Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs broTheRs (победа 2-0 ( матч не доигран т.к сервер офф в конце ))
Orion vs broTheRs
kforДата: Вторник, 21.07.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
башили за мапу....баш выиграли мы и выбрали Павлова...играть начали за германию...сервер был средний с мелким лагом и сквозной стрельбой....по ходу игры был свидетелем диалога васёк писал кому то из своих....идиот бля...это же "их" ( ориона ) мапа...... за германию начали резво но при счете 7-2 стали потихонечку сдавать позиции....как я понял именно изза сервера и мелких лаг.....лично от себя скажу что - стрелял насквозь причем даже с прицела...потом плюнул на все и начил рендомить стало полегче...у псины тоже самое .....был смешной эпизод с максом ...макс с зади подкрался в сопернику и попытался его "забашить" но с двух ударов свалить не смог ))) очевидно изза тех же проблем ))))))) только погладил но все же убил)))) во втором матче при счете 4-2 кажется.....сервер просто отрубили....все ясно и так ) орион победил wink

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
VuduinДата: Вторник, 21.07.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Меня нет
При счёте 1-0 и остались 3 против 1 happy
 
kforДата: Вторник, 21.07.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да не пистите товарищь вас тут не стояло и близко, это не вы потеряли талон на повидло?? бегите быстрее он на углу лежит еще пока...пилите шура пилите...они золотые ))) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
БоевикДата: Среда, 22.07.2009, 08:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ухахахаа! Ппц!!! biggrin
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs broTheRs (победа 2-0 ( матч не доигран т.к сервер офф в конце ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz