Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Bolk (Ничья)
Orion vs Bolk
KoctikДата: Четверг, 05.02.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет


соперник сипал после 2 раунда, сказал что им не хочется играть 3 раунд. Жесть. Мы объективные, запишем как ничью.
немного о матче.
в первом раунде выигрывали 8-0. просто проще паренной репы. даже жалко стало. потом мистер ковуль сходил к доктору рентгену и взял у того рентгеномометр, ну и пошло поехало, ковуль уже всё зхнает всё видит всё слышит ещё и выпендривается потсон он эдокий. Бяка он короче одним словом. Ну в итоге мы еле еле взяли ещё 1 раунд, между ковылёвскими подвигами. И проиграли 10-9. Короч колвуль жжёт!
Ну за немцев полегче было, только пару раз ковуль отжёг, но понел что лучше не рисковать, тем более третий раунд он не захотел играть.
Прикрепления: 0889304.jpg (58.3 Kb) · 9591265.jpg (56.6 Kb)


 
PsinaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да матч жесть...Вели 8-0...Костик в чат говорит "Неудобно как то 10-0 выйгрывать."Потом 9-1 и в итоге просрали 9-10.Жесть.В наачале раунда валили с полувысстрела,а потом вдруг раз и как отрезало.Куда не кинься везде Ковуль и всё видит.Как будто.По ящикам вроде не водил,но когда нужно отползёт,когда нужно выглянет.Всё как по маслу.Мину погремишь,но не ставишь не выглядывае,не идёт,ставишь,стреляет.Я при счёте 5-0,начал демо из за него писать...Вот такие моменты например.Костик заложил на А и спрятался там за задними ящиками.Где про игроки как Костик никогда не пряччутся.Сидел там тихо.Потом выглядывает,а Ковуль сидит в угол целится туда.Так уверенно...Потом я с ним 1 на 1 остался.Он меня на А просёк.И издали из за ящиков стреляет.Минуту оттуда стрелял не давал к пушке подойти.Я постепенно тихо подобрался к ящикам.Выглядываю,уже никого.Пошёл впроход тихо,а он уже в углу сидит и ждёт.И сразу завалил.Нах было уходить с А если я там бегал и именно в тот момент когда я так удачно подобрался...Может совпадение, хз,но вся игра такой стала.Ковуль считай вытянул игру с 9-1.Странно было.Хз.
 
kforДата: Четверг, 05.02.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
а хуль тут удивлятся парни?? сейчас любой чувак вроде плейбоя и ковуля считают за честь скачать и юзать энигму....при не большом навыке мну тут сказали даже по стенам водить не надо что бы не палится...но вот беда...все хорошо знают уровень кувуля )) да и пендоса--плейбоя...которого я сегодня видел на сервере эксклюзива с таким результатом 6-10......на мой резонный упрек -что он так плохо игнрает тут и так хорошо играл на кв...и еще на то что я писал на него дему ответил---я не вх)))) почуствуйте разницу....мораль сей басни такова--ковуль юзал энигму и это не оспоримо....уровень его не позволяет мыслить логично...те кто не раз играли с ним могут так и сказать..он не стабильные игрок и не може решать исход матча в одиночку..да еще если против него играет такой мастер--костик или псина...люди чья репутация в мире код 1.2 не сомненна чистая.....

Прикрепления: 4891817.gif (2.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
PsinaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кфор жжошь. biggrin Мы с Костиком ангелы...Я предпологаю всегда,но не утверждаю...Но 8-0,9-1 и вдуть...Это что то...
 
kforДата: Пятница, 06.02.2009, 08:52 | Сообщение # 5
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
сказал то что думал, ковуль средний игрок...и водить по стенам он не будет, достаточно того что он вас видит через стены))))и все biggrin

Прикрепления: 5654879.gif (2.0 Kb)


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
darkДата: Пятница, 06.02.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Quote (Koctik)
потом мистер ковуль сходил к доктору рентгену и взял у того рентгеномометр, ну и пошло поехало, ковуль уже всё зхнает всё видит всё слышит ещё и выпендривается потсон он эдокий. Бяка он короче одним словом. Ну в итоге мы еле еле взяли ещё 1 раунд, между ковылёвскими подвигами

*под столом*
 
Форум » Наша команда » Кланвары » Orion vs Bolk (Ничья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz