдельных игроков этого клана.....мало того что детки юзают все что мало помалу им помогает играть и выигрывать так и еще хамят...постоянные наезды на рамша на некста на меня могли бы кого угодно вывести из себя...я и сам не сдержался тоже стал их крыть матом но они дали повод и причем очень весомый..игрок Бластре даже не скрывался моментами -палилися жестоко с вх.....причем один раз дошло до того что он начал палится между мапами , едва только мы зашли на павлов )) не поленюсь и сделаю три четыре момента мувик....как вытянули при такой игре не знаю..это чудо....больше наш клан не играет против таких уебещных кланов как е-спорт и сперма.......конечно догадываюсь что все мои сказанные тут слова будут гневно оспоренны игроками е-спорта но извините детки вам к доктору!!!! и потом в школу учить разумное ...доброе ...вечное...рад что в трудную минуту нам повезло и переиграли читеров..

Прикрепления: 2307997.jpg (622.1 Kb) · 0984216.jpg (591.4 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 25.08.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 4212445.jpg (477.5 Kb) · 7758243.jpg (419.1 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
CoD5ShДата: Среда, 25.08.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Quote (kfor)
как вытянули при такой игре не знаю..это чудо....больше наш клан не играет против таких уебещных кланов как е-спорт и сперма.......

еее biggrin
+1


 
VuduinДата: Среда, 25.08.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
У Инвиза серв вроде отличный был,зачем уходили.Не знаю как у других,но у меня этот серв на котором играли ппц.Вообще всё мимо и насквозь.Всю игру дрожание не по децкий.Пинг 80-120.4 раза потеря связи уже о чём то говорит.
Чтобы больше не играть с Е-Спорт согласен.Похоже что там в клане собрались одни неадекваты,матерщинники,школота.Из чата базар устроили это ппц.Всю игру какой то бред лился.Кстати Кфор тебя прошу на кв поменьше вступать в хамские перепалки.Так же и Рамша.Будьте мужиками.
Насчёт читов не знаю.Но пара моментов "очень удивила".
 
БоевикДата: Четверг, 26.08.2010, 08:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Обалдеть.... давно не играли с большими количество игроков.... офмгеть.... браво... поздравляю вас! вы молодцы! ) Всем по конфетку... А псине косточку..... biggrin
 
CoD5ShДата: Четверг, 26.08.2010, 11:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня нет
biggrin

 
AerosДата: Суббота, 28.08.2010, 19:19 | Сообщение # 7
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Привет всем, прочитал, чушь которую несу я... простите но у меня было оч трудное детство .....уронили вниз головокой и с тех пор я хромой на левую попу

Quote (kfor)
этот кланвар я могу смело занести в список кланваров как самый говенный и вот почему, уже давно известны художества отдельных игроков этого клана...

это я!! я самый честный игров кодбота!! я!!!!

Quote (kfor)
мало того что детки юзают все что мало помалу им помогает играть и выигрывать так и еще хамят...

Кфор, ты гениален но прости меня я же еще малишко ты играешь чисто а мне что бы скилл поднять свой приходится играть через код бот ....это конечно не честно но просите еще раз!

Quote (kfor)
но извините детки вам к доктору!!!!

Про это кфор сказал в точку!!! он прав!!!!! всем нам из е-спорта надо срочно к доктору!!!! ну что делать нам, мы ж такие...все современные детки вольтанулись на почве --буду первым и ниипет...не взирая на средства...даже если будем играть через мультихак....ну вы же поймете...да?

КФОР УМНЫЙ МУЖИК, ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!

 
BoevikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Сылш ты..ша я те юзну в голову сопляк блять... маленький еше,язок болтливый у тя? Хахахах заткнись... ыыыы) Эт вы заткнитесь... малыши епт.. мы не 1 месяц играем.. а давно играем... заебали вы выебывается.... мы про.... мы легенда.... мы звезда... А так я вам скажу.... ВЫ НИКТО!!!! Поняли? Свободня !!!!

Добавлено (29.08.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Aeros эт те мозг надо купить... если ты не поумнеел... не хуй здесь делать... пока я те бан не поставил.. если не можешь здраво обсуждать!!!! )


Ваш дружелюбный Боевик!
 
KoctikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:54 | Сообщение # 9
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Boevik)
Свободня !!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin

Серега Серега))
бухарик))


 
KoctikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Boevik)
мы звезда.

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BoevikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:41 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
соррь Костик! Я устал от всего,что здесь говорят! )

Ваш дружелюбный Боевик!
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs e-sport (победа на 2 мапах 21-18 павлов и даунвилль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz