Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Орион-СССР (Победа)
Орион-СССР
VuduinДата: Четверг, 28.01.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет


Честно говоря СССР разочаровал.Что то потеряли силы.С такой игрой от них останется только легенда.Как случилось и с настоящим СССР.Что то с картой они перемудрили.Выбрали Повкамп где мы за германию взяли 9-1.Этот раунд помоему и решил исход игры.Сразу.
Прикрепления: 8578352.jpg (39.7 Kb) · 4377468.jpg (39.3 Kb)
 
VuduinДата: Четверг, 28.01.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
Прикрепления: 3020648.jpg (47.9 Kb)
 
kforДата: Пятница, 29.01.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
и не мудрено что они проиграи......состав ссср 2 летней давности был совсем другим....терминатор...игорь...петька....еще 3-4 человека....просиходит ротация состава.......ведь и у нас после того как ушел фрер...сбурник.....тоже игра шла трудно.....тоже была ротация состава, как я помню за 7 месяцев через орион прошло 8 человек.....вест...акселас...и многие другие... и то сейчас происходит с ссср просто показывает что -код 1 постарел настолько что ни чего нового и удивительного уже не будет...кто то скаже мне--а как же клан -регион 43? отвечу - зная как вводить коды(которые существенно поднимают уровень игры и уязвимость соперника) в консоль можно играть вроде как без читов но в тоже время обманывая соперника ))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Орион-СССР (Победа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz