Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (ничья 20-20 павлов и рейлярд)
Orion vs BoJIK Team
kforДата: Вторник, 20.07.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
играли 5 на 5 у нас было 2 мерка (мои хорошие товарищи).... эта игра скорее исключение из правил поскольку мы сейчас все в отпуске....решили что до конца августа не играем кв...но ...вообщем марине предложил санчез а мы не отказались.....баш выиграли и стали играть на павлове, за русь 8-2 за герр 3-7 и общий по этой мапе 11-9....на рейлярде начали на удивление резво счет за русь был 5-1 после чего вдруг команданая игра пропала и с этого момента начали всирать......5-5 за русь и 4-6 за герр в сухом остатке 20-20 ничья....есть один пренеприятный эпизод...игрок нашего клана Алексей Нексти "истерил" в течении все матча.....пытаясь временами уйти с игры....в самом конце при счете 19-20 в пользу волков он заявил ...все!! я ухожу!!! мы все равно проиграли!!!!....и это в самый ключевой момент!!! я могу только от себя сказать ---так нельзя, на матче есть человек уполномоченный решать --играть нам или не играть ...да я понимаю что были подозрения на то что клан волк юзал вх....больно стремно играл санька санчез))) всегда был в нужном месте в нужный момент )))) да и еще один человек тоже.....вообщем сама игра оставила кучу вопросов.....к сожалению без ответа пока что .....я допускаю что санчез мог купить себе монитор 25 дюймов поставить в игру "экранную лупу" где самая мельчайшая подробность как на ладони ))) еще могу сказать что у наших двоих игроков на сервер волков пинг был не Айс))) 150 и выше))

Прикрепления: 6783556.jpg (222.7 Kb) · 1891829.jpg (232.6 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Вторник, 20.07.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет

Прикрепления: 3968839.jpg (257.5 Kb) · 9238012.jpg (271.3 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
CAH4EZДата: Среда, 21.07.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Smile Монитора к сожалению такого у меня нет^^ Но впоследнее время на кв помогает компас, когда из товарищей кого нить килл. По скайпу говорит предположительное местонахождение. К тому же за Рус на павлике у меня есть позиция к которой привык. А на рейле за гер у меня отыгранные 2 позиции^^ Остаётся единственное когда таким рандомом убил, по моему кфор тебя. Это чистой воды Luck у меня он получается раз в году^^
 
kforДата: Четверг, 22.07.2010, 18:02 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да забей сань))) таких рендомов у меня штук 20 будет за все лето)))) другой вопрос что у нас леха истерил вот это не красиво ((((да еще в решающем раунде!!

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Четверг, 22.07.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Этот раунд был последний в любом случае=) Если только морально это убивает дух команды то зря выходил. а если нет то он бы уже на исход не повлиял^^
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs BoJIK Team (ничья 20-20 павлов и рейлярд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz