Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs RcoD (Техпоражение резон??? смотрим вот это - http://volk-team.3dn)
Orion vs RcoD
kforДата: Пятница, 27.08.2010, 15:01 | Сообщение # 31
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Gogi, -барана увидишь в зеркале если соизволишь подойти посмотреть.....я оперирую фактами ...то что момент вам показали полностью еще ничего не говорит...тут все дело в другом....как играл ковуль и его кодло...например с волками и как играл с нами....все видят что ковуть синхронно почти приседает ....и шмаляет точно в тот момент когда я встаю....многие скажут ааа тут нет вха....а давайте сделаем опыт любой из вас с вх на карентане воспроизведет тот момент где я и он....против меня кто согласен на эксперемент??? повторяю.....гоги ты врубаешь вх и бежишь с вх к исходной точке где был ковуль...я вбегаю в дом и встаю к окну...и приседаю...ты постараешся меня убить но сделай это так как сделал ковуль.....если у тебя получится это в течении 4 секунд я тебе скажу что ты прав -я баран ....если нет ты --МУДАК!!!....... ИГРАТЬ НА КВ С МУЛЬТИХАКОМ И ПОСТАРАТЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК КАК БУДТО ИГРАЕШЬ ЧЕСТНО НЕ ТАК УЖ И ТРУДНО ПРОСТО ЛЮБОЙ ТВОЙ ВЫСТРЕЛ ИМЕЕТ СВОЙСТВО --- СТРЕЛЯТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.... психология читера - он знает что ты там..но он не будет момент выставлять так как будто он точно вх...нет....все куда проще!!! зачем убивать с первого выстрела и давать повод для криков -аааа ВХ!! когда можно пострелять например 3-5 раз и в конечном итоге все же убить меня....что бы это выглядело более прозаичнее правдоподобнее!?

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Пятница, 27.08.2010, 15:19 | Сообщение # 32
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Как-то давно давно, очень давно. Мы играли за типа клан ReaL. Там играли я gfmx T1ko RocK и многие другие такие игроки. однажды играл ковуль за нас, и играл странно. Мы ещё в скайпе обсуждали мол с вх чтоль играет? Но нам пофиг было, то было фан, так как клана так такого не было, просто собирались и играли кв.
Ну вообщем после этого к ковулю как-то недоверчиво отношусь, хз короч. Не исключаю факт что он играет с вулхаком, но и утверждать, что он читер не буду.


 
kforДата: Пятница, 27.08.2010, 15:36 | Сообщение # 33
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
вот тут все вокруг и около ходят ...мои слова прочитали не внимательно....а зря.....я еще раз вас спаршиваю....можно играть с вх так что бы не палиться на 100% ???? я например знаю что можно...и примеров масса..это и фире ..это и ковуль это и шутер......еще раз повторю для тех кто туго вьежает в это тему --- зачем читеру убивать вас с первого раза??? все же можно обставить по момент игровой....ковуль не дурак и играет с вх соотвественно -на грани....он мог в тот момент убить меня с первого выстрела едва только я высунулся но зачем??? это было бы глупо ....он поступил умнее.....пострелял пару тройку раз..обозначил себя и то что меня засек...а затем по ситуации --убил ))) вроде все как то пристойно если бы не одно но.....вся команда ковуля играла ох как "слаженно"...все они видели...слышали...успевали быть у нас за спиной.....успевали прийти туда куда мы идем раньше....и многое другое....так зачем убивать нас с первого выстрела давая тем самым повод для криков --аааа вы вх!!!!..можно сделать умнее...обозначить себя и начать перестрелку в результате которой перевес будет на стороне читера в 90% случаях.....и примеров масса....то как например сделал фире на кв против меня показало лишь одно - фире играл с ноуфог...это кстати подверждают многие....кроме таких как сам фире например кокс (рома) ...ну оно и понятно ...как у нас у русских есть поговорка - ворон ворону глаз не выклюет....с чем я согласен .

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
RomeoДата: Суббота, 28.08.2010, 05:12 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Что с читерами приператься? Кому-то что-то доказывать...
Есть вх, есть те, кто видят, что это вх и делятся на две категории, честные за мнение Кфора, а те кто сами вх-юзеры, что-то пытаются тебе, Кфор доказать.

Вывод прост: не играть в будущем с такими людьми cw.
 
Dark6471Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:56 | Сообщение # 35
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Кфор я с тобой согласен.но тогда нет честных игроков в коде вообще получается(
 
VuduinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:38 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Почему нету.А Кфор!
 
KoctikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:27 | Сообщение # 37
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Vuduin)
Почему нету.А Кфор!

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kforДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:38 | Сообщение # 38
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
а костик ??? а его команда???? это и есть гениальные и честные пацаки и эцелопы в мире кода 1.2 biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
extrДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:08 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Omg. Кфор, с вами становится уже страшно играть с мультихаками, даже предлагать тоже страшно ибо мы без мультихаков лохи позорные)), из пальца будем высасывать на кв фраги играя против вас мастеровитых без вха...эээх ну что делать надо как то качать новые хаки что бы кфор не знал..)
На счёт честности - больше половины кланов играют не честно, в этом уверен. пример нужен??? есть такой!!! МЫ!!!
 
BoevikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:04 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
ну да ну да....давно бы так...правду и ничего кроме правды!!! мир станет чище и добрее!!! фкуритесь и играйте без палевно и без вха...аминь!

Ваш дружелюбный Боевик!
 
КувырокДата: Пятница, 03.09.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





это все фигня все чисто было
развели тя кфор
 
BoevikДата: Пятница, 03.09.2010, 22:38 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Оооо! еще один..... приперся.....

Ваш дружелюбный Боевик!
 
KoctikДата: Суббота, 04.09.2010, 01:26 | Сообщение # 43
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
biggrin

 
КувырокДата: Суббота, 04.09.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Группа: Гости





пацаны ну простите нас мы же -напыы, дауны!
 
BoevikДата: Суббота, 04.09.2010, 20:58 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
О_О Ты что ли даун или напчик? Но явно не мы)))

Ваш дружелюбный Боевик!
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs RcoD (Техпоражение резон??? смотрим вот это - http://volk-team.3dn)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz