Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: kfor  
Форум » Архив » Архив » Правила
Правила
KoctikДата: Четверг, 18.09.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
1. Общие положения

1.1. В турнире учавствует 8 команд, первы 7 команд зарегестрировавшихся проходят на прямую, за послднее место отборочные матчи. Турнирная сетка будут определены после завершения периода регистрации команд и отборочных матчей.

1.2. Кланы или игроки нарушающие правила могут быть дискфалифицированы, а результаты онулированы.

1.3. Оскорбительное поведение по отношению к администратору матча или противнику может быть наказано. Если оскорбление тяжёлое, то может последовать временное или постоянное исключение из турнира.

1.4. Лидер клана или командир команды отвечают за то, что его игроки ознакомлены и соблюдают правила. Лидер клана или командир нарушающий правила может вызвать штраф целому клану.

2. Администраторы (судьи) матчей.

2.1. Обязанности администратора матча:
- слежение за отдельно взятым матчем на предмет соблюдения правил турнира
- улаживание сиюминутных споров между командами
- принятие дисциплинарных и организационных решений текущего матча
- скриншоты результатов
- сообщение результатов матча
В случае если администратор матча затрудняется с решением он может связаться с другими администраторами , а если последние отсутствует, и конфликт между командами не позволяет дальнейшее проведение игры, отложить матч до принятия общего решения.
Администраторы, которые злоупотребляют их положением, могут быть отстранены от своей работы.

2.2 Кланы могут отказаться от админа по следующим причинам: клан, в котором состоит админ, вероятный кандидат на игру с победителем ; админ известен как друг игрока другого клана. Если клан желает отказаться от админа они должны сообщить об этом как только админ данного матча известен. Возражения на счет админа в день матча не принимаются.

2.3. Во время матча админ имеет право наблюдать за любым игроком.

2.4. Админ имеет право кикнуть игрока за оскорбление админа или противников, и тех кто продолжают оскорблять даже после предупреждения. Кикнутому во время матча игроку разрешается зайти на серв, но после повторного кика, игрок не имеет право продолжать игру. Как бы ни был админ не прав по вашему мнению, будьте вежливы, грубость никогда не поможет.

2.5. Если нет доступных админов на ваш матч, при согласование обоих сторон кланы могут выбрать любого человека знающего правила турнира для судейства.

3. Кланы и игроки

3.1. Игроки должны использовать легко распознаваемые имена, которые совпадают с их именами, указанными кланлидером в форме регистрации на турнир.

3.2. Клан может использовать только тех игроков, которые зарегистрированы как члены клана в форме регистрации на турнир.

3.3. Клан должен зарегистрировать минимально 5 игроков на турнир. В противном случае клан к турниру не допускается.

4. Настройки сервера

4.1. Матчи должны проводиться только на серверах с модами Riflesonly или AWE мод (без грен и пистолетов).

4.2. Матчи турнира будут проводиться на серверах, расположенных в Российской Федерации.

4.3. Проверка настроек сервера является ответственностью команд. Если замечена какая-то ошибка или неточность в настройках сервера одной из команд, об этом должно быть немедленно сообщено админу матча и админу сервера.

4.4. Матчи не будут переигроваться или повторно начаты из-за неправильных настроек, о которых не было сообщено до истечения первых двух раундов игры.

4.5. Спектаторам, не являющимся админом сервера, не разрешается присутствовать во время матча.

4.6. Во время игры на сервере должны быть отключены Фри лук, Энеми спиктейт, Френдли фаер. Включена камера на убийцу.


 
KoctikДата: Суббота, 20.09.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
5. Общие правила матча

5.1. Матчи играются 5 на 5. Если у клана не хватает одного человека, она может выстовить укороченный состав, но при нехватке 2 игроков команде засчитывается поражение.

5.2. В турнире используется режим Search and Destroy.

5.3. Перед матчем клан может попросить у другого клана записать демо от первого лица. Админ матча должен быть предупреждён об этом и проверить что оба клана пишут демки. Другой клан должен подчиниться и послать демо впоследствии, если его об этом попросят.

5.4 В Каждом матче играется по 2 раунда на 2 картах, всего 10 геймов. Выигрывает команда, у которой после 40 геймов на 2 картах, больше всего побед.

5.5. Для определения на какой карте начинать и какая команда за какую сторону начинает играется bash. Победившая команда имеет право выбирать карту и сторону.

5.6. Матч выигрывает команда, одержавшая большее кол-во побед по раундам на обеих картах.

5.7 Замены и технические проблемы игроков
Если игрок зависает во время игры, или нужназамена, остановка в матче не делается. Всё должно быть сделано быстро. Заходя на серв игрок не сидит в зрителях иначе кик.

5.8 Командам запрещается самовольно покидать сервер без разрешения администратора матча, если это не связано с техническими проблемами. Что бы не происходило вы обязаны оставаться не серевере до конца игры.

6. После матча

6.1. Результаты матча согласовываются с администратором игры, он выводит итог, и отправляет в определенную тему на сайт.

6.2 Если администратор во время матча завис, или по каким либо причинам отсоединился, команды продолжают игру. Делают финальные скрины и кидают после матча администратору.

7. Читерство, Анти-читерство и баги

7.1. Не разрешается пользоваться чит-программами, чит-кодами, программами вносящими изменения в код игры (как-то изменения внешнего вида прицелов и т.п.), а также использование ФС и бага в курятнике.

7.2. Разрешается пользоваться программами которые ни каким образом не взаимодействуют с игрой. Например голосовые программы.

8. Изменения и исключения

8.1. Правила могут измениться в любое время. Изменения сделанные в начале сезона бутeт всегда объявлены на форуме турнира. Всем кланам следует знать правила турнира, не знание правил не является причиной для их невыполнения.

8.2 Администратор матча имеет право менять или добавлять что тов правило, если ситуация не была описана в них.

9. Призовой турнир.

Призовой турнир составляет 1000р. Приз берёт только команда победительница. Желательно при встрече в городе Москве. Но если уже крайняк, то на веб мани могу кинуть....если научите.


 
Форум » Архив » Архив » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz