Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Sperma (поражение 0-2 на харборе 5 на 5)
Orion vs Sperma
kforДата: Среда, 20.01.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
сразу скажу что игра была в некоторой степени очень странной....чем?? расскажу - баш проиграли, начали за русь играть многие из клана спермы ( а их было на сервере 7 человек -2 писали килл ) играли без вопросов то того момента пока вдруг сервер не вырубили! иенно вырубили!!а не повесили как потом нам говорили сами спермачи....насколько я помню этот трюк был и на предыдущем кв....о вот почему я пишу....после того как сервер создан заново вдруг обнаружилось что некий Марик ( хорошо известный нам по клану Волк) вдруг стал играть как ПРО...я конечно пишу ему в чате - Марик тебя ловили уже с вх не надо создавать прецендента...в ответ смешочки всего клана сперма.......в результате игра за русь была равной после перезагрузки сервера сперму как подменили....они играли так словно стены были из стекла...ну да я теперь понимаю...сервер повешен ими для того что бы кто то один из них мог зайти через энигму ( марик пример ) факты? вот факт номер один , немного наивный но все же....итак...прога -энигма если она стоит у юзера то включается очень часто через кнопочку -шифт (баш ) а килл камере после того как марик меня убил с понтом - марик бежит по доске и стало быть махать прикладом нет нужды!!! но именно перед самой курой он зачем то махул прикладом (включил энигму )...далее вбежал..присел .... хорошо видимо присел - убил макса и затем не глядя убил уже и меня хотя я был в доме и у меня был выбор позиции как минимум 4 места....(апплодисменты марику !!! молодец!!! герой энигмы! biggrin ) вообщем ясно одно...играющий через вх подсказывает остальным кто и где у нас сидит...пример еще один...наш игрок максвелл ( проффи косметолог biggrin ) остается один...выбирает позицию под доской там где видно плант Б.....его оппонент видеть не мог ....так как перед этим я вбегая в дом заставил вступить в перестрелку и меня он убил.....но именно в то место где сидел наш макс он и пошел!! хотя вариантов у него было много -2 этаж дома - проход к планту Б возле забора и тд мог взять и просто сначада по логике обойти самые опасные места ....иначе говоря "оператор" энигмы подсказывал в данном случае ему где сидит макс...заавес...сперма победила..апплодисметы....
Прикрепления: 9305833.jpg (263.1 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
BoevikДата: Среда, 20.01.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Сперма всегда в своем репертуаре...( не могут играть честно) !!!

Ваш дружелюбный Боевик!
 
MaPuДата: Среда, 20.01.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Наша Королева :)
Группа: Медсестра
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
mdaaa...ja s Kforom soglasna...igrali mi pervij raund i veli 6-4...i vdrug serv otseedenili....vklju4ili serv obratno i opaaaa...igra stala sovsem drugoi,toest sperkami stali prosto obaldennimi pro...ny nashet Marika-eto uzhe staraja novost sto on ne 4ist...on eshe na serve pisal sto on v volkah igral bez wh i shas tozhe 4istenkij....mdaa ja bila v volkah kogda i marik tam bil...prapalili mi ego ne odin raz...ja s marik togda mnogo na etu temy govoril...oi skok on mne obeshal sto bolshe ne bydet....a xa xa xa.......4istinkij on tongue

nu ja shitaju sto mi i tak otli4no sigrali protiv herni vsjakoi ....sigrali 7-10 9-10...proigrali no ne tak strashno biggrin

 
BoevikДата: Среда, 20.01.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Боец клана
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
Молодцы.... Всех поздравляю...хоть вы и старались! )

Ваш дружелюбный Боевик!
 
KoctikДата: Среда, 20.01.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Да норм сыграли, ток за гер вы начали не очень, но потом подтянулись

 
ГостьДата: Среда, 20.01.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





жалко не играл игру,наверно было весело спермакам)
 
kforДата: Среда, 20.01.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
очень....при счете 4-6 они так ржали...мне показалось что слышали даже в карентане....сервер от смеха оффнулся...ну а когда появился они уже были готовы все к подвигам.....4-6 было стало 10-7 - по сути после рестарта мы всирали 1-6
...фантастика из разряда стивена спилберга...мля


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Sperma (поражение 0-2 на харборе 5 на 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz