Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion-Kz (Поражение 21-17)
Orion-Kz
VuduinДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Начали играть на Hurtgene.Карта для режима сд вообще не подходит честно говоря.Всё сводится к тому,чтобы суметь пробежать по открытой местности хрен знает до куда.И там хрен знает где,прямо на планте противник и сидит.Мы до этого места почти и не добегали.В итоге проиграли 9-1.Этот раунд,можно сказать, всё и решил вдальнейшем.

За немцев сыграли норм,хотя могли бы и ещё какой раунд взять.Но карта не наша.В принципе выйграли сторону за счёт порядка.Выбрали тактику соперника.Никуда не бежали,а просто тупо сидели на планте.Я отыграл плохо на этой стороне.Опять стреляло насквозь.Сижу за камнем,раза 3-4 выглядывал,буквально в 5 шагах от меня крадётся соперник.И в упор непопадал.Ещё медленно так наставлю.В упор.И....мимо.На этой стороне Даймон особенно отличился.Стоял насмерть.В некоторых раундах по 3 убивал.Марина тоже наловчилась.Как лесная амазонка.

Прикрепления: 0304135.jpg (37.7 Kb) · 9083936.jpg (36.4 Kb)
 
VuduinДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Затем наши выбрали Карету.И почему то выбрали начинать за нападение.При том что проигрывали.Ну выйграли на Карете за Русь.Вместо Марины вышел Костег.Усилил состав.Марина хорошо отыграла на Хартгене и видимо решила закончить игру на мажорной ноте.

Затем сыграли за защиту.Не очень удачно.И в итоге поражение.Рому АФК заменил Марно.Хорошо влился в игру,но игру это не спасло.В одном из раундов я завис и из за этого погиб.Сидел ждал около минуты и завис именно в тот момент когда соперник вышел и начали стреляться.Анлак....

P.S.Как то стремновато играл чилавег под ником 555.Утверждать ничего не буду,обижать никого не хочу,нобыли странные моменты.Как то слишком точно стрелял и много знал.Несмотря на то,что моментами проходил мимо в двух шагах и не замечал.Но таких моментов было очень мало.В основном "стрёмность".Вот например на Хартгене убил.На киллкаме я себя не увидел.Как и в случае с Кфором,далеко,туман и ёлочка.Я бы никогда в жизни не увидел....Или когда он Костика убил в последнем раунде.Остался Костик 1 против 3.Одного убил на 2 этаже.И пошёл вниз по лестнице,не успел из дверей выйти получил пулю от 555.Вообще не шумел,крался.А с виду так было,что его уже ждали.Выстрел не казался случайным.Костег на него вообще не успел среагировать.Нормальная человеческая реакция.Ладно по Скайпу сказали что он на 2 этаже.Но по логике,я бы думал что он будет там сидеть,попытавшись ещё хотя бы одного вынести.Место для обороны лучшее.И почему именно ждать его на выходе с лестницы.Именно ждать...Даже не ждать,а быть готовым к его выходу...Ну странные моменты такие были и только у 555....

Прикрепления: 4897042.jpg (52.0 Kb) · 4310648.jpg (40.4 Kb)
 
KoctikДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Vuduin)
.Ладно по Скайпу сказали что он на 2 этаже.Но по логике,я бы думал что он будет там сидеть

И я так думал, все сидят. Ай, дуцмаю схитрю! Обойду и в спину убью! Ан нет, не получилось. Стрёмный чел.


 
kforДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Печально, но теперь я вас всех заставлю писать и передавать мне демо...буду делать мувики и создам спец раздел на форуме .....пусть мир кода знает своих героев.....первый почин --фире с ноуфог...кто будет вторым ? не 555 ли? ))) берегись 555!! я иду за тобой !)))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нужно демо?скину обязательно!!мой скайп al0ne555! Олег-5.5.5
Это ваше право подозревать меня в нечестной игре!Только не надо делать вх из норм моментов,как это с Паразитом было!И про неожиданный кил на первом этаже у лестницы на карете---думаю я его надолго запомню,у самого глаза на лоб вылезли!Ладн ребят не буду ничего доказывать,слова это все пустое место я считаю)Так,что пишите или звоните...
 
VuduinДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:14 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Да никто тебя не обвиняет.Просто обычное обсуждение игры.Что показалось странным или подозрительным,то и обсуждаем.
 
KoctikДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Quote (Vuduin)
Утверждать ничего не буду,обижать никого не хочу,нобыли странные моменты

как бэ вот


 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion-Kz (Поражение 21-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz