Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (14-6 матч не до игран по причине --админ серва д-40 мудак)
Orion vs BoJIK Team
kforДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
очень не плохой по содержанию матч ))) мы больше смеялись чем играли ))) причем костик впервые играл после перерыва легко и не принужденно )) с шутками )) что меня впечатлило очень.....есть один минус....расстановку игроков у нас все знают в принципе....или по ходу матча корректируем кто и где...так вот...владас!!!! как же ты мне надоел в подвале!!!!! ты убивал моих фрагов сцука!))) а я всасывал по ходу 0 - 3 пока не рванул на встречу приключениям к стенке и не набил таки нормальную стату )))))) сколько раз ору в скайп - верещагин!! уходи с баркаса!!! (с) Тов.Сухов.....но владас (сухов ) лишь скупо цедил....щас вот пальну сцуку одну и уйду ....а ты тут стоять...бояцца.....кароче весело...с волками договорились что матч доиграем как нить...результат тут указал предварительный ...

Прикрепления: 9940005.jpg (257.8 Kb) · 0244692.jpg (235.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
WedgeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote
админ серва д-40 мудак

lol
 
kforДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ну да..мы заняли для кв сервер д-40...первую сторону сгоняли без проблем...а на второй пришел админ и спросил - кто разрешил.....ему писали просьбу что бы он дал доиграть кв ..но он всех кикнул сцуко (мудак )

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (14-6 матч не до игран по причине --админ серва д-40 мудак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz