Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Region 43 (ничья 1-1)
Orion vs Region 43
kforДата: Вторник, 21.07.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
играли кв 3 на 3 мап рейлярд.....сервер средний но терпимо...лаг как всегда мелкий....
состав у нас без "звезд" но фрер и зехоп свое дело знают ))))) временами очень сильно казалось что у у регионов вх...но не пойман не вор..приведу только один пример...мы за русь....я бегу ставить плант на А..... около планта откуда я могу появится стоит экстр...ждет очевидно меня...но как ждет!!! на повторе он смотрит на прохо к Б...а яже тихо крадусь в ангаре где ящики на А....так вот..в тот самый момент когда я готовлюсь выглянуть изза ящика он вдруг резко меняет место и сходу ставит мне хед не целясь вообщем то ....слов нет фактов тоже..но что это?? так как варинтов где я мог появится 4=5 штук..но именно то место он и выбрал!!! на мой вопрос вх ли он было им сказано-- кфор не бросайся словами biggrin

Прикрепления: 9393997.jpg (277.4 Kb) · 0578574.jpg (259.9 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
extRДата: Пятница, 24.07.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





спс, с удовольствием прочитал, жду новых серий), хороший рассказчик, браво.
добавлю что это не ничья, сваливать при розыгрыше 1 карты после 2 раундов, нехорошо.Договора не было, по сути должен быть баш за сторону 3 раунда.
Ну и разумеется только 1 вар выставлен, когда их было чуть ли не пол десятка уже сыграно.
 
kforДата: Пятница, 24.07.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
там где играет кфор будут освещены результаты матчей......если кфора на матче не будет то я надеюсь другие будут кидать результаты ...

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Суббота, 25.07.2009, 05:39 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
extR,
Чисто ради интереса. Ражи какой цели ты играешь кв, да и вообще в код?


 
extRДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Костя , ты решил пофилософствовать?!) никакой цели нет, точнее, просто хобби, друзья, любимая игра, не играю больше ни во что, кроме как в калду* . или ты другое хотел услышать ?)
 
KoctikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:26 | Сообщение # 6
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
extR,
У тебя явно другое понятия слова Философствовать.

Если это хобби, тебе не пофиг ли кто там откуда ушёл и куда пришёл, сколько раундов сыграно сколько нет, если ты играешь ради интереса?


 
kforДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:13 | Сообщение # 7
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
костик +1 biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
extRДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Не цепляйся к словам(спрашивая чисто ради интереса), это спортивный интерес, и у меня нормальные понятия.
Я в первом сообщении говорил от лица региона43, ни больше не меньше, а потому далеко не пофиг.Представляю так же и их интересы в целом, относительно кланваровской* жизни.

Добавлено (26.07.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Ну и конечно если ты и надумал играть в кланвар* то будь любезен придерживаться правил(пусть относительных)но уже давно действенных в этом типе игры.

 
KoctikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ну-ну правила, ты их чтоль создал? Почему мы должны под вас подстраиваться? Одни хотят одного другие другого. А орион значит должен всех слушаться. А ты спросил почему они ушли? Может у кого-то пожар? Может кому то по работе надо уезжять? Или тебе без разницы?
А раз тебе не пофиг, значит здесь больше, чем просто интерес.
Поиграли, выиграли так выиграли, проиграли значит проиграли. А заходить кому то и писать, а хули вы сипали, а хули у вас серв полетел, а хули то да сё, вам тп вы нубы, не в наших правилах.


 
extRДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[quote=Koctik]ну-ну правила, ты их чтоль создал?[/quote]
нет, но всегда все уже который год подряд замечал, при розыгрыше 1 карты играется 3 раунд, если же нет и какие либо при4ины , по которым играется только 2 раунда,об нужно было предупреждать заранее,пожар и т.д. иные причины могли бы и чиркнуть для нас, так мол и так. Как же вы поступили, это просто разом все быстро вышли, а посему твой "чудо флуд", написанный выше, глаголь для себя.Никто ничего вам не предъявляет , я просто отписался, но не наезжал. В любом случае всё всегда решается, банально, разговором.Мы всегда идём на встречу любым кланам,но если вам насрать, тут как грится этим же и получите.И нубами Орион* никогда не считал. В полемику не лезь плз. Костя, мне кажется каждый при своём останется, но более отписывать тут уже на счёт этой темы не буду.
 
KoctikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ну ну, решить всё разговором, а я чем щас решал? кулаками чтоль? Это ты не хочешь разговаривать а не я. Я вполне серьёзно выдвинул тебе некоторые моменты вот и всё что я сделал.
Я просто сказал что мало какие кланы пытаются войти в положение других кланов. Когда при счёте 1-1 уходят игроки, значит так надо. Если пошло в этом недопонимание, ну значит так получилось. Ну что поделаешь? Что тут уже говорить? Мало ли что может случиться


 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Region 43 (ничья 1-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz