Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CCCP (поражение 0-2)
Orion vs CCCP
kforДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
мап харбор 0-2..... что сказать могу- сервер не ахти лагало и пинг не радовал меня как и некоторых других.....остальное и так ясно...

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Среда, 15.07.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
и еще добавлю...зачем нужно было соглашатся на то что бы играть с гренами???? да еще в колличестве 9!!!!!!! штук на рыло! если я на харборе без грен пусть и с таким пингом играю сносно то с гренами меня просто выдавливали с моих мест не оставляя мне ни единого шанса на нормальную игру...вынуждая меня бегать по мапе и терять время на расброс гранат на то что бы от этих же сюрпризов уворачиваться когда кому то придет в голову кинуть сразу 9 штук туда где я занимаю позицию.....ппц костя не оч корректно поступил...тем более нам выбор давали за грены.....выбрали блин......я нуб конечно все остальные супер пупер геймера wacko

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
боевикДата: Четверг, 16.07.2009, 06:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Эх... Да, с гренами не привычно играть!!! Сорри ребята, что не появляюсь, Работы слишком много, прихожу на работу полу убитый нах! Лучше эти 9 грен, я начальникам в жопу засунул! biggrin Заебали уже!!! wacko
 
kforДата: Четверг, 16.07.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
серега ты давай уже подтягивайся к нам ))) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
С приветом из питераДата: Пятница, 17.07.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





играть надо уметь при любых ситуациях, это была проверка ваших и моих способностей.
 
kforДата: Суббота, 18.07.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
костя грены в колличестве 9 шут это перебор по любому и тут еще сервер галимый был так что проверка способностей тут ни при печке нах...вкурись пипл.....это как на охоту ходить не с винтокой а с рогаткой.....

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 05:56 | Сообщение # 7
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
ну так они же смогли, а чем мы хуже?
По твоим словам мы хуже


 
боевикДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





cool Ладно тебе Кфор.... Жизнь такая biggrin Костик мы не хужы, а хорошие! gg)
 
kforДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
костя я уже тебе сказал что надо внимательно смотреть на то что 1- пинг у них у всех был ниже чем у меня...я например стартовал с пинга 120....каждый раунд и только к концу раунда пинг становился не менее 85
2- с гренами на таком лагучем сервере играть проблема не только для меня.... 3- мы не хуже но по определенным параметрам отстаем от них потомучто они на своем сервере часто играю с гренами а мы вообще не играем с ними...я например порследний раз гамал с гренами в прошлом году и было у меня не более 3 штук......9 штук это утопия..и я уже обьективно обьяснил почему именно....меня с помощью 9 грен очень легко было убить...так как пока уворачивался от них в меня или стреляли или делали капкан при их помощи.....не надо быть гениальным что бы понять = это в совокупности вредило нашей игре...стил костика игра на опережения с элементами стратегического мышления а стиль кфора = кемпинг или вдумчивая охота на ошибку соперника....у нас сколько людей в клане столько и стилей можно сказать.....не надо равнять всех под одну гребенку...это ошибка кость!!.... залог успеха в таких серверах это не более 2-3 грен...это поддержка партнеров по тим если комуто не прет изза условий сервера....а кое кто пишет например мне слдедущее...я уворачиваюсь от грен соперника и сам кидаю их.... == ты играть и стрелятиь будешь или грены ту ту ту.....это нормально кость?


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
стиль стилем, но мы команда а не стильные пацаны, по-этому при любых условиях, команда должна подстраиваться под них, использую определённую тактику, которую мы и обсуждали имея скайп и микрофон, а ты бегал один и трудно что ли бы тебе объяснить. Ибо много. Они играли в скайпе, они друг другу всё говорили и обсуждали тактику, по-этому выграли они, а не потому что было 9 грен. Условия были одинаковые.

Да и ещё, между нами девочками, пинг от 30 до 150 не играет роли при игре. Играет роль связь и прочая шняга, но никак не пинг.


 
kforДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:41 | Сообщение # 11
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
кароч так меня ты и не понял biggrin .......мы песпестынах именно СТИЛЯГИ biggrin даж фильмец есть такой прикольный...там псин в главной роли))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
KoctikДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
не смотрелссс

 
kforДата: Вторник, 21.07.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
а ты глянь-с ваше превосходительство biggrin "стиляги" про тех кто жил в 50 годах как видели они свою моду ))) я дико ржал над этим мюзиклом ))))))) biggrin

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs CCCP (поражение 0-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz